▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема открыта до 14.12.2018 17:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🙉 🙉 УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

читать дальше

🎉 Здравствуйте осинки-рукодельницы! Добро пожаловать ко мне в тему!!!!! 🎉

Меня зовут Наталья, я из Ростовской области и ко мне можно на "ты".

Спасибо большое всем за каждый плюс 😃 Ваше мнение для меня очень важно!!!

У меня вы можете найти ткани для дома и одежды от лучших отечественных и зарубежных производителей - перкаль, сатин, тенсель, вуаль, поплин, чесуча и многое-многое другое. Всегда в наличии большой выбор тканей отечественного производства великолепного качества от Трехгорной мануфактуры и ТексДизайна. Ткани этих производителей можно использовать не только для постельного белья, но и для других самых разных видов рукоделия, например пэчворк, квилтинг и куклы Тильда.

🔔 🔔 теперь отправляю и СДЭКом!! 😏

😘 💟 Девочки, не могу не обойти вниманием постоянных покупательниц!! Начиная с 25.07.2016 года ввожу в действие накопительную систему скидок! Расчет накоплений считаю с 1 января 2016 года. В сумму накопления входит все, кроме непосредственно услуг почты - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Скидка предоставляется на последующие покупки при достижении определенного порога накоплений.

от 10 000 - 6% на наличие / 3% на предзаказ
от 15 000 - 8% на наличие / 4% на предзаказ
от 20 000 - 10% на наличие / 5% на предзаказ

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏 Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃
СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

🚩 для просмотра в альбомах информации о тканях, в правом верхнем углу нажмите на кружочек с символом " i "

📌 📌 📌 Реальный цвет может несколько отличаться от того, что Вы видите на экране своего монитора, т.к. откалиброваны мониторы у всех по-разному. Если сомневаетесь в чем-то, лучше уточните - постараюсь описать насколько это возможно.
Рассчитывая метраж, помните, что натуральные ткани дают усадку (5% по длине и 2% по ширине), а также не забывайте учитывать направление рисунка.

😃 😃 😃 Всем заглянувшим - рада, выбирающим - приятного выбора, купившим - удачного пошива! 😃 😃 😃

Перед тем, как сделать заказ, прочтите мои коротенькие Правила.

🎉 АКЦИЯ НЕДЕЛИ!!! 🎉

Только до конца этой недели (до 23:59 14 сентября) 📌

🎉 При покупке от 5 м п/льна для постельного белья цена на сатин-жаккард 190 руб. 🎉

Пл220 Полевые цветы, п/лен, лен 30%, хлопок 70%, ширина 220, плотность 130гр/м2
цена 360 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 82 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 84

Кузя 63, Ноя 09, 2018
Кузя 63

Наталья, добрый день! Вопрос по цвету ПР Мишки Тедди. Написано - бирюзовый, но на большинство фото цвет голубой, бирюза только на первом фото. Каким верить? И есть ли в наличии эти мишки и компаньон горох бежево-серый?

добрый день! и мишки и компаньон есть) бирюзовый-то разный бывает 😊 вечером посмотрю, тогда смогу точнее сказать какая именно там бирюза 😏 😃

Здравствуйте. Перкаль Зима есть еще? Какой остаток?

19mar78, Ноя 09, 2018
19mar78

Здравствуйте. Перкаль Зима есть еще? Какой остаток?

добрый день! есть, остаток 5,68м..

Рыжая_Н, Ноя 09, 2018
19mar78, Ноя 09, 2018
19mar78, Ноя 09, 2018
19mar78
19mar78
читать дальше

Москва

давайте с доставкой определимся..
СДЭК до пунтка выдачи 194 руб.
СДЭК до двери 334 руб.
почта РФ 339 руб.

как поедем? 😃

Рыжая_Н, Ноя 09, 2018
Рыжая_Н
19mar78
читать дальше

давайте с доставкой определимся..
СДЭК до пунтка выдачи 194 руб.
СДЭК до двери 334 руб.
почта РФ 339 руб.

как поедем? 😃

СДЭК до пункта выдачи Дмитровское шоссе, д.45, к. 2

19mar78, Ноя 09, 2018
19mar78
Рыжая_Н
читать дальше

СДЭК до пункта выдачи Дмитровское шоссе, д.45, к. 2

ок, сейчас в личку остальное пришлю 😏 😃

Кузя 63, Ноя 09, 2018
Кузя 63

Наталья, добрый день! Вопрос по цвету ПР Мишки Тедди. Написано - бирюзовый, но на большинство фото цвет голубой, бирюза только на первом фото. Каким верить? И есть ли в наличии эти мишки и компаньон горох бежево-серый?

на мой взгляд к средне-бирюзовому на этой картинке ближе всего..

Рыжая_Н
Кузя 63
читать дальше

на мой взгляд к средне-бирюзовому на этой картинке ближе всего..

а если просто словами (вдруг цветопередача разная) там больше зелени или голубого? А жирафы нигде не завалялись? И с каким однотонным можно сочетать Пр220 Фейерверк? (Простите за вынос могзга 😈 , не знаем кого ждём, планирую шить гнездо кокон, хочется нейтральное, ни мальчиковое, ни девочковое. И у старшего постель в жирафах, младшему в наследство перейдет)

Кузя 63, Ноя 09, 2018
Кузя 63
Рыжая_Н
читать дальше

а если просто словами (вдруг цветопередача разная) там больше зелени или голубого? А жирафы нигде не завалялись? И с каким однотонным можно сочетать Пр220 Фейерверк? (Простите за вынос могзга 😈 , не знаем кого ждём, планирую шить гнездо кокон, хочется нейтральное, ни мальчиковое, ни девочковое. И у старшего постель в жирафах, младшему в наследство перейдет)

понятно все с вами 😃 выносите мозг, сколько нужно для определения 😏
мишки больше в голубой.. но чисто-голубым мне он все же не видится.. некоторая бирюзовость присутствует)) ну и в реале, наверное, поспокойнее немного цвет и может чуть светлее. и вполне, кстати, нейтральное сочетание - и мальчику и девочке смело можно.

жирафов не завалялось.. кажись гдет был метровый кусочек оранжевых горошков к жирафам.. но эт завтра ток смогу посмотреть.

к фейерверку... точно, опять же, смогу посмотреть ток завтра. на память - салатовый поплин, который компаньон от лайма, но для кокона, имхо, ярковатое сочетание будет - разве что немножко добавить.. еще может быть мятный и медовый сатины, но с ними не уверена, смотреть надо.. белый или снежный сатины еще подойдут..
в общем, завтра посмотрю-поприкладываю, точнее скажу)

Кузя 63
Рыжая_Н
читать дальше

вот чего могу предложить)) салатовый поплин, остальные там, на фотке, сатины: медовый, лайм, снежный и тиффани..
ну и оранжевых горошков 1м есть, их тоже можно и с жирафами и с фейерверком.
Google Фото

Рыжая_Н, Ноя 10, 2018
Рыжая_Н
Кузя 63
читать дальше

вот чего могу предложить)) салатовый поплин, остальные там, на фотке, сатины: медовый, лайм, снежный и тиффани..
ну и оранжевых горошков 1м есть, их тоже можно и с жирафами и с фейерверком.
Google Фото

Наталья, спасибо за фото. В результате беременный мозг выбрал оранжевый горох. https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipOp0Q3dDH88M7IjQlidKETT03NQX5XL9pGFrnEi?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR Вот который рядом с фейерверком. Вы про него писали, что есть метр?

Кузя 63, Ноя 10, 2018
Кузя 63
Рыжая_Н
читать дальше

Наталья, спасибо за фото. В результате беременный мозг выбрал оранжевый горох. https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipOp0Q3dDH88M7IjQlidKETT03NQX5XL9pGFrnEi?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR Вот который рядом с фейерверком. Вы про него писали, что есть метр?

дада, эти горошки, светлые на оранжевом фоне) 1м в закромах нашла 😃 150см ширина, 225 руб цена..

🙉 🙉 В НАЛИЧИИ!!! ТКАНЬ ДЛЯ СКАТЕРТЕЙ!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

альбом Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)

Скатертные ткани превосходного качества. Плетение ярко выраженное. Будут великолепно смотреться в любом кухонном текстиле - скатерти, салфетки, ланчматы, чехлы, шторы и т.д. т..п.
Рекомендуется сухая чистка. Стирать можно, но после некоторого количества стирок защитное покрытие смывается - на привлекательности ткани это никак не отражается 😃 😏

☘ Ткань скатертная бамбук Шоколад, с грязе- водо- отталкивающей пропиткой.
ширина 310 см, хлопок - 50%, по/э - 50%, плотность 240 гр/м2
цена 800 руб.

на фотохостинг →

☘ Ткань скатертная бамбук Крем, с грязе- водо- отталкивающей пропиткой.
ширина 310 см, хлопок - 50%, по/э - 50%, плотность 240 гр/м2
цена 800 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания