▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема открыта до 02.08.2020 01:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 Здравствуйте осинки-рукодельницы! Добро пожаловать ко мне в тему!!!!! 🎉

Меня зовут Наталья, я из Ростовской области и ко мне можно на "ты".

Спасибо большое всем за все отзывы!! 😃 Ваше мнение для меня очень важно!!!

У меня вы можете найти ткани для дома и одежды от лучших отечественных и зарубежных производителей - перкаль, сатин, тенсель, вуаль, поплин, чесуча и многое-многое другое. Всегда в наличии большой выбор тканей отечественного производства великолепного качества от Трехгорной мануфактуры и ТексДизайна. Ткани этих производителей можно использовать не только для постельного белья, но и для других самых разных видов рукоделия, например пэчворк, квилтинг и куклы Тильда.

🔔 🔔 теперь отправляю и СДЭКом!! 😏

😘 💟 Девочки, не могу не обойти вниманием постоянных покупательниц!! Начиная с 25.07.2016 года ввожу в действие накопительную систему скидок! Расчет накоплений считаю с 1 января 2016 года. В сумму накопления входит все, кроме непосредственно услуг почты - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Скидка предоставляется на последующие покупки при достижении определенного порога накоплений.

от 10 000 - 6% на наличие / 3% на предзаказ
от 15 000 - 8% на наличие / 4% на предзаказ
от 20 000 - 10% на наличие / 5% на предзаказ

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏 Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃
СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

🚩 для просмотра в альбомах информации о тканях, в правом верхнем углу нажмите на кружочек с символом " i "

📌 📌 📌 Реальный цвет может несколько отличаться от того, что Вы видите на экране своего монитора, т.к. откалиброваны мониторы у всех по-разному. Если сомневаетесь в чем-то, лучше уточните - постараюсь описать насколько это возможно.
Рассчитывая метраж, помните, что натуральные ткани дают усадку (5% по длине и 2% по ширине), а также не забывайте учитывать направление рисунка.

😃 😃 😃 Всем заглянувшим - рада, выбирающим - приятного выбора, купившим - удачного пошива! 😃 😃 😃

Перед тем, как сделать заказ, прочтите мои коротенькие Правила.

🙉 🙉 УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 89

Tatka_O, Ноя 16, 2018
Tatka_O

Наташа, привет!
Скажи, какой метраж остался компаньона с облаками к Василькам?
Натуль, на твой взгляд - из него можно комплект сшить? В смысле если только из него, как смотреться будет?
Или лучше Подводный мир взять?
Надо в сине-голубых тонах. И не сильно девочковое 😊
А Зиму забрали? Или еще нет?

привет, Танюш! зиму забрали. васильки кажись тоже все забрали - сейчас мельком глянула и чет не нашла. днем пороюсь в закромах еще..)) но на мой вкус и взгляд ток небо с облаками будет не очень - незакончено получится и непонятно..
не сильно девочковое и в сине-голубых - хаски и подводный мир.. напиши, скок надо, днем посмотрю что там на остатках)

Рыжая_Н, Ноя 17, 2018

Рыжая_Н,
Добрый вечер!!
А давайте я свою бронь оплачу???
и еще вопрос...новогодняя скатерть поярче со снежинками или чашечками?? как я понимаю....качество у них одинаковое...На салфетки к ним ничего нет?
Сколько надо на двуспальный комплект взять? не евро подушки 50*70...?? И есть ли компаньон к Диаманту?? мой монитор правильно показывает цвет темной морской волны??

Плюша, Ноя 17, 2018
Плюша

Рыжая_Н,
Добрый вечер!!
А давайте я свою бронь оплачу???
и еще вопрос...новогодняя скатерть поярче со снежинками или чашечками?? как я понимаю....качество у них одинаковое...На салфетки к ним ничего нет?
Сколько надо на двуспальный комплект взять? не евро подушки 50*70...?? И есть ли компаньон к Диаманту?? мой монитор правильно показывает цвет темной морской волны??

добрый день! по оплате сейчас пришлю реквизиты)
с чашечками она не новогодняя.. у новогоднего ретро, со снежинками, если правильно поняла о чем речь, красный чуть поярче.. да и в целом она сама по себе будет ярче за счет красного фона.. качество да, одинаковое. на салфетки, к сожалению, не могу ничего к ним предложить. вместе с перкалем жду рулончик новогодней вафельки с поросенком, может быть будут с ретро сочетаться.. эт только после получения узнаю..

про метраж на двуспалку.. пишите размеры всех постельных принадлежностей, белье бывает оч разное))
из интернета... 2-х спальное белье включает:
две или четыре наволочки размером 50х70, 60х60 или 70х70 сантиметров;
простыню размером 175х210, 175х215, 180х210, 180х215, 210x230, 215х240, 220х215 или 220х240 сантиметров;
пододеяльник размером 175х210, 175х215, 180х210 или 180х215 сантиметров.

диамант выкупила с компаньоном.. живьем еще не видела эту расцветку, однозначно по цвету сказать ничего не могу. у меня на разных мониторах да, в цвете морской волны.. до получения могу только сказать, что пром.фото у этого производителя с хорошей и обычно очень близкой к реальности цветопередачей..

🙉 🙉 В НАЛИЧИИ!!! ЧЕСУЧА и ПОЛОТЕНЕЧНОЕ ПОЛОТНО ОТ ТРЕХГОРНОЙ МАНУФАКТУРЫ!! 🙉 🙉

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

альбом Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)

Ч150 Ко-ко
пр-во Трехгорная мануфактура, чесуча, ширина 150 см, 100% хлопок, плотность 190 гр/м2
цена 270 руб.
- какой год Петуха без скатерти с петухами!? 😃 😏
на фотохостинг →
на фотохостинг →

В50 Золотой петушок красный
ткань вафельная полотенечная, 100% хлопок, ширина 50 см, плотность 155 г/м2, пр-во Трехгорная мануфактура
цена 90 руб.

на фотохостинг →

Ч150 Чаепитие
пр-во Трехгорная мануфактура, чесуча, ширина 150 см, 100% хлопок, плотность 190 гр/м2
цена 270 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

В50 Чайная коллекция красный
ткань вафельная полотенечная, 100% хлопок, ширина 50 см, плотность 155 г/м2, пр-во Трехгорная мануфактура
цена 90 руб.

на фотохостинг →

Доброго вечера!
Бронь оплатила..в форму внесла..
Немножко подумаю над остальным)))
спасибо!!)))

Плюша, Ноя 18, 2018
Плюша

Доброго вечера!
Бронь оплатила..в форму внесла..
Немножко подумаю над остальным)))
спасибо!!)))

доброе утро! ок, спасибо и Вам!)) думайте 😃

Наташа,добрый день!Заказ небольшой

ПР220 перкаль-компаньон к Магнолии-цена 180 руб.-5м
П220 Салатовый поплин (компаньон к Лайму)-цена 190 руб.-5м

Отправка-СДЭК,жду подтверждения и реквизиты

lubasik34, Ноя 19, 2018
lubasik34

Наташа,добрый день!Заказ небольшой

ПР220 перкаль-компаньон к Магнолии-цена 180 руб.-5м
П220 Салатовый поплин (компаньон к Лайму)-цена 190 руб.-5м

Отправка-СДЭК,жду подтверждения и реквизиты

Люба, добрый день!)) кажись все есть, сейчас запишу, проверю-посчитаю и пришлю в личку 😏 😃

Наташа, добрый день!
Оплатила свою бронь 8,5 м Мишель. Форму заполнила. Денежка пришла?
Спасибо!

touch of the wind

Наташа, добрый день!
Оплатила свою бронь 8,5 м Мишель. Форму заполнила. Денежка пришла?
Спасибо!

да, спасибо, увидела) в личку написала 😏

🙉 🙉 САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

альбом Ткани для постельного белья

☘ ТХ250 Пыльный кирпич
80% тенсель, 20% хлопок , ширина 250 см, плотность 130 г/м2, реактивное крашение
Цена 585 руб.

Ткань просто волшебная - мягкая и шелковистая, с очень ненавязчивым матовым лоском, сочетающая в себе все достоинства хлопка и тенселя. Цвет шикарный, очень спокойный и благородный.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Тенсель - ткань нового поколения, изготавливаемая из вискозных (бамбуковых или эвкалиптовых) волокон.
К основным преимуществам постельного белья из тенселя относятся гиппоаллергенность и антибактериальные свойства ткани. Оно прекрасно подходит аллергикам и людям с чувствительной кожей, в том числе и детям. Воздухопроницаемость и впитываемость тенселя обусловлены пористой структурой волокна, благодаря чему белье этой ткани является прекрасным регулятором влажности и температуры - согреет зимой и охладит летом.

Здравствуйте, а пыльный кирпич также драпируется как и белый? Или он лучше держит форму? (Хочу попробовать использовать для пошива блузы- рубахи).

Anushka3007, Ноя 19, 2018
Anushka3007

Здравствуйте, а пыльный кирпич также драпируется как и белый? Или он лучше держит форму? (Хочу попробовать использовать для пошива блузы- рубахи).

добрый день! драпироваться должен, вечером точно посмотрю.. он кажись чуть погрубее белого хлопко-тенселя, но по идее все равно драпировки должны хорошо ложиться.. вечером посмотрю, может даж попробую на кусочке присобрать, тогда точнее напишу 😏 😃

Anushka3007, Ноя 19, 2018
Anushka3007

Ирина, рассказываю.. в сравнении с чистым тенселем эта ткань более сухая, поскольку с хлопком, и более формодержащая. не такая шелковистая, как чистый тенсель, но шелковистость все же присутствует.. задрапировать можно. на блузу-рубаху кэжуал можно попробовать точно) я даж себе задумалась об том же 😃

на фотках не приутюженная совсем сборка. и два фото приутюженных, но с немного разной степенью присборивания..

Добрый день!
Пр220 Диамант (с компаньоном)
Основной -4 метра
Компаньон -3,5 метра

Тесьма окантовочная 22 мм
Черная -10 метров
Когда, платить, напишите.

Авторы
Теги
Упоминания