▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема открыта до 20.09.2021 23:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 Здравствуйте осинки-рукодельницы! Добро пожаловать ко мне в тему!!!!! 🎉

Меня зовут Наталья, я из Ростовской области и ко мне можно на "ты".

Спасибо большое всем за все отзывы!! 😃 Ваше мнение для меня очень важно!!!

У меня вы можете найти ткани для дома и одежды от лучших отечественных и зарубежных производителей - перкаль, сатин, тенсель, вуаль, поплин, чесуча и многое-многое другое. Всегда в наличии большой выбор тканей отечественного производства великолепного качества от Трехгорной мануфактуры и ТексДизайна. Ткани этих производителей можно использовать не только для постельного белья, но и для других самых разных видов рукоделия, например пэчворк, квилтинг и куклы Тильда.

🔔 🔔 теперь отправляю и СДЭКом!! 😏

😘 💟 Девочки, не могу не обойти вниманием постоянных покупательниц!! Начиная с 25.07.2016 года ввожу в действие накопительную систему скидок! Расчет накоплений считаю с 1 января 2016 года. В сумму накопления входит все, кроме непосредственно услуг почты - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Скидка предоставляется на последующие покупки при достижении определенного порога накоплений.

от 10 000 - 6% на наличие / 3% на предзаказ
от 15 000 - 8% на наличие / 4% на предзаказ
от 20 000 - 10% на наличие / 5% на предзаказ

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏 Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃
СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

🚩 для просмотра в альбомах информации о тканях, в правом верхнем углу нажмите на кружочек с символом " i "

📌 📌 📌 Реальный цвет может несколько отличаться от того, что Вы видите на экране своего монитора, т.к. откалиброваны мониторы у всех по-разному. Если сомневаетесь в чем-то, лучше уточните - постараюсь описать насколько это возможно.
Рассчитывая метраж, помните, что натуральные ткани дают усадку (5% по длине и 2% по ширине), а также не забывайте учитывать направление рисунка.

😃 😃 😃 Всем заглянувшим - рада, выбирающим - приятного выбора, купившим - удачного пошива! 😃 😃 😃

Перед тем, как сделать заказ, прочтите мои коротенькие Правила.

🙉 🙉 УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 89 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 91

КсюшаМ, Авг 08, 2021
КсюшаМ

Сейчас рассмотрела постель при ярком солнечном свете.Ткань не просто полиняла,она имеет потертости,значит испорчена именно стиркой.Данный вид ткани требует исключительно бережной стирки,возможно как шерсть или шелк,режим для хлопковых тканей для неё губителен.Как думаете,может стоит к описанию ткани добавить информацию об особенностях ухода за этой тканью?

даж не знаю, что Вам на все это сказать, поскольку за много лет работы впервые ко мне с такой претензией обратились.. не было раньше никаких и ни от кого нареканий по этому поводу.
ткань все же постельная и натуральная. и ткани этой группы в процессе эксплуатации, на мой взгляд, все равно со временем немного меняют цвет, в той или иной степени. это не одежные ткани, к которым изначально при производстве несколько иной подход и другие эксплуатационные требования предъявляются. это не синтетика, которая абсолютно точно никак не линяет и не меняется. и это не яркий и не темный цвет, к которым тоже подход при производстве немного иной (темные ткани по этой причине обычно стоят дороже).
относительно постельного - могу порекомендовать при стирке выворачивать наизнанку пододеяльник и наволочки и стирать при пониженных оборотах. в режиме шерсти, думаю, нет необходимости стирать. есть и для хлопка разные режимы, типа цветного хлопка.
информацию по уходу да, добавлю обязательно в ближайшие дни..

Я не предъявляла Вам никаких претензий.Ну не виноваты же Вы,в самом деле,что я не правильно постирала постельное бельё.Предложила добавить рекомендации по стирке чтобы другие не наделали таких же ошибок.

КсюшаМ, Авг 08, 2021
КсюшаМ

Я не предъявляла Вам никаких претензий.Ну не виноваты же Вы,в самом деле,что я не правильно постирала постельное бельё.Предложила добавить рекомендации по стирке чтобы другие не наделали таких же ошибок.

добрый день! все примерно так и поняла) но прост другого слова не смогла к ситуации подобрать 😊 😃 сейчас на второй работе дела поделаю и допишу что-нибудь по этому поводу:Cc:

Здравствуйте! Есть ли у Вас детские курточные ткани?

nasha_masha, Авг 11, 2021
nasha_masha

Здравствуйте! Есть ли у Вас детские курточные ткани?

добрый день! нет.

Наташа, здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста.
Перкаль пр220 Белый сад
Основной -7м
Компаньон 5м

Поедем ПВЗ СДЭК
С-Пб. Пр. Просвещения 104

Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ.
1 Т220 Тик пухо-перьевой люкс (белоснежный) цена 380 руб. - 2,1м
2 ПС250 Жемчужный гладкий атлас-сатин премиум цена 640 руб. - 1,9м
3 СЖ280 Ребекка (васильковый) сатин-жаккард люкс, цена 660 руб - 1м
4 С220 Ноктюрн сатин, 100% хлопок (Пакистан) цена 350 руб. - 1,9м
5 ПС250 Сливовый гладкий атлас-сатин премиум цена 520 руб. - 1м
Отправка или почта, или СДЭК, чем дешевле
Спасибо.

Tata9, Авг 17, 2021
Tata9

Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ.
1 Т220 Тик пухо-перьевой люкс (белоснежный) цена 380 руб. - 2,1м
2 ПС250 Жемчужный гладкий атлас-сатин премиум цена 640 руб. - 1,9м
3 СЖ280 Ребекка (васильковый) сатин-жаккард люкс, цена 660 руб - 1м
4 С220 Ноктюрн сатин, 100% хлопок (Пакистан) цена 350 руб. - 1,9м
5 ПС250 Сливовый гладкий атлас-сатин премиум цена 520 руб. - 1м
Отправка или почта, или СДЭК, чем дешевле
Спасибо.

добрый день! забронировала.. СДЭК дешевле будет) остальное сейчас в личку пришлю)

Рыжая_Н, Авг 17, 2021
Рыжая_Н
Tata9

добрый день! забронировала.. СДЭК дешевле будет) остальное сейчас в личку пришлю)

Счет оплатила. Форму об оплате и заявку на отправку заполнила. Спасибо.

Tata9, Авг 17, 2021
Tata9
Рыжая_Н

Счет оплатила. Форму об оплате и заявку на отправку заполнила. Спасибо.

спасибо и Вам!) собираю на завтра))

Наталья, добрый вечер. А на выкуп можно записываться? И когда примерно ожидать выкуп тканей?

Be@tris, Сен 10, 2021
Be@tris

Наталья, добрый вечер. А на выкуп можно записываться? И когда примерно ожидать выкуп тканей?

добрый вечер! с выкупами сейчас сложно.. (( собирается плохо, цены меняются регулярно.. сориентировать по сроку не могу совсем. можно писать, чего и сколько хочется, но когда выкуплю, сориентировать даже примерно не могу.

Авторы
Теги
Упоминания