С детишками в припрыжку
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Ага, люблю делать странные, непрактичные вещи из ничего.
В общем сегодня у нас десерт. Задумывался совсем иным, я представляла его иначе, но по ходу производства он становился другим.
Глаза какие хотела не нашла у себя, но тут непонятно откуда выпали эти... потом текстильная бусина - мы их учились делать на курсах лоскутного шитья и наша преподаватель Тамара Николаевна отдала мне для детских поделок несколько штук... Почему эта оказалась у меня на столе - загадка.... в общем или кексик или мороженка приветствует вас. Угощайтесь.

Все картинки темы

Давно не показывала ничего детское, то что делаю с детьми своими и не совсем своими
венок из контейнеров от яиц.
Если соберетесь делать дома, то несколько советов - для маленьких детей все должно быть вырезано. 20 цветочков они не покрасят - слишком долго. Дети второго класса за время урока спокойно разрезают контейнер на 10 яиц и красят штук 6 цветочков.
мы с Варей этот венок делали несколько дней. красили гуашью, дали время высохнуть, клеили на ПВА
в итоге вот что получилось
на фотохостинг →
2016-08-17 08-37-11.JPG

на фотохостинг →
2016-08-17 08-37-00.JPG

продолжу свои маленькие хвастушки
микроплед и микро подушка для маленьких ляль
на фотохостинг →
2016-08-19 20-22-59.JPG

на фотохостинг →
2016-08-19 20-23-33.JPG

на фотохостинг →
2016-08-19 20-25-14.JPG
связано крючком 0,5 из тонких советских ниток на деревянных катушках - я по всюду собираю эти нитки и надеюсь, что они не закончатся

Lesska, Авг 24, 2016

Олеся, поздравляю тебя и твоих пупсиков! Very Happy

ого! ничего себе, пойду смотреть

как много я пропустила! спасибо огромное! я ничего не знала про дефиле и вообще это впервые в жизни, когда я со своими поделками куда-то попала Mr. Green Mr. Green Mr. Green Радостно и приятно

платье для куколки ленигрушки Танюшки сшито из подола какой-то юбки
на фотохостинг →
2016-09-04 13-19-39.JPG

Сентябрь отнимает много времени) не до интернетов)
Эту птичку мы с Варей соорудили в самом начале сентября
на фотохостинг →
2016-09-07 21-39-39.JPG

Олеся, поздравляю!
Твои пинеточки в "Дефиле недели"! Cock
http://club.osinka.ru/topic-190462

снова Рената, Shocked Shocked Shocked ого, я становлюсь звездой осинки))) спасибо, Рената, огромное!

очень был нужен для работы подобный персонаж. Пришлось делать двух правда - этот варин теперь
на фотохостинг →
2016-10-08 10-40-06.JPG
материал - старые колготки и несколько лоскутков.

салфетка на комод, наконец угадала с размером. Все пытаюсь чтобы мои винтажные штуки гармонировали друг с другом.
нитки 10 времен СССР крючок 0,5
на фотохостинг →
2016-10-22 20-26-33.JPG
статуэтки подарила очень очень старенькая родственница из города Сафоново Смоленской области
на фотохостинг →
2016-10-22 20-29-28.JPG

Авторы
Теги
Упоминания