Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Марина33, Июн 02, 2019

Марина33,
Марина, платье чудесно!!! Просто суперрр!
И поясок действительно очень подошел!
Какая красавица у вас выросла 😃

ОльгаЯсянки

Хакасочка,
Расскажите пожалуйста как вы такие тоненькие лампасы делаете, особенно из фуллайкры, она же такая подвижная? Имею ввиду на шортах на 152 размер жёлтые и красные лампасы.

Ольга, крою полоску поперек полотна, у меня 3 см здесь, складываю пополам изнанкой внутрь. 2 детали шорт, а между ними лампас-все это одной строчкой под оверлок. Потом прохожу утюгом и отстрачиваю лампас на швейной машине. Фуллайкра поперек вполне себе податливая.

Всем привет. Покажу бомбер из Марининого розового капитоне.

Марина, привет! Посылку от тебя получила. Спасибо большое! Лунтик классный такой и вообще все понравилось.
Пике такое плотное, упругое, неожиданно это от пике. 😃 Красивое.
Спасибо за презент. Дочка теперь из этого бифлекса требует ей купальник. Крутись как хочешь называется. 😃
Хоть слитный ей уже отшила, носит активно. Может скомбинирую с чем то. 😃 Или мини бикини тогда уже.
Резинки тоже красивые.
Дерево тоже дочке, ей очень понравилось.
Спасибо.

Заодно и хвастик покажу. Пике очень мне понравилось. Брала мужикам, а сшила себе любимой. Носить одно удовольствие. Не жарко к телу приятно.

Маленький и "немного безобразный" хвастик 😈
Жука-то я еще не показала, а футболку уже заляпали 😈
Маринина желтая кулирка из запасов и кулирка-камуфляж.

Надо было сразу фотогравировать, как только сшила 😈

Штаны из Марининого темно-синего футера 3-нитки , она сказала тонкий, я всё не решалась в дело его пустить, но не толстый, ну уж не рыхлый прям, нормальный футер короче, гладенький такой

Одна из футболок (огурцы на джинсе) из Марининой кулирки хб

Ну и чёрный футер с начёсом (наверное предыдущий, не сейчашний) помог доделать штаны ребёнку из камуфляжных остатков. Маринин футер с начёсом очень понравился! Ну очень гладенький, хоть она и опять говорила какой-то там не суперровный якобы, но последние четыре раза, что я брала в разных местах футер с начёсом трехнитку,— Маринин намного лучше оказался!

Здравствуйте. Из пике комуфляж вышли замечательные шортики.Спасибо!

Добрый день, девочки!
Небольшой хвастик принесла 😃
Из запасов интерлок и кулирка из недавних

Авторы
Теги
Упоминания