Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Marozka16, Сен 02, 2017

Marozka16 обсуждать есть что но не все разрешает модератор.

Хочу поздравить всех форумчан с Новым Годом! Ура, товарищи! Надеюсь, что в новом году мы выберемся из долгов и начнём торговать на всю катушку! Всех целую, всех люблю! 😃

Девочки!Поздравляю всех с 8 Марта! Всем удачи и красоты!

Девочки куда вы все подевались. Неужто нечего сказать никому.

Всем привет! Давно тут не была.
Девочки, кто брал чехлы у Анатолия Ракина и ко? Какие ваши впечатления, не кидалово?

Я заказываю только в "Аккуратном доме" чтобы не рисковать

Доьрый вечер. Хотела предупредить по поводу этого Анатолия Райкина. Не заказывайте у него чехлы. Это МОШЕННИК! Делали ранее 2 заказа, все получили. На третьем как обычно, без опасений сделали заказ и предоплату просили 100%! Два месяца кормили завтраками, обманывали с отправкой заказа. В итоге ни заказа, ни предоплаты, ни ответа! На сообщения в контакте не отвечает, никакой реакции. Хотя все видит и заходит. На телефонные звонки не отвечают. Оплата только на карту, от новых клиентов адрес и телефон свой скрывают! В общем, если не зотите зря потерять время и деньги, то не заказывайте у него никогда. У них ещё есть вторая страница в контакте Иван Голанин.

Mahnataya, Апр 25, 2018

Mahnataya, не заказывайте у него чехлы. Нас обманули с заказом. Очень обидно!

Mahnataya, Апр 25, 2018

Mahnataya,
меня тоже обманули. уже эпопея длится 8! месяцев. высылают частями с отговорками. это пипец

Юлия 1976, Май 10, 2018

Юлия 1976, я уже поняла, что мы неодет, кого они обманули. У вас есть их адрес? Если да, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения

Девочки, жаль, что ваши сообщения получила так поздно. Решила заказать 30 чехлов на пробу. Предоплату выслала, и адьос. Сначала говорили, что уже отправили, потом страница этого деятеля удалилась. Денег нет, заказа тоже. Заплатила за науку. Может прогуляюсь в милицию, напишу заявление о мошенничестве, если примут

Девочки есть вопрос.
А какие платья в этом году популярны?
Интересует стиль. Рыбки, гречки, шестиклинки, и так далее. С рукавами или без.
Буду ооооочень признательна за ответы.

Девочки, здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Шили мы не свадебные, правда, платья, а на последний звонок, но из белого атласа. Швеи наставили на платья пятна от воды (я недосмотрела). Убрать их ничем не можем, некоторые части пришлось выпарывать и перешивать. Время поджимает, заказчики психуют. Может, есть какой- то способ убрать эти пятна? Отпаривателем убираются, но не все. Хелп!!! 😽 😽 😽

Что бы на атласе убрать пятна от воды - надо намочить всё платье. Что бы потом не гладить нужно не выжимать и особо не комкать/мять. Вода стечет, повесить на плечики сушиться. Как высохнет пятна сами пропадут.
Накапаете - опять появятся 😂

Можно слегка увлажнить часть где пятна и сушить утюгом, но могут появиться разводы

В общем, жутко поганая ткань попалась, от пятен и разводов не помогало НИЧЕГО!
Поменяли на другую- сшили на ура.

Авторы
Теги
Упоминания