"Kotik-press" магазин распродаж журналов
Тема открыта до 29.10.2017 07:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
26.12.2012
Сообщ.
4053

Сен 13, 2014 14:29 | "Kotik-press" магазин распродаж журналов

"Kotik-press" магазин распродаж журналов.

Вязание от 15 рублей,рукоделие от 15 руб, вышивка от 20 руб, шитье от 30 руб.Добро пожаловать!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Сен 13, 2014 14:52 | " Кotik-press" магазин распродаж журналов по рукоделию.

Доброе время суток, дорогие Осиночки!
Меня зовут Светлана и я рада представить вам свой маленький магазинчик по продаже печатной продукции. Я надеюсь, что каждая из вас найдет то, что ей нужно-пропущенный журнал или давно желанный номер .Надеюсь мои цены вас приятно удивят.В связи с открытием моей темки всем покупателям в этом месяце (по 27.10.14) - скидка 15% от общей суммы покупки. Скидка не распростроняется на номера журналов текущего месяца.Доставка почтой России (посылка или бандероль),но готова рассмотреть любые предлагаемые Вами варианты. Мои контакты : тел. 8-953-119-33-41; 8-903-857-90-71.почта strecoza-2008@yandex.ru. Black cat

Светлана, добро пожаловать на осинку! А где можно посмотреть цены?

hoffespb

Светлана, добро пожаловать на осинку! А где можно посмотреть цены?

незнаю правильно сделала или нет, но когда нажимаете на картинку попадаете на яндекс фотки, курсор на картинку и вот вам номер и цена или по оглавлению в теме (колонка справа)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки, хочу сразу сказать по поводу оплаты.В интернет продажах я не сильна, много времени сидела на осинке в профилирующих темах, читала о том, как люди вообще продают свой товар,куча вариантов! Хочется чтобы не только мне было удобно,т е оплата вами и получение денег мной не требовало дополнительной комиссии.Например, я могу отправить наложенным платежем, принять перевод на карточку сбербанка,на счет в банке"хом кредит" и вообще выслушаю и обсужу предложенные вами варианты.Мне не хочется оплату через киви деньги, яндекс деньги и т д , потому, что за снятие мной и оплату вами нужно платить процент, я не закладывала его в стоимость журналов.

"Сандра" 15-20 руб

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана, а сколько будет стоить отправка трех журналов в Санкт-Петербург (2 Журнала Мод + Дуплет)?

Светлана, добрый вечер! Можно мне журналы Verena : №1 2014 спецвыпуск, спецвыпуск носки № 3 и осень 2014. итого: 3 штуки.
А верена лето 2014 нет? А то я не успела купить Sad
Можно наложенным платежом.

hoffespb

Светлана, а сколько будет стоить отправка трех журналов в Санкт-Петербург (2 Журнала Мод + Дуплет)?

могу журналы дома взвесить и посмотреть на сайте почты России сколько примерно будет стоить пересылка( посмотрите сайт почты России, там есть все цены)

"Сабрина спец выпуски" от 25 до 50 руб

\
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КрошкаМарошка

Светлана, добрый вечер! Можно мне журналы Verena : №1 2014 спецвыпуск, спецвыпуск носки № 3 и осень 2014. итого: 3 штуки.
А верена лето 2014 нет? А то я не успела купить Sad
Можно наложенным платежом.

те журналы , что Вы хотите есть в наличии, а верена лето 2014 будет позже в цену 55 руб, как только появится я выложу ее в каталог яндекс фотки

"Ателье " 30 руб

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А насколько позже? Если скоро, то может эти отложить и потом все вместе выслать? Или так неудобно?
Ко мне на "ты", я - катя

Светлана, добрый вечер!
Можно заказать журнальчики:
Сюзанна-рукоделие: № 3/2014, 5/2013, 4/2013, 3/2013, 2/2013
Спец.выпуск "Сабрина" № 13/2013 (Альпийский стиль)
Спец.выпуск "Сабрина" № 2/2014 (Пальто и кардиганы)
Лена-рукоделие: № 8/2014 (80 схем для вышивания крестом), 2/2014 (40 схем для вышивания крестом), 5/2013 (60 схем для вышивания крестом), 2/2013 (60 схем для вышивания крестом)
Оплатить журнальчики могу на карту СБ, а потом, когда отправите, доплачу за почтовые. Можно и наложкой, как Вам удобнее.
Спасибо!

КрошкаМарошка

А насколько позже? Если скоро, то может эти отложить и потом все вместе выслать? Или так неудобно?
Ко мне на "ты", я - катя

Очень приятно, Катя. Дело в том, что верена выходит 4 раза в год ( по сезонам-весна,лето,осень,зима) вот и дешевеет так же, 1 раз в 4 месяца. Я продаю журналы не только здесь,и пока подешевеет номер, какой то закончится.Решай сама, я готова отправить завтра, 3 журнала весят 670гр-это бандероль, более подробно написала в личку

"knit&mode 20 руб"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Barashka

Светлана, добрый вечер!
Можно заказать журнальчики:
Сюзанна-рукоделие: № 3/2014, 5/2013, 4/2013, 3/2013, 2/2013
Спец.выпуск "Сабрина" № 13/2013 (Альпийский стиль)
Спец.выпуск "Сабрина" № 2/2014 (Пальто и кардиганы)
Лена-рукоделие: № 8/2014 (80 схем для вышивания крестом), 2/2014 (40 схем для вышивания крестом), 5/2013 (60 схем для вышивания крестом), 2/2013 (60 схем для вышивания крестом)
Оплатить журнальчики могу на карту СБ, а потом, когда отправите, доплачу за почтовые. Можно и наложкой, как Вам удобнее.
Спасибо!

Светлана, добавочка:
"Вышитые картины" № 12/2007, № 5/2009, № 6/2014
Пока всё, спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания