Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Нашила футболок младшему:

Всем привет. Из Марининых тканей шью много.
Последние обрезки футера.

Панель с Лол.

Джинсовая полоска.

Не помню точно, но, по-моему, у Марины брала Трёх котов.

Мужу обновки.

Всем привет,темка наша не затухает,тканей много...а у меня так больше всех. 😂 Но они мне душу греют-посмтрю и думаю-хорошие ткани,пригодятся... 😂

Тюль-шторы. Получаются как-то неказисто,а вообще красивые. Полрулона оставила-вот себе,да и может девкам в приданое.Правда самая маленькая дочка пока рулончик валялся не на месте,ножничками чуть-чуть поработала...штук 5-6 дырочек сделала. Но сюда не попали...
Здесь на купленном в дружественной непрофильной закупке карнизе. ВСе сомневалась,что выйдет. Круглая палка лежит на кронштейнах,посередине разъемная. Шторы просто завернула кулиской по размеру палки. На удивление сразу все прошила машина- любит так-то покапризничать на необычных тканях. Кулиску надела на карниз-палку,посередине свинтила эту палку и положила на кронштейны-никаких допдырок не понадобилось,только чуть в месте кронштейна кверху тюль отошла. Супер,я в счастье. Надоели все крючочки,петельки,паты и вообще все...

Праздновали тут мужу юбилей. Стол большой,подходящей скатерти нет. Шила из отреза габардина магазинного.Положила-очень жестко. Выручил двухметровый отрез молочного велюра в качестве подложки...его правда малость заляпали,но после стирки он опять как новый. 😂

Куууукла. В саду вручили. Причем через деда передали-видно боялись,что не возьму. 😂 ну и да,лежала ждала своего часа долго. С мыслями "вот,пока на 4 детей все на игрушки -ремонты-нужды класса-подарки сдашь,уже разорился,еще и куклу обшивать..." 🤖
Но потом с девизом "общественные интересы выше личных " и "швея я и мать или где" таки взялась за дело. И даже понравилось. 😂
Из грязно-белой с колтунами головы получилась после помывки укладка "розовый блонд". Их задрипанной грязной кофтейки переодели в дизайнерский костюмчик и платье. И стала девочка-прям девочка,преобразилась полностью. Сразу у самой появилось желание помыться,покрасить и уложить голову и нарядится. 😂 😂 😂

мож,еще что ей сошью... 😊

Марина33, Ноя 09, 2019
Марина33

Куууукла. В саду вручили. Причем через деда передали-видно боялись,что не возьму. 😂 ну и да,лежала ждала своего часа долго. С мыслями "вот,пока на 4 детей все на игрушки -ремонты-нужды класса-подарки сдашь,уже разорился,еще и куклу обшивать..." 🤖
Но потом с девизом "общественные интересы выше личных " и "швея я и мать или где" таки взялась за дело. И даже понравилось. 😂
Из грязно-белой с колтунами головы получилась после помывки укладка "розовый блонд". Их задрипанной грязной кофтейки переодели в дизайнерский костюмчик и платье. И стала девочка-прям девочка,преобразилась полностью. Сразу у самой появилось желание помыться,покрасить и уложить голову и нарядится. 😂 😂 😂

мож,еще что ей сошью... 😊

😃😂 Как все знакомо! Прям себя вспомнила))). Кукла очень красивая получилась. Теперь на ножки какую нибудь обувку мастерить надо )))

Еще наряды. Халатец,горловину переделывала 5 раз,последняя не лучше первой.Хотела как делают на кофтейках с молнией,подбортами и рибановым маленьким воротничком с закруглением. С ходу ни МК не нашла ни сама не сообразила,вышло что вышло...можно и задом наперед.
Юбка к детсадовской кофте. Не выкидывать же ее-постирала и зашила. Из рибаны антрацит с начесом.Отличная,жалко мало оставила. 😂
В последний момент подумала что кукла моя того...без трусов. 😊 Неприлично. 😊 😂 на скорую руку слепила то ли хипстеры то ли панталоны. Ну и солоха для разнообразия образов. Про башмаки тоже подумала,но и кожи похоже нет,и усе,нет больше на нее терпения. Пусть будет босая. Беременная и на кухне.

Марина33, Ноя 14, 2019

Марина33,
"...Целый день сегодня шью
Я одела всю семью..."
😃 И кукла модная теперь

Из купончика себе кофтец сваяла 😃
Коротковато малость, но не стала ничего нашивать, с юбкой неплохо смотрится

Марина, а скажите, не соскучились ли по рулончикам тряпочным? 😃
А то может опять рискнёте? 😈
Уж, какая закупочка была классная, думаю многие согласятся, ведь дизайнерские ткани есть у всех, а вот именно экономные (причем и качество у них в большинстве случаев отличное, по крайней мере из тех что я покупала) не везде
Недавно в нашем городе открыли магазин тканей
Там продаются лоскуты на вес. Цены 300-600 р за 1кг.
Ну, вроде хорошо по цене получается, но вот разнообразие тканей не большое (я там на пробу купила немного)

Тамолина, Ноя 16, 2019
Тамолина

Марина, а скажите, не соскучились ли по рулончикам тряпочным? 😃
А то может опять рискнёте? 😈
Уж, какая закупочка была классная, думаю многие согласятся, ведь дизайнерские ткани есть у всех, а вот именно экономные (причем и качество у них в большинстве случаев отличное, по крайней мере из тех что я покупала) не везде
Недавно в нашем городе открыли магазин тканей
Там продаются лоскуты на вес. Цены 300-600 р за 1кг.
Ну, вроде хорошо по цене получается, но вот разнообразие тканей не большое (я там на пробу купила немного)

Соскучилась. 😂 😂 Но не знаю как и что сложится. Мы в начале декабря с дочкой ложимся на удаление аденоидов (у нее немаленькая операция,и аденоиды и миндалины и под общим наркозом). Вообще хотела съездить разок до НГ. Но пока сдаем анализы гору,а там как что сложится. Может уже в новом году. Может в декабре. Поеду себе за барахлишком-за одеялами на новую дачу,подушками,вот таким всем. И взяла и бы и экономного трикотажика маленьких рулончиков-на пару недель работы закупки. Но-было б что взять и если все получится...

Марина33, Ноя 16, 2019

Марина33,
Ох, вот это да!
Дай Бог чтоб всё хорошо прошло!!!
А уж с рулончиками как выйдет.

Панель танки, и какой-то подаренный кусочек черного футера, рибана тоже Марины.

И я сшила такую панель с танком:

И дорезала футер собачки. Ох и мягенькие получились пижамки!

Тоже отмечусь, жаль, что тема закрылась, хотя тканей набрала на многие годы вперед)))
кулир хаки меланж

кулир Патруль и купоны с медведями

Авторы
Теги
Упоминания