▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема открыта до 05.05.2021 12:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 Здравствуйте осинки-рукодельницы! Добро пожаловать ко мне в тему!!!!! 🎉

Меня зовут Наталья, я из Ростовской области и ко мне можно на "ты".

Спасибо большое всем за все отзывы!! 😃 Ваше мнение для меня очень важно!!!

У меня вы можете найти ткани для дома и одежды от лучших отечественных и зарубежных производителей - перкаль, сатин, тенсель, вуаль, поплин, чесуча и многое-многое другое. Всегда в наличии большой выбор тканей отечественного производства великолепного качества от Трехгорной мануфактуры и ТексДизайна. Ткани этих производителей можно использовать не только для постельного белья, но и для других самых разных видов рукоделия, например пэчворк, квилтинг и куклы Тильда.

🔔 🔔 теперь отправляю и СДЭКом!! 😏

😘 💟 Девочки, не могу не обойти вниманием постоянных покупательниц!! Начиная с 25.07.2016 года ввожу в действие накопительную систему скидок! Расчет накоплений считаю с 1 января 2016 года. В сумму накопления входит все, кроме непосредственно услуг почты - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Скидка предоставляется на последующие покупки при достижении определенного порога накоплений.

от 10 000 - 6% на наличие / 3% на предзаказ
от 15 000 - 8% на наличие / 4% на предзаказ
от 20 000 - 10% на наличие / 5% на предзаказ

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏 Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃
СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

🚩 для просмотра в альбомах информации о тканях, в правом верхнем углу нажмите на кружочек с символом " i "

📌 📌 📌 Реальный цвет может несколько отличаться от того, что Вы видите на экране своего монитора, т.к. откалиброваны мониторы у всех по-разному. Если сомневаетесь в чем-то, лучше уточните - постараюсь описать насколько это возможно.
Рассчитывая метраж, помните, что натуральные ткани дают усадку (5% по длине и 2% по ширине), а также не забывайте учитывать направление рисунка.

😃 😃 😃 Всем заглянувшим - рада, выбирающим - приятного выбора, купившим - удачного пошива! 😃 😃 😃

Перед тем, как сделать заказ, прочтите мои коротенькие Правила.

🙉 🙉 УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 89 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 91

майла, Мар 09, 2021
майла

Добрый день! 😃
Заказ:
ТХ250 Лоза (крем) двухцветный сатин-жаккард люкс 60% тенсель/40% хлопок, 255 см, 135 г/м 950 руб.*5м
Компаньон ПС250 Шампань гладкий атлас-сатин премиум 100% хлопок, 250 см, 140-145 г/м2, 490 руб.*2,5м
Нужны реквизиты, отправка почтой России.
Образцы можно попросить?

добрый день! ткани забронировала.
стопочку образцов всем кладу в обязательном порядке) напишите, если что-то конкретное интересует, постараюсь, чтобы по-возможности они в посылку попали 😏

и еще уточните, в какой населенный пункт нужно считать доставку..

Рыжая_Н, Мар 09, 2021
Рыжая_Н
майла

добрый день! ткани забронировала.
стопочку образцов всем кладу в обязательном порядке) напишите, если что-то конкретное интересует, постараюсь, чтобы по-возможности они в посылку попали 😏

и еще уточните, в какой населенный пункт нужно считать доставку..

в личке

майла, Мар 09, 2021
майла
Рыжая_Н

в личке

Добрый вечер! 😃
Оплатила сегодня через оператора Сбера, форму заполнила.
Заявку на отправку заполнила, посылку прошу оценить в 500р - в форме не увидела где можно указать.
Прошу положить образцы, указанные в личке + БП250 Кармелина.
Спасибо.

Скажите, какие новинки ожидаются?
Не планируется закупка гладкокрашенного сатина цвета экрю?

майла, Мар 10, 2021
майла
майла

Добрый вечер! 😃
Оплатила сегодня через оператора Сбера, форму заполнила.
Заявку на отправку заполнила, посылку прошу оценить в 500р - в форме не увидела где можно указать.
Прошу положить образцы, указанные в личке + БП250 Кармелина.
Спасибо.

добрый день! денежку получила, спасибо. отправка завтра в течение дня.. образцы по-возможности положу.
работаю официально, как положено) в связи с этим риск недоставки и потери посылок беру на себя и стоимость оценки не уточняю 😏

майла, Мар 10, 2021
майла

Скажите, какие новинки ожидаются?
Не планируется закупка гладкокрашенного сатина цвета экрю?

по новинкам пока не скажу, когда и что будет 😊 экрю буду иметь в виду при закупке, если что 😏

Рыжая_Н, Мар 11, 2021
Рыжая_Н
майла

добрый день! денежку получила, спасибо. отправка завтра в течение дня.. образцы по-возможности положу.
работаю официально, как положено) в связи с этим риск недоставки и потери посылок беру на себя и стоимость оценки не уточняю 😏

Добрый день! 😃
Образцы, пожалуйста, по максимуму из тех, что я просила положите - подбираю компаньены к жаккардам - не смогла устоять против их красоты. К вам в тему зашла в поисках компаньенов, а нашла ткань на комплект .... тоже не устояла 😈 , поэтому по возможности положите кармелиту - основу - 💡 не как возможный компаньен, но бамбук по вкусной цене ........ вдруг понравится.

майла, Мар 11, 2021
майла
Рыжая_Н

Добрый день! 😃
Образцы, пожалуйста, по максимуму из тех, что я просила положите - подбираю компаньены к жаккардам - не смогла устоять против их красоты. К вам в тему зашла в поисках компаньенов, а нашла ткань на комплект .... тоже не устояла 😈 , поэтому по возможности положите кармелиту - основу - 💡 не как возможный компаньен, но бамбук по вкусной цене ........ вдруг понравится.

с образцами поняла, для чего.. постараюсь по максимуму 😏
кармелину основу не обещаю 😊 поищу, если в образцах нарезанных уже есть, положу. если нет, то скорее всего не будет, резать не буду на образцы. там рисунок крупный и его невозможно совсем по кусочку маленькому оценить и понять, по основному..

Рыжая_Н, Мар 12, 2021
Рыжая_Н
julip

добрый день! можно) сейчас поставлю 😏
цена ток будет уже повыше( регулярно все производители новые прайсы шлют 🙁

Хорошо, спасибо! А можно для ориентира, когда планируете выкуп?)

julip, Мар 12, 2021
julip
Рыжая_Н

Хорошо, спасибо! А можно для ориентира, когда планируете выкуп?)

в понедельник постараюсь сориентировать..

firinaaa, Мар 12, 2021

Здравствуйте,Наталья!
Сегодня забрала посылку,спасибо!
Первый раз получала в постмате,очень удобно!
Нега и тенцель очень понравились!
Спасибо за подарок,очень приятно!
Отдельно спасибо за образцы и дешевую доставку!
Удачи Вам!

Авторы
Теги
Упоминания