▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема открыта до 03.02.2022 17:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 Здравствуйте осинки-рукодельницы! Добро пожаловать ко мне в тему!!!!! 🎉

Меня зовут Наталья, я из Ростовской области и ко мне можно на "ты".

Спасибо большое всем за все отзывы!! 😃 Ваше мнение для меня очень важно!!!

У меня вы можете найти ткани для дома и одежды от лучших отечественных и зарубежных производителей - перкаль, сатин, тенсель, вуаль, поплин, чесуча и многое-многое другое. Всегда в наличии большой выбор тканей отечественного производства великолепного качества от Трехгорной мануфактуры и ТексДизайна. Ткани этих производителей можно использовать не только для постельного белья, но и для других самых разных видов рукоделия, например пэчворк, квилтинг и куклы Тильда.

🔔 🔔 теперь отправляю и СДЭКом!! 😏

😘 💟 Девочки, не могу не обойти вниманием постоянных покупательниц!! Начиная с 25.07.2016 года ввожу в действие накопительную систему скидок! Расчет накоплений считаю с 1 января 2016 года. В сумму накопления входит все, кроме непосредственно услуг почты - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Скидка предоставляется на последующие покупки при достижении определенного порога накоплений.

от 10 000 - 6% на наличие / 3% на предзаказ
от 15 000 - 8% на наличие / 4% на предзаказ
от 20 000 - 10% на наличие / 5% на предзаказ

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏 Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃
СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

🚩 для просмотра в альбомах информации о тканях, в правом верхнем углу нажмите на кружочек с символом " i "

📌 📌 📌 Реальный цвет может несколько отличаться от того, что Вы видите на экране своего монитора, т.к. откалиброваны мониторы у всех по-разному. Если сомневаетесь в чем-то, лучше уточните - постараюсь описать насколько это возможно.
Рассчитывая метраж, помните, что натуральные ткани дают усадку (5% по длине и 2% по ширине), а также не забывайте учитывать направление рисунка.

😃 😃 😃 Всем заглянувшим - рада, выбирающим - приятного выбора, купившим - удачного пошива! 😃 😃 😃

Перед тем, как сделать заказ, прочтите мои коротенькие Правила.

🙉 🙉 УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 90 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 92

tanis, Янв 10, 2022
tanis

Наталья, добрый вечер!Еще соблазнилась
СЖ280 Ребекка (васильковый) - 5,8м
БП250 Тенсель ежевичный перламутр - 0,9м

добрый день! принято 😃 все есть, остальное сейчас в личку пришлю 😏

РыбаМеч, Янв 08, 2022
РыбаМеч

Наташа, добрый вечер. С наступившим Рождеством!
Я опять к вам с заказом:
- Сатин АС245 Лаванда https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipM-APhmiVL_Cs-ryhH6B25HaSafAi63WJ6VIYH_?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR
- Сатин АС245 Мята https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipNyMvILEidURbftk7zRAibp1RuLZPFaiwxU-qkU?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR

Посчитайте меня, пожалуйста, с моей скидкой. Вдруг я аж до 10% скидки доросла? 😏

Наташа, добрый вечер.
Давайте немного изменим мой заказ следующим образом:
- Сатин АС245 Мята https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipNyMvILEidURbftk7zRAibp1RuLZPFaiwxU-qkU?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR
- Пр220 Морские глубины, основной, https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipOoWyT8PZbIVWMQ_I5dvTWhplelay_mLq_6TOpw?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR
Только эти 2 позиции.

Прошу прощения за доставленые неудобства 😃
Посчитайте меня, пожалуйста.

| nat-nat 185

Добрый день. Есть в наличии детские ткани Бязь СОВЫ и Бязь РЕВАНШ ?

| Re: nat-nat 185 nat-nat 185, Янв 12, 2022
nat-nat 185

Добрый день. Есть в наличии детские ткани Бязь СОВЫ и Бязь РЕВАНШ ?

добрый день!
дорис есть много еще.
реванш 6,1м остаток.

РыбаМеч, Янв 11, 2022
РыбаМеч
РыбаМеч

Наташа, добрый вечер.
Давайте немного изменим мой заказ следующим образом:
- Пр220 Морские глубины, основной, https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipOoWyT8PZbIVWMQ_I5dvTWhplelay_mLq_6TOpw?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR
Только эти 2 позиции.

Прошу прощения за доставленые неудобства 😃
Посчитайте меня, пожалуйста.

добрый день! ничего страшного, бывает 😃 😂 в течение часа примерно пересчитаю, пришлю в личку)

| Re: nat-nat 185 Рыжая_Н, Янв 12, 2022
Рыжая_Н
nat-nat 185

добрый день!

дорис есть много еще.
реванш 6,1м остаток.

Реванша маловато. А МАТЧ есть? Еще у Вас была бязь с мотоциклами. Нет такой
?

nat-nat 185
Рыжая_Н

Реванша маловато. А МАТЧ есть? Еще у Вас была бязь с мотоциклами. Нет такой
?

матч есть, много.
с мотоциклами не припоминаю чет 😊 😕
есть вот такая с велосипедами 😈 https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipM9kkUvOOSBO7mrc99Iou1ht7MEYQYy37JFvDOM?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR может про нее речь? 😂 ее, если что, тоже достаточно 😃

Рыжая_Н
nat-nat 185

матч есть, много.
с мотоциклами не припоминаю чет 😊 😕
есть вот такая с велосипедами 😈 https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipM9kkUvOOSBO7mrc99Iou1ht7MEYQYy37JFvDOM?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR может про нее речь? 😂 ее, если что, тоже достаточно 😃

Присмотрелась,да это велосипеды.
Определилась.
1.БЯЗЬ ДОРИС-11 метров
2.БЯЗЬ ДОРИС- 7.5 метров(два отреза)
3.БЯЗЬ МАТЧ -10 метров.
4.А Бязь ФЕИ есть такая? Надо 6 метров.

добрый день. уточните, пожалуйста, наличие ПЛ150 Белый

п/лен отбеленный, 30% лен/70% хлопок, ш.150см, плотность 130 гр/м2, пр-во Россия

цена 150 руб.- 8.5 м

nat-nat 185
Рыжая_Н

Присмотрелась,да это велосипеды.
Определилась.
1.БЯЗЬ ДОРИС-11 метров
2.БЯЗЬ ДОРИС- 7.5 метров(два отреза)
3.БЯЗЬ МАТЧ -10 метров.
4.А Бязь ФЕИ есть такая? Надо 6 метров.

дорис в таком количестве перемерять и проверить надо. по базе метраж есть, но кажется там шов подадался в рулоне и кусочек был отдельно.. поэтому не уверена, что такими отрезами смогу порезать. завтра вечером проверю, напишу точно.
матч и феи точно есть.

Моракселла

добрый день. уточните, пожалуйста, наличие ПЛ150 Белый

п/лен отбеленный, 30% лен/70% хлопок, ш.150см, плотность 130 гр/м2, пр-во Россия

цена 150 руб.- 8.5 м

добрый вечер! да, есть такой метраж. бронируем, считаем?

Наташа, добрый день.
Счет оплатила, форму на отправку заполнила, меня можно отправлять, спасибо.

РыбаМеч, Янв 13, 2022
РыбаМеч

Наташа, добрый день.
Счет оплатила, форму на отправку заполнила, меня можно отправлять, спасибо.

добрый день! спасибо.. собираю, завтра отправлю))

Наташа, добрый вечер! Получила ткани. Ребекка очень понравилась, спасибо! Мерси за презент 😃

tanis, Янв 23, 2022
tanis

Наташа, добрый вечер! Получила ткани. Ребекка очень понравилась, спасибо! Мерси за презент 😃

добрый день!
рада, что понравилась ткань))) шейте и заглядывайте еще! 😃

Авторы
Теги
Упоминания