С детишками в припрыжку
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рената, мне тоже своим носочки удобнее были.
У меня в магазине одни купили уже и я еще одни связала - пока то, что приносит хоть небольшие деньги для меня в приоритете. Так уж вышло.
Я всегда вяжу длинную резинку

Все картинки темы

Я тоже маме обычно отдаю)))))))))
Но она недавно мотала кучу моих черных бобин - у меня было несколько довольно жестких из серии почти советское - попросила ее связать большой круглый только черный коврик нам в зал.... в общем говорит что вяжет))))))))))

Я мне нечего... Не помню, что вязала, помню, что результат не понравился и я перевязывала прямо от связанного 😈

я вообще не понимаю как это))))))

Когда вязать начнёшь, поймёшь 😏

Я уже маму попросила смотать ))))))
У меня такой темно-лавандовый цвет будет

прошла неделя и только сейчас удалось отстрочить остальные 4.
у меня в жизни огромные перемены, приходится работать так много, как еще не работала наверное никогда))
Но то что хотела я сделала, и иду дальше.
Прихватки.

в магазине, куда я иногда сдаю свои рукодельности, раскупили все носочки на младенцев. Те вязала не я, но в этот раз меня попросили связать.
Две пары сегодня будут уже в магазине.

Lesska, Янв 16, 2018

Lesska Олеся, у меня внучка тоже носочки вязаные носит (вязала не я, подарили), а мои пинетки гордо стоят на полочке и ждут своего часа.
Дочка говорит, что в носочках удобнее, а пинетки - для красоты. 😃

Оленя, ну чего там на счёт нашего совместника 😏?
У меня платье не выходит, а выходит свитер. Осталось грамм 100 пряжи - я старое свое платье распускаю и новое вижу 😈
А сегодня я мужу подарок дошила. Давно просил 😈

важно

Рената, мне тоже своим носочки удобнее были.
У меня в магазине одни купили уже и я еще одни связала - пока то, что приносит хоть небольшие деньги для меня в приоритете. Так уж вышло.
Я всегда вяжу длинную резинку

oclok, Янв 17, 2018

oclok Наташа, часть ниток смотана и я могу начинать.
Мне нужно описание)))))))

Лис зачетный вышел!!!!!!!!!
Мне очень нравится! люблю игрушки с характером!

Авторы
Теги
Упоминания