Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Нешта Анна

Всех с Новым годом и Рождеством!!!
Давно раскроила младшему три футболки, да все с аппликациями не складывалось. Отпорола что не получилось и пришила рисунок не вырезая .
Вроде и шью а показать особо нечего, никак до марининых тканей не дойду: то штора, то платочки носовые, сумки хозяйственные, еще и поварской китель в садик никак не закончу.
Поэтому и хвастов почти нет. А Вы девчата что не показываетесь? Куда все пропали?

Аня прикольный вертолет!
Скажи тело голубое это аппликация? А остальное вышивка?

Очень классный купон был. Крутила его полдня чтобы порезать. жалко было резать и того персонажа жалко и того.... нужно было три свитшота 110, 104 размера и 68... компаньон футер с начесом тоже Маринин белый. кончился к сожалению.
Вот что получилось для племянника в подарок уехало с бабушкой

Это моим карапузам 104 и 68. И штанишки младшему под свит. Вот раньше думала как это изрезать ткань в ноль Вот так и получилось осталось каких то два обрезка корней по 15см *4см 😃 😈

ОльгаЯсянки,
Это рисунок акриловыми красками и обведено черным контуром. я сначала вырезать по контуру хотела, потом вырезала рисунок из белой кулирки так.
Оля а ты что в своей теме не пишешь, мы соскучились.

Маринины ткани использую не только для шитья, но и для "ремонта" покупных изделий.
Нужно было увеличить длину рукава (стало маловато), как раз Маринина рибана и подошла 😃

И вот еще, к покупной футболочке пришила "труселя", получилось боди 😂

Опять, покопавшись в своих "закромах", нашла отрезик, который так и не использовала 😂
Футер толстый с начесом.
Дочке младшей домашний комбезик сшила
Рибана тоже Маринина, кнопки вроде тоже (а может и нет 😈 )

А у вас, девочки, все ткани сразу "в ход" идут? Или тоже есть залежавшиеся?

Тамолина, Янв 23, 2019
Тамолина

А у вас, девочки, все ткани сразу "в ход" идут? Или тоже есть залежавшиеся?

Ой у меня которые "на полочке" - лежаааат. Но обратила внимание-какой-то строк расходования все равно есть. Я первые ткани покупала еще до своей закупки-и вот их практически уже нет. Хотя их тоже было немало,не 3 отреза. Но это больше 4 лет прошло. Осталось от Марки-мама парочка отрезов. Один довольно высококлассный вискозный футер-бамбук,но такой текучий-не знаю,как применить.И велюр розовый в серый горошек лежит. А остальные все "чужие" и давние-исшились потихоньку. Свои и новые откладываю,и старые берегу. Вроде подумаю-может куда в пристрой выставить - а жааалко. Перебираю иногда и перекладываю. Мечтаю всех отправить в отпуск на пару неделек,закупочку тоже на это время закрыть,сидеть и шить под сериалы в тишине. 😂

Тамолина, Янв 23, 2019

Тамолина, лежат 😈
От Корнеленки, Пупкина, Полосатика... Лет 7 точно. Шью потихоньку. Столько красивых принтов появляется,что старые не успеваю сшить.
Заметила,что давние ткани качества пенье совсем не то пенье, что сейчас. Намного лучше. Но зато сейчас всякие 3D принты есть.

1Nik@1, Янв 26, 2019
1Nik@1

Тамолина, лежат 😈
От Корнеленки, Пупкина, Полосатика... Лет 7 точно. Шью потихоньку. Столько красивых принтов появляется,что старые не успеваю сшить.
Заметила,что давние ткани качества пенье совсем не то пенье, что сейчас. Намного лучше. Но зато сейчас всякие 3D принты есть.

Да, принты сейчас классные !

Фуфаечка (или лонгслив) из кулирки хаки-меланж.
Ткань очень пластичная, понравилась!
Выкройка из Оттобре. На рост 128. Сын средний у нас очень стройный, в журнале написано, что модель как раз для таких худышек 😈

Марина, спасибо, ткань отличная!
Не устаю повторять - как же выгодно шить самим! Особенно, если детей много 😈 Младшей и из обрезков можно шить 😂
А эта фуфайка вышла на 125 р (с учетом доставки тканей)
Да еще и на младшего такую же можно сшить, а из обрезков - пара труселей для младшей выйдет 😂

Платьюшко для младшей дочки, ткань тоже из запасов 😈

А это для племяшки сшила. Ткань не очень "старая", можно сказать из новых 😃

Всем привет. Мои хвастики из Марининых тканей.
Халат дочке из велюра Бирюзовые перья.

Платье из футера Еноты ( по-моему у Марины брала)

Подарки для трёх сестричек . Футер Бабочки и сиреневый.

Полотенца из махры.

Подарочные полотенца.

Спасибо, Марина, за ткани. 😘

Футболочка из Марининой кулирки розовой, рибана тоже Маринина, выкройка из Оттобре, сильно переделанная мной 😈

Девочки, кулирка цветом просто изумительная, не кричаще розовый, а спокойный и приятный. Мне цвет и в отрезе сразу понравился, а в изделии вообще прекрасен!
Марина, спасибо за работу!!!

Марина, добрый день!
Я без хвастика, но с "просьбой-вопросом", если вдруг вам где попадется кулирка с лайкрой серый меланж, будете ли ее покупать? Ну, если конечно, цены не "аховские" будут 😈 😈 Или уж надоел этот цвет?
А то я б с удовольствием прикупила бы у вас (3 метра надо).

Тамолина,съезила за новинками. Что интересно,сообщение это уже после приезда увидела. И кулир серый меланж есть,как по заказу. Но другого качества-относительно тонкий (хотя не намного тоньше нашего того наверное),и п/э и лайкра наверное в нем есть. Ну в своем роде тоже неплохой и рулонный. Вообще заезд неплохой. Что пока смущает-много где в некондиции не вижу брак. Это для меня не очень хорошо-он скорее всего по мере размота будет появляться. Ну как всегда-буду писать по заказам в личку,ежели что-что и как и какая цена. 😊 К середине той недели.
А я тоже хочу спросить мнение 9как всегда конечно без обязательств). Если на взрослые или еще какие свитшоты,платья-какой интереснее футер? я вроде за треугольники. Хотя и темные пионы хороши,и надписи тоже в своем роде оригинальные.

Авторы
Теги
Упоминания