Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Тамолина, Июн 06, 2019

Какая красавица у вас выросла 😃

Она здесь обьективно не очень хорошо получилась. Вытащила ее с диванчика вечером после забега "по помойкам"-как я неласково называю дочерино волонтерско-экологическое хобби. Из школы хорошие фото в формах,в платьях ни одного личного хорошего,давай говорю уж хоть как. Ну она малость усталая,опухшая и недовольная.)) а вообще действительно красивая,только мелкая.

Наверное совсем "достали" эти тряпочные рулоны 😈
На работу выходите?

Ды в общем долго думала и жалко,но все складывается к тому,что надо на работу. И брака нашего любимого мало стало и он однотипный какой-то стал. И конкуренция конечно очень высокая,все же хочется какую копеечку иметь.. И да,как-то надоело,чувствуется,что народ затоварился,а хочется чтоб все же в дело все шло...и дочка младшая подросла.
Буду доставать пропыленный диплом и как-то восстанавливать знания в голове и нужные бумаги. 😂 Это кстати процесс (оказалось) небыстрый,так что не исключаю какого-то разового открытия темы осенью,если вдруг попадутся удачные экономные. Но не уверена-по ситуации.
В любом случае очень рада,что был такой эпизод в моей жизни,и в плане мелкого предпринимательства,и шитья,и общения! спасибо вам,девочки!
Хотела вчера показать отрезы,отложенные себе на полочку-активно готовлюсь к последнему забегу. 😂 Да шнур фотоаппаратный куда-т о дела,найду покажу. На полочках получилось около 400 отрезов. Шить-не перешить. 😂

Марина33, Июл 03, 2019

Марина33,
очень вас понимаю, если есть работа с более достойной зарплатой, то конечно нужно там работать.
Но, действительно, это время "проведенное вместе" не забудется 😃
С вами было очень приятно работать, Марина!
Очень добродушная и тёплая атмосфера в закупке у вас всегда присутствовала! 😃

Запасы,отложенные себе. Проводок т фотоаппарата нашла. 😂 Абсолютное большинство из закупки,около десятка нетрикотажных из других закупок-плательные и джинс.

2 полочки в большом угловом шкафу,глубооокие и высокие. 😂 Еще в диван десяток положила. Не пропаду в этой жизни. 😂

Поразительно,что в кои то веки правильно передались все цвета. Надо было в шкафу фотографировать. 😊

Марина33, Июл 04, 2019

Марина33,
Марина, такие запасы - мечта всех швей хомяков 😃 🌟
У меня тоже в основном из вашей закупочки отрезики лежат 🤗
А пока вот присматриваю чтоб еще перед закрытием у вас купить 😈

Фотографировать она ткани не умеет.... Ага..... Глядя на такую красоту начинается обильно слюнееотделение.....

Футер Звери. Свитшот сыну, остальные в очереди))
Фото только такие.. в статике снять не получается))

Футболка себе и салфетки, полотенчики из подаренного кусочка. Марина, большое спасибо.

Комбезик и шорты серые из футера серого без лайкры. Очень классная ткань. Вот хб, не тянется, а не растягивается, не вытягивается, форму держит, к телу очень приятно. Отличная ткань на лето.

Туника из кошек. Тоже очень и очень приятная ткань .

Платье дл себя домашнее. Лоскут по 100 р. Оно такое приятное и расцветка очень красивая.

Панелька Лунтик. Средний сын фанат этого мультика. Очень ребенок рад.

Спасибо Марина.
А тему похвастушек наверное тоже закроют. Жалко. сколько еще будет отшито из твоих тканей.
А так правильно ты говоришь. у меня вот тоже последнее время как то пыл остыл на покупки. Хочется пошить из того что есть. Много задумок, тканей предостаточно. И шьешь же не мало, но все же не так много, чтобы все потратить. Пойдем в Совиную охоту? 😂
Хорошая темка. Только меня отчеты напрягают, вечно вовремя сфотографировать и чтобы красиво это для меня проблема.

ОльгаЯсянки

Спасибо Марина.
А тему похвастушек наверное тоже закроют. Жалко. сколько еще будет отшито из твоих тканей.
А так правильно ты говоришь. у меня вот тоже последнее время как то пыл остыл на покупки. Хочется пошить из того что есть. Много задумок, тканей предостаточно. И шьешь же не мало, но все же не так много, чтобы все потратить. Пойдем в Совиную охоту? 😂
Хорошая темка. Только меня отчеты напрягают, вечно вовремя сфотографировать и чтобы красиво это для меня проблема.

Спасибо!

нет,почему,похвастушки не закрывают,во всяком случае какое-то долгое долгое время.Это просто клубная тема,живет пока в ней что-то показывают.

Ой да,совиная охота иногда манит,но тоже не берусь отчеты тщательно составлять и помнить,а начать и бросить тоже плохо...тем более,на работу все равно выходить раньше-позже надо,а уж как там шить получиться вообще вопрос.

Хвасты классные,надеюсь тут мы еще на мои тканьки посмотрим. 😂

Авторы
Теги
Упоминания