▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема открыта до 15.04.2019 11:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 Здравствуйте осинки-рукодельницы! Добро пожаловать ко мне в тему!!!!! 🎉

Меня зовут Наталья, я из Ростовской области и ко мне можно на "ты".

Спасибо большое всем за каждый плюс 😃 Ваше мнение для меня очень важно!!!

У меня вы можете найти ткани для дома и одежды от лучших отечественных и зарубежных производителей - перкаль, сатин, тенсель, вуаль, поплин, чесуча и многое-многое другое. Всегда в наличии большой выбор тканей отечественного производства великолепного качества от Трехгорной мануфактуры и ТексДизайна. Ткани этих производителей можно использовать не только для постельного белья, но и для других самых разных видов рукоделия, например пэчворк, квилтинг и куклы Тильда.

🔔 🔔 теперь отправляю и СДЭКом!! 😏

😘 💟 Девочки, не могу не обойти вниманием постоянных покупательниц!! Начиная с 25.07.2016 года ввожу в действие накопительную систему скидок! Расчет накоплений считаю с 1 января 2016 года. В сумму накопления входит все, кроме непосредственно услуг почты - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Скидка предоставляется на последующие покупки при достижении определенного порога накоплений.

от 10 000 - 6% на наличие / 3% на предзаказ
от 15 000 - 8% на наличие / 4% на предзаказ
от 20 000 - 10% на наличие / 5% на предзаказ

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏 Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃
СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

🚩 для просмотра в альбомах информации о тканях, в правом верхнем углу нажмите на кружочек с символом " i "

📌 📌 📌 Реальный цвет может несколько отличаться от того, что Вы видите на экране своего монитора, т.к. откалиброваны мониторы у всех по-разному. Если сомневаетесь в чем-то, лучше уточните - постараюсь описать насколько это возможно.
Рассчитывая метраж, помните, что натуральные ткани дают усадку (5% по длине и 2% по ширине), а также не забывайте учитывать направление рисунка.

😃 😃 😃 Всем заглянувшим - рада, выбирающим - приятного выбора, купившим - удачного пошива! 😃 😃 😃

Перед тем, как сделать заказ, прочтите мои коротенькие Правила.

🙉 🙉 УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎉 АКЦИЯ НЕДЕЛИ!!! 🎉

Только до конца этой недели (до 23:59 14 сентября) 📌

🎉 При покупке от 5 м п/льна для постельного белья цена на сатин-жаккард 190 руб. 🎉

Пл220 Полевые цветы, п/лен, лен 30%, хлопок 70%, ширина 220, плотность 130гр/м2
цена 360 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 85 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 87

🎉 В НАЛИЧИИ!!! Бязь детская 🎉

здесь у меня теперь можно посмотреть ФУРНИТУРУ пополняться, конечно, будет 😃

Бязь, 100% хлопок, ширина 150 см, плотность 142 г/м2, ГОСТ!!!
производство Россия, "Шуйские ситцы"

цена 130 руб.

Спорт
на фотохостинг →

Чемпионат
на фотохостинг →

Футбол
на фотохостинг →

Зверьё моё

🎉 ПОПЛИН В НАЛИЧИИ!!! 🎉

Париж, поплин, ширина 220 см, пл-сть 110 гр/м2, 100% хлопок, производство Пакистан, продается в паре с компаньоном
цена 165 руб.

Розового оттенка на основной ткани нет, цветовая гамма теплая, похожа на старую фотографию, но желтизны меньше.
На основной фотографии цвет компаньона верный, нежный розовый с белыми надписями. Компаньон вполне можно использовать самостоятельно, для тех кто любит монохромность 😏

на фотохостинг →

Рыжая_Н
KLon

привет Люда, рада снова видеть 😃
римский дворик наверное закончился - буду знать через пару дней, в личке спросила по брони, жду ответ 😃
можешь еще посмотреть там, где запись на перкаль - может что оттуда присмотришь, на следующей неделе получу и есть еще метраж сводобный - Ирис, Анабель, Васильки и Серпантин 😏

Наташа привет.Личку видела,спасибо,только не поняла по Римскому дворику, он все таки закончился?И сатин и перкаль?Или что то есть в наличии? А феи есть?А автоклуб? сейчас с детскими определюсь и все сразу оплачу.Можно так?

KLon, Фев 09, 2015
KLon
Рыжая_Н

Наташа привет.Личку видела,спасибо,только не поняла по Римскому дворику, он все таки закончился?И сатин и перкаль?Или что то есть в наличии? А феи есть?А автоклуб? сейчас с детскими определюсь и все сразу оплачу.Можно так?

Привет)) такое впечатление, что у тебя на мониторе альбом выглядит как-то иначе, как-будто фотографии в другом порядке))) римский дворик крайний раз был в сатине, закончился, сейчас никакого нет. Автоклуб есть, феи закончились))
Оплатить все вместе конечно можно, только постарайся побыстрее, а то собираюсь цены на некоторые позиции поднимать на неделе 😏

Добрый день! Скажите, сатин Гербарий еще будет? Купила бы сразу на несколько комплектов.

Баранкина

Добрый день! Скажите, сатин Гербарий еще будет? Купила бы сразу на несколько комплектов.

здравствуйте. нет гербария скорее всего больше не будет - я забирала со склада последний рулон и пока такой расцветки у них нет.

пришли деньги

Metar
северянка 73
Китайка
Ленушка_74
Xylicare

🎉 ПОПЛИН В НАЛИЧИИ!!! 🎉

ЗДЕСЬ у меня теперь можно посмотреть и подобрать ФУРНИТУРУ пополняться, конечно, будет 😃

Ромашки поплин, 100% хлопок, ширина 220 см, плотность 110 г/м2, цена 150руб.
на фотохостинг →

Лилии. Поплин для постельного белья премиум класса, ширина 220 см, плотность плотность 115 г/м2 цена 160 руб.
Очень нежный ненавязчивый рисунок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осень. Поплин для постельного белья премиум класса, ширина 220 см, плотность плотность 115 г/м2 цена 170 руб.
Очень красивый 😏 У меня на некоторых мониторах основной фон у него выглядит темно-коричневым. На самом деле там очень сложный цвет фона, разный при разном освещении - припыленный коричневато-сиреневатый какой-то, на реальных фото цвет точнее выглядит. Сереневинки совсем немножко. Смотрится очень эффектно!!! 📌 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| ткани для постельного белья

🎉 В НАЛИЧИИ!!! Бязь детская 🎉

Бязь, 100% хлопок, ширина 150 см, плотность 125 г/м2, производство Россия (Иваново)
цена 95 руб.

Трансформеры
на фотохостинг →

Хоккей
на фотохостинг →

Плюшевые мишки
на фотохостинг →

🚩 🚩 Лен для постельного!!! Производство Вологда. 📌 📌 Рулоны маленькие, поэтому долго не думайте 😃

ЗДЕСЬ у меня теперь можно посмотреть и подобрать ФУРНИТУРУ пополняться, конечно, будет 😃

Пл220 Полевые цветы, п/лен, лен 30%, хлопок 70%, ширина 220, плотность 130гр/м2 цена 360 руб.

Пл150 Мишки оранжевый, п/лен лен 30%, хлопок 70%, ширина 150, плотность 130гр/м2, цена 140 руб.

Пл150 Мишки голубой, п/лен лен 30%, хлопок 70%, ширина 150, плотность 130гр/м2, цена 140 руб.

Л50 Ромашки оранжевый, жаккард, лен 100%, ширина 50 см, продается купонами 50*75 см, цена купона 150 руб.
📌 Девочки, фотография у него неврзрачная получается. На самом деле очень красивый, плотный, качественный купонный лен на полотенце!!!

пришли деньги

НиткаПушкино
И.
Trish

| ткани для дома

🙉 🙉 ВАФЕЛЬНОЕ ПОЛОТНО Г/К В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

В150, вафельное полотно, 100% хлопок, производство Иваново. ширина 150 см, плотность 165 г/м2, цена 125 руб.

Гладкокрашеное вафельное полотно для полотенец и халатиков очень приятного и красивого желтого цвета (цвет точь в точь как на фотографии)!!!

цвет Желтый
на фотохостинг →

🙉 🙉 ВАФЕЛЬНОЕ ПОЛОТНО В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

вафельное полотно, 100% хлопок, ширина 80 см, плотность 160 г/м2, производство "Шуйские ситцы", цена 70 руб.

Апельсины
на фотохостинг →

Пицца
на фотохостинг →

🎉 ПОПЛИН В НАЛИЧИИ!!! 🎉

Париж, поплин, ширина 220 см, пл-сть 110 гр/м2, 100% хлопок, производство Пакистан, продается в паре с компаньоном
цена 165 руб.

Розового оттенка на основной ткани нет, цветовая гамма теплая, похожа на старую фотографию, но желтизны меньше.
На основной фотографии цвет компаньона верный, нежный розовый с белыми надписями. Компаньон вполне можно использовать самостоятельно, для тех кто любит монохромность 😏

на фотохостинг →

Добрый вечер, смотрю бязь детскую, цена на последней странице 95 руб., а в альбоме в начале вроде 130 или я ошибаюсь?

Авторы
Теги
Упоминания