▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Varagva, Апр 13, 2021
Varagva

Рыжая_Н,
Добрый день! Отправлять в МО в Долгопрудный. И сразу можно добавить к заказу ещё 2.60 вкусного сатина А 245 крем-бюле ( вареная сгущенка). 😃

добрый день! забронировала обе позиции)

давайте с доставкой еще определимся) могу предложить:
СДЭК до ПВ - 311 руб. / 2-3 дн.
СДЭК до двери - 461 руб. / 2-3 дн.
почтой - 445 руб. / 4 дн.

как отправлять будем?

Рыжая_Н, Апр 13, 2021

Рыжая_Н, Отлично! Давайте СДЕКом до ПВ ( он в соседнем доме)!

Varagva, Апр 13, 2021
Varagva

Рыжая_Н, Отлично! Давайте СДЕКом до ПВ ( он в соседнем доме)!

ок) остальное сейчас в личку пришлю)

Здравствуйте!
Заказ: ПС250 Шампань
гладкий атлас-сатин премиум
100% хлопок, ширина 250 см, плотность 140-145 г/м2 - 5,0 метров. Отправка в Москву.

Аргиронет

Здравствуйте!
Заказ: ПС250 Шампань
гладкий атлас-сатин премиум
100% хлопок, ширина 250 см, плотность 140-145 г/м2 - 5,0 метров. Отправка в Москву.

добрый день! пока такого метража свободного нет. есть бронь, по которой сейчас буду узнавать актуально ли.. если откажутся, тогда метраж будет, смогу продать)

Добрый день, Наташа! Ткань получила.Это СУПЕР! В жизни перкаль ещё красивее! Спасибо огромное! Отдельное спасибо за подарочек!

Varagva, Апр 19, 2021
Varagva

Добрый день, Наташа! Ткань получила.Это СУПЕР! В жизни перкаль ещё красивее! Спасибо огромное! Отдельное спасибо за подарочек!

добрый день! рада, что все понравилось))) легкого и удачного шитья и хорошего отдыха на новом белье! 😃 💈

Добрый день, скажите есть ли в наличии двусторонний жаккард имитирующий стежку? И какие расцветки? Мне нужно около 2-3 метров

LekaNaka, Апр 23, 2021
LekaNaka

Добрый день, скажите есть ли в наличии двусторонний жаккард имитирующий стежку? И какие расцветки? Мне нужно около 2-3 метров

добрый день! если речь вот об этом https://photos.app.goo.gl/azQ49T7kqnvaUv8c8 , то есть только такая ткань, которая в альбоме. цвет серо-бежевый.

Рыжая_Н, Апр 23, 2021
Рыжая_Н
LekaNaka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день! если речь вот об этом https://photos.app.goo.gl/azQ49T7kqnvaUv8c8 , то есть только такая ткань, которая в альбоме. цвет серо-бежевый.

Да, я про неё ) хочу заказать 2,5 метра
Так же нужна к ней окантовка , у вас есть что то? Было бы здорово все в одной закупке взять

LekaNaka, Апр 23, 2021
LekaNaka
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, я про неё ) хочу заказать 2,5 метра
Так же нужна к ней окантовка , у вас есть что то? Было бы здорово все в одной закупке взять

2,5м забронировала) на всякий случай предупреждаю, что данная ткань садится сильно. процентов на 7-8 точно подсядет после стирки. не забыли ли это учесть? 😏
окантовочную вечером посмотрю, смогу ли предложить..
и еще напишите, пжл, куда нужно будет считать доставку.

Рыжая_Н, Апр 23, 2021
Рыжая_Н
LekaNaka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

2,5м забронировала) на всякий случай предупреждаю, что данная ткань садится сильно. процентов на 7-8 точно подсядет после стирки. не забыли ли это учесть? 😏
окантовочную вечером посмотрю, смогу ли предложить..
и еще напишите, пжл, куда нужно будет считать доставку.

Да, я учла , мне нужно 2,2 метра взяла на усадку и подшивку 10 процентов
Считать доставку сдэком пвз Москва район метро домодедовская

LekaNaka, Апр 23, 2021
LekaNaka
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, я учла , мне нужно 2,2 метра взяла на усадку и подшивку 10 процентов
Считать доставку сдэком пвз Москва район метро домодедовская

Наталья, подождите, аппетиты растут, идеи приходят) я может больше возьму Бланкета — ночь подумаю и напишу вам ! Думаю может ещё наволочки или валики сделать)

И по окантовке очень жду ответ)

LekaNaka, Апр 23, 2021
LekaNaka

И по окантовке очень жду ответ)

доброе утро! прошу прощения, что не ответила вчера) но переметять, как оказалось, нужно было окантовку и вчера на это сил не было)
вот такую только могу предложить. метраж на покрывало точно есть)
жду уточнение по метражу бланкета и нужна ли окантовка)

https://photos.google.com/share/AF1QipMl_GDE8XGo6wN8sWtTVSKpWDIroRyrwcCkM5xWkiWqillwFYzBoH2Zlk1MqugfXQ/photo/AF1QipPdnlf5MkPtpqlvN-zCxOXeuX64gbfuZfLOUapi?key=LXRRUldjMEtYZDZtYXl2SC1MeG9JSUI5QVR0c0lR


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания