Вышиваем на разных компьютерных машинах
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Tomin, дст -не видит программа для переноса вышивки в машину -не знаю почему(((
НУ А ПРОБЛЕМУ Я РЕШИЛ -ПОТРАТИВ КОНЕЧНО 50 000 Р НА DIGITIZER-КОТОРЫЙ И НЕ НУЖЕН БЫЛ)))) все элементарно оказалось))) надо просто ПОВОРОТ дизайна сделать ))) ну я чудо конечно!!!!

oleg1005

Tomin, дст -не видит программа для переноса вышивки в машину -не знаю почему(((
НУ А ПРОБЛЕМУ Я РЕШИЛ -ПОТРАТИВ КОНЕЧНО 50 000 Р НА DIGITIZER-КОТОРЫЙ И НЕ НУЖЕН БЫЛ)))) все элементарно оказалось))) надо просто ПОВОРОТ дизайна сделать ))) ну я чудо конечно!!!!

не надо писать Капс Локом-это приравнивается к крику, причин для такого выражения эмоций я не вижу.
Почему и просила описать последовательность ваших действий при конвертации файлов, чтобы было понятно, на каком этапе вы пропускаете какое-то действие.

oleg1005

Tomin,

программа Вас просит -
Попробуйте отцентрировать этот дизайн с помощью функции старт/ стоп либо уменьшить размер этого дизайна.
Посмотрите совпадает ли центр Вашего дизайна с центром поля программы,там есть крестик,указывающий на центровку дизайна.
Либо ещё вариант-сохраняете в любом другом формате,допустим PES выставляете с указанием галочки допустим 300 х 300 размер пялец и сохраняете,после конвертируете в нужный Вам формат,в Вашем случае JEF.
Вилком с форматом JEF вообще как то не особо дружит,там много нюансов именно с этим форматом при сохранении.
Размер пялец 200 х 280 у JEF не получится сохранить,т.к эти пяльца составные и там требуется разрезание дизайна под эти пяльца,
возможно поэтому этот размер в jef не сохраняет программа.
Делить под эти пяльца лучше в другой программе- Embird к примеру и конвертировать там же.

Динь-динь, огромное спасибо за столь подробный ответ!!! 😂

oleg1005, Фев 21, 2017
oleg1005

Tomin, это МОЕ ПРАВО не так ли ? Какими буквами мне писать!!!! А Вы напридумываете всякого кто на что горазд! Отвечаете конкретно а не учите каким ШРИФТОМ мне писать

Зря вы так уверены в своей вседозволенности... При регистрации на сайте, вы должны были прочесть "Пользовательское соглашение" здесь http://club.osinka.ru/topic-178597 п. 2, и здесь http://club.osinka.ru/topic-179619
В этой ситуации, я не придумываю, а следую установленным правилам. К большому сожалению, на сайте нет модераторов, которые следят за порядком, поэтому я воспользуюсь своим правом "Пользовательской модерации".
А вам-бесплатный совет: Если хотите получать помощь, то нужно следовать правилам социума, в котором вы находитесь.
социум — общество, общность Словарь русских синонимов. социум см. общество 1 Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александрова. 2011 … Словарь синонимов

Социум — Социум: Общество (социум) … Википедия

СОЦИУМ — [< лат. socius товарищ, компаньон] общество, социальная среда человека, совокупность исторически сложившихся форм деятельности людей. Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г., 2006. социум а, м. ( … Словарь иностранных слов русского языка

СОЦИУМ — (от лат. socium общее) англ. socium; нем. Sozium. Большая устойчивая соц. общность, характеризуемая единством условий жизнедеятельности людей в каких то существенных отношениях и вследствие этого общностью культуры; высшая форма С. общество как… … Энциклопедия социологии

СОЦИУМ — – см. Общество. Новая философская энциклопедия: В 4 тт. М.: Мысль. Под редакцией В. С. Стёпина. 2001 … Философская энциклопедия

Социум — м. Коллектив людей, характеризующийся общностью социальной, экономической и культурной жизни. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 … Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

Tomin, Фев 21, 2017

Tomin, Хорошо,извините-я вас услышал! спасибо ) по правилам капсить больше не буду!

Уважаемые подскажите где приобрести пяльцы для Janjme 500e размером 10*4 -на ebay-они 6000 с доставкой -но риск потому что Почта России((((

oleg1005

Уважаемые подскажите где приобрести пяльцы для Janjme 500e размером 10*4 -на ebay-они 6000 с доставкой -но риск потому что Почта России((((

Как раз-таки риска гораздо меньше если покупаете на ebay.
Там оплата идёт через Paypal,а это железная гарантия того,что Вы свои деньги в любом случае вернёте всегда,если будут какие то проблемы с доставкой.
Если товар будет доставлен с дефектами-вина продавца,упаковка плохая!
Через PayPal всегда можно запросить возврат,если с товаром и с доставкой проблемы.
По России сложно найти нужные пяльца для своей машинки.

Добрый день! Посоветуйте стоит покупать б/у вышивальную машину Happy HCS-1201-30?

valeta, Дек 14, 2017

valeta
Добрый день.
Все зависит от степени изношенности машины, что вышивали и как работали.
Машина не прихотливая, если за ней следить прослужит долго. Нашей 10 лет, брали б/у, совсем без вложений так не бывает. Все ремонтируется и регулируется.

Здравствуйте, я новичок, помогите пожалуйста, есть кто либо кто имел опыт и имеет работы с японскими машинами, продающимися на аукционах, например juke hzl 010. Есть желание у меня выбрать что-нибудь на аукционе. И хотела у людей с опытом работы с такими машинами проконсультироваться.

aciertos, Янв 07, 2019

aciertos, напишите мне в Ватсапп, расскажу, 89624432065

| Bernette Deco 340 Plus?

День добрый.

Есть у кого-нибудь опыт с машиной Bernina Deco 340 Plus? Стоит ее покупать? Пытаюсь выбрать между ней, Janome Memory Craft 350E (примерно та же стоимость) и Brother INNOV-'IS NV-800e (заметно дороже).

Спасибо!

| Re: Bernette Deco 340 Plus? Lyuba18, Янв 16, 2019
Lyuba18

День добрый.

Есть у кого-нибудь опыт с машиной Bernina Deco 340 Plus? Стоит ее покупать? Пытаюсь выбрать между ней, Janome Memory Craft 350E (примерно та же стоимость) и Brother INNOV-'IS NV-800e (заметно дороже).

Спасибо!

Bernina Deco 340 покупать не стоит. Это аналог Janome 350e. Крепление пяльцев значительно хуже, чем у Brother INNOV-'IS NV-800e. Это скажется на вышивке, особенно на крестике. Лучше поднакопите немного денег и купите Janome 500e - и экран больше, и пяльца больше, и качество вышивки лучше, чем у Bernina Deco 340

Леди Даша, хочется спросить ваше мнение о вашей машинке как она шьет и разобраться сложно ли?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания