Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Фото отвратный, штанцы даже не погладила, извиняюсь. Но меня уже от фотографирования предметного тошнит, здесь и то изредка выкладываю, все изделия мужа фоткаю и выставляю

Кроил сын, стразы клеила дочка, сшивала я 😃

Нешта Анна, нее, у моего мужа очень специфический вкус. Я уже даже не предлагаю ему одежду собственного производства. С ним даже по магазинам ходить не айс. Пике ему понравилось расцветкой.
Хотя я предлагала ему на шорты футер. Вот этот пятнистый. Не то.
Ну а раз пришла, встречайте, штаны для мелкого.
тут рибаны
тут футер трехнитка с начесом
тут тоже лоскут футера веселая клетка.
Еще большая стопка кроя, разной степени дошитости.

Девочки труженицы,Марина стопа ничего себе! я тоже устыдилась и решила хоть что-то пошить-дошить. Зарезала целое стадо слонов. 😂 Рибана потемнее-коричневая,посветлее-компаньон от шишек. Наконец-то и у меня фотофон есть 😊 Но более-менее крупные вещи на нем не умещаются. Надо было 2 покупать. Маленький сарафанчик скроила юбку "на глазок",думала вроде колокола,а получилась с "ушами" по краям. Но оказалось вполне стильно. 😂 Распошивалка капризничает,не хочет не-пойми какие советские нитки-очень древние,аж на эбонитовой (или как там) бобине типа лавсана какого-то. А у меня других нет,и покупать то лень то некогда. Заставила машину шить,но сшила она конечно плохо. Ибо нечего такие нити предлагать принцессе...

Мне третий сарафанчик понравился, сама такой задумала. Я все нитки советские выкинула, когда в последний раз чайку на ремонт унесла, аж 20 лет назад и мне сказали-что крутка у них в другую сторону, не издевайся Марина над машинкой, дорогая штука эта техника. Прима-мода рядом

Хвастик небольшой
Платьице из запасов 😂

Марина, спасибо, сейчас очень выручают твои тканюшки 😃
По магазинам некогда ездить (в будни и не получится, а выходных на все дела мало 😈 ).

Здравствуйте. Очень понравился в изделии футер Дерево на градиенте.Племяш доволен.Из заказанных трёх метров кулира понашивала мужских футболок в подарок с дизайнерской надписью- сестра придумала (4 штуки вышло 52-54 размера).
Спасибо,Марина.

Мужу подарок на 23. Кулир серый меланж и темно синий с лайкрой. Ну и резиночки.
Футболки из серой кулирки. Вроде тоже Маринина
Штаны старшей из футера. Серая трехнитка с начесом, и сиреневый меланж.
Мелкому кофточки. Интерлок новогодний, белый и ментоловый (?) ну и рибанки.
штаны мелкому из черной трехнитки с начесом и футера камуфляж из лоскута.
Стопочка значительно похудела. Остались двое штанов и свитер.

Добрый день, Марина и девочки 😃
Маленький хвастик из кулирок.
Футболочки в детсад носить.

Марина, спасибо Вам за недорогие, но очень приличные ткани 😃

Авторы
Теги
Упоминания