▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема открыта до 15.10.2018 16:01
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 Здравствуйте осинки-рукодельницы! Добро пожаловать ко мне в тему!!!!! 🎉

Меня зовут Наталья, я из Ростовской области и ко мне можно на "ты".

Спасибо большое всем за каждый плюс 😃 Ваше мнение для меня очень важно!!!

У меня вы можете найти ткани для дома и одежды от лучших отечественных и зарубежных производителей - перкаль, сатин, тенсель, вуаль, поплин, чесуча и многое-многое другое. Всегда в наличии большой выбор тканей отечественного производства великолепного качества от Трехгорной мануфактуры и ТексДизайна. Ткани этих производителей можно использовать не только для постельного белья, но и для других самых разных видов рукоделия, например пэчворк, квилтинг и куклы Тильда.

🔔 🔔 теперь отправляю и СДЭКом!! 😏

😘 💟 Девочки, не могу не обойти вниманием постоянных покупательниц!! Начиная с 25.07.2016 года ввожу в действие накопительную систему скидок! Расчет накоплений считаю с 1 января 2016 года. В сумму накопления входит все, кроме непосредственно услуг почты - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Скидка предоставляется на последующие покупки при достижении определенного порога накоплений.

от 10 000 - 6% на наличие / 3% на предзаказ
от 15 000 - 8% на наличие / 4% на предзаказ
от 20 000 - 10% на наличие / 5% на предзаказ

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏 Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃
СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

🚩 для просмотра в альбомах информации о тканях, в правом верхнем углу нажмите на кружочек с символом " i "

📌 📌 📌 Реальный цвет может несколько отличаться от того, что Вы видите на экране своего монитора, т.к. откалиброваны мониторы у всех по-разному. Если сомневаетесь в чем-то, лучше уточните - постараюсь описать насколько это возможно.
Рассчитывая метраж, помните, что натуральные ткани дают усадку (5% по длине и 2% по ширине), а также не забывайте учитывать направление рисунка.

😃 😃 😃 Всем заглянувшим - рада, выбирающим - приятного выбора, купившим - удачного пошива! 😃 😃 😃

Перед тем, как сделать заказ, прочтите мои коротенькие Правила.

🎉 АКЦИЯ НЕДЕЛИ!!! 🎉

Только до конца этой недели (до 23:59 14 сентября) 📌

🎉 При покупке от 5 м п/льна для постельного белья цена на сатин-жаккард 190 руб. 🎉

Пл220 Полевые цветы, п/лен, лен 30%, хлопок 70%, ширина 220, плотность 130гр/м2
цена 360 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 82

Рыжая_Н,
Добрый вечер! Добавка к заказу.
Можно попросить Вас перемерить АС245 Дымчатая роза, если не менее 3,5 м, то мне должно хватить 😏 И эльфийскую розу основную ткань остаток 5,75м тогда заберу.
Если не хватит, будем думать еще 🙄
И ткань для наперника нужна возьму 0,8 м, одна подушка у меня осталась пуховая, поменяю как раз 😃

канцелярская крыса

Рыжая_Н,
Добрый вечер! Добавка к заказу.
Можно попросить Вас перемерить АС245 Дымчатая роза, если не менее 3,5 м, то мне должно хватить 😏 И эльфийскую розу основную ткань остаток 5,75м тогда заберу.
Если не хватит, будем думать еще 🙄
И ткань для наперника нужна возьму 0,8 м, одна подушка у меня осталась пуховая, поменяю как раз 😃

дымчатой розы мало совсем, вчера ее переполовинила - остатки 1,22м и 1м.. 😊 эльфийскую розу чуть позже гляну, но кажется там актуальный метраж указан..
тик забронировала)

Рыжая_Н
канцелярская крыса
читать дальше

дымчатой розы мало совсем, вчера ее переполовинила - остатки 1,22м и 1м.. 😊 эльфийскую розу чуть позже гляну, но кажется там актуальный метраж указан..
тик забронировала)

Спасибо, жаль, без дымчатой розы эльфийская уже не нужна. 🙁
Пошла думать дальше...
P.S. ААС245 Ваниль с эльфийской розой как сочетается? Не отпускает роза....

канцелярская крыса
Рыжая_Н
читать дальше

Спасибо, жаль, без дымчатой розы эльфийская уже не нужна. 🙁
Пошла думать дальше...
P.S. ААС245 Ваниль с эльфийской розой как сочетается? Не отпускает роза....

посмотрела с ванилью.. дружат, но на мой вкус скучновато получаются вместе.. с розой оно в целом эффектнее гораздо. ваниль на пару тонов темнее бежевых полос на перкали. эльфийской розыосиаток 5,75м, как в альбоме и подписано.. а родные горошки оливковые совсем не нравятся? они очень даже в тему и в жизни гораздо интереснее, чем на фотках..

Рыжая_Н,
Спасибо, Наталья, горошек не хочется почему-то.
И хотелось добавить немного розового...
Оливковый сатин лучше смотрится, чем ваниль?А крем-брюле?
Пожалуйста, посмотрите завтра при дневном свете, и если возможно, сделайте фото.
Заранее спасибо.

канцелярская крыса

Рыжая_Н,
Пожалуйста, посмотрите завтра при дневном свете, и если возможно, сделайте фото.
Заранее спасибо.

с оливковым мне больше нравится - выразительнее и интереснее. сфоткать попытаюсь, но оливковый у меня забронирован и там тож смотреть и перемерять его надо, остаток свободный небольшой вроде должен быть.. скок его свободно получается тож завтра скажу, вместе с фото)

канцелярская крыса

Рыжая_Н,
Заранее спасибо.

про крем-брюле сразу не увидела, что спрашивали 😳 вечером смогу посмотреть... с ванилью, розовым и оливковым сфоткала..
вечером крем-брюле посмотрю, но мне чет кажется, что будет не очень... на фотохостинг →

Рыжая_Н, Сен 14, 2018
Рыжая_Н
канцелярская крыса
читать дальше

про крем-брюле сразу не увидела, что спрашивали 😳 вечером смогу посмотреть... с ванилью, розовым и оливковым сфоткала..
вечером крем-брюле посмотрю, но мне чет кажется, что будет не очень... на фотохостинг →

Добрый день, Наталья!
Спасибо за фото.Вы правы, с ванилью не очень, и крем-брюле не в тему будет.
Только розовый мне нравится, а его не хватает 🙁 🙁 🙁 Оливковый неплох, но розовый лучше.
А еще заказывать розовый будете 😳 😳 😳 ?С надеждой

| еще вариант

Если абстрагироваться от розового, к перкали Магнолия что из сатинов желтых-бежевых оттенков можно подобрать?
Зеленый родной компаньон тоже не хочется 😳

канцелярская крыса
Рыжая_Н
читать дальше

Добрый день, Наталья!
Спасибо за фото.Вы правы, с ванилью не очень, и крем-брюле не в тему будет.
Только розовый мне нравится, а его не хватает 🙁 🙁 🙁 Оливковый неплох, но розовый лучше.
А еще заказывать розовый будете 😳 😳 😳 ?С надеждой

вот и мне розовый больше всего нравится в данном случае - милейшее и нежнейшее сочетание получается 😘 этакая зефирка прям 😘 💝
еще привезу обязательно розовый, но по сроку сейчас не могу совсем сориентировать(( не раньше следующего месяца точно.. 😊

| Re: еще вариант канцелярская крыса, Сен 14, 2018
канцелярская крыса

Если абстрагироваться от розового, к перкали Магнолия что из сатинов желтых-бежевых оттенков можно подобрать?
Зеленый родной компаньон тоже не хочется 😳

к Магнолии оливка, опять же, более-менее подходит.. при дневном свете оливка-сатин чуть холоднее магнолии, при искусственном они лучше дружат.. из однотонных почти тон-в-тон получается шампань - в рисунке магнолии присутствует практически такой же цвет.. но мне ну совсем не нравится, как они вместе выглядят в объеме.. шампань рядом каким-то явно чужим смотрится..
с родным компаньоном сочетание гораздо лучше и гармоничнее.. вот фото - уже кому-то фоткала их.. там с оливковым и шампанью.. фоткала телефоном и цветопередача не очень правильная получилась.. если что-то из этого заинтересует, могу попытаться сфоткать фотоаппаратом..

Рыжая_Н, Сен 14, 2018

Рыжая_Н,.
Спасибо, Наталья 💟
Думала-думала и решила, ждать розовый.Оттенков зеленого не хочется.
Еще раз все перемерила и пересчитала, окончательный заказ получается такой:
1.АС245 Звездный 7,7 м;
2.АС245 Тиффани (мятно-бирюзовый) 7,7 м;
3.Т220 Тик пухо-перьевой люкс (белоснежный) 0,75 м;
4.ПЛ150 Белыйп/лен отбеленный, 30% лен/70% хлопок, ш.150см, плотность 130 гр/м2, пр-во Россия 2,1 м.
Достака СДЭК до пункта выдачи.
Пожалуйста, вышлите свои реквизиты.
Спасибо! 💟

канцелярская крыса

Рыжая_Н,.
Спасибо, Наталья 💟
Думала-думала и решила, ждать розовый.Оттенков зеленого не хочется.
Еще раз все перемерила и пересчитала, окончательный заказ получается такой:
1.АС245 Звездный 7,7 м;
2.АС245 Тиффани (мятно-бирюзовый) 7,7 м;
3.Т220 Тик пухо-перьевой люкс (белоснежный) 0,75 м;
4.ПЛ150 Белыйп/лен отбеленный, 30% лен/70% хлопок, ш.150см, плотность 130 гр/м2, пр-во Россия 2,1 м.
Достака СДЭК до пункта выдачи.
Пожалуйста, вышлите свои реквизиты.
Спасибо! 💟

чичас)) посчитаю и все пришлю))

Рыжая_Н, Сен 15, 2018

Рыжая_Н,
Добрый вечер, оплатила, форму оплаты заполнила.
Расписать все можно и потом, не торопитесь.
Хороших выходных!

канцелярская крыса

Рыжая_Н,
Добрый вечер, оплатила, форму оплаты заполнила.
Расписать все можно и потом, не торопитесь.
Хороших выходных!

и Вам спасибо и тоже хороших выходных!))) завтра отправлю посылочку))

Авторы
Теги
Упоминания