Амаль Аламуддин/Amal Alamuddin
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) официально взяла фамилию мужа. Теперь ее полное имя звучит как Амаль Аламуддин Клуни, хотя она предпочитает быть просто Амаль Клуни. Девушка уже поменяла данные в своих профессиональных профайлах и на сайте лондонской юридической фирмы Doughty Street Chambers.

Gulsharic, Окт 14, 2014
Gulsharic
МояМилочка
читать дальше

Его то выбор понятен, а вот её..... дааа, загадка... Для помидорок корзинка готова 😃

😃 Девушка неглупая, вряд ли крепко не подумав, сделала такой выбор. Нам многое не понятно в мире селебрити 😃

Gulsharic, Окт 14, 2014
Gulsharic
МояМилочка
читать дальше

Его то выбор понятен, а вот её..... дааа, загадка... Для помидорок корзинка готова 😃

Клуни баллотируется в президенты. Насколько я знаю, президент должен быть женат. Возможно, в этом секрет ? Из Амаль получилась бы чертовски классная президентша! 😈

Shrek

Клуни баллотируется в президенты. Насколько я знаю, президент должен быть женат. Возможно, в этом секрет ? Из Амаль получилась бы чертовски классная президентша! 😈

Тогда будет очень красивая президентская чета,уровня Джона и Джеки Кеннеди...если будет 😂
Мне тоже кажется,что как-то Джордж Клуни потерялся на фоне такой потрясающе эффектной женщины,при всем моем уважении к Клуни...вот в паре с Сандрой Баллок он выглядел органично и достойно. Для Амали он немного перезрел...ну это так, поворчать из своей берлоги 😈

XA!

Интересно то, что девушки по цветотипам диаметрально противоположные, в вещи выбрали одинаковые. Смотрятся , в любом случае, по -разному, но очень достойно!

Shrek, Окт 19, 2014

По мне так девушка страшная!. Но на вкус и цвет.............

GalinaB, Окт 19, 2014
GalinaB

По мне так девушка страшная!. Но на вкус и цвет.............

Хлавное, шоб Клуни нравилась . 😏 Девушка своеобразная, но! очень шикарная, холеная и виден интеллект на лице.

Васса
Shrek
читать дальше

Тогда будет очень красивая президентская чета,уровня Джона и Джеки Кеннеди...если будет 😂
Мне тоже кажется,что как-то Джордж Клуни потерялся на фоне такой потрясающе эффектной женщины,при всем моем уважении к Клуни...вот в паре с Сандрой Баллок он выглядел органично и достойно. Для Амали он немного перезрел...ну это так, поворчать из своей берлоги 😈

Клуни в президенты?? ⁉ неужели правда? тогда выбор обоих понятен. Ему нужен надежный высококвалифицированный юрист-советник (а кто может быть надежнее жены?), а ей звание первой леди. Дама образованная, амбициозная Но если это и сбудется то скорее всего будет чета: Амаль и Джорж Клуни (это и ежу понятно). Не представляю какой из Клуни президент с киношным образованием то.Ну чтож поживем увидим

Gulsharic, согласна. И громкая свадьба - как начало пиар-кампании.
PS: а про сравнение с Кеннеди несколькими постами выше - это был, надеюсь, сарказм?

Ну а чем Клуни не президент? 😏 Холеный, статный, актер. Текст грамотный консультант напишет, а он с чувством прочитает. Президент Рейган актером в молодости был, Шварценеггер вон был губернатором штата, и даже боксер Кличко мэром целой столицы стал. А уж интеллекта и способностей у Клуни побольше будет чем у боксера. 😏

Ну если за меру интеллекта брать 1Кличко, то циферка будет немаленькая. Ну как впрочем и у мнооогих 😏

Идея с президентством великолепная! 🎈 Красивая пара! 🍒

Они поженились всего несколько назад, но Джордж Клуни и Амаль Аламуддин уже присмотрели себе уютный особняк неподалеку от Лондона. Поскольку 36-летняя красавица живет и работает в британской столице, актеру придется переехать в Англию из любимой Америки. Супруги хотят жить вместе и уже купили роскошный дом в районе Беркшира за астрономическую сумму - 15 миллионов долларов.

Авторы
Теги
Упоминания