Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

снова Рената, 😃 гигант, чувствую, что опять будет ведро котиков. Что-то тут тишина, куда все делись? А когда в сентябре похолодало, то взялась вязать шерстяной плед, не знаю на сколько хватит, движется не так быстро.

Иллара, Окт 05, 2020

Иллара,
да, двадцать котиков у меня "ушли", теперь возобновляю запасы. 😃

А у нас в квартире такая жара, второй год пледы не достаём... 😈

снова Рената, а люблю когда все открыто 😃 да еще северо-восточный угол дома, зимой прохладно, да и не такой толстый делаю, нитки 400 м в 100 г крючком №4 чтобы не тяжелый был и легче стирать. У меня по одному моточку несколько цветов.

Иллара, Окт 05, 2020
Иллара

Что-то тут тишина, куда все делись?

Усердно довязывала платья, а потом фотографировала 😂 А то что-то эпопея с платьями затянулась (если интересно посмотреть каждое платье отдельно, то в "Пряжеголиках" есть 😳 )

Вот так я вчера развлекалась, заодно и воздухом подышала лесным. Голова потом на место еще долго не хотела приезжать. 😂

Иллара, Окт 05, 2020
Иллара

нитки 400 м в 100 г крючком №4 чтобы не тяжелый был и легче стирать.

Как интересно, никогда такую толщину пряжи не вязала крючком четвёркой, сразу захотелось попробовать! 😃
А узор? Столбики или какие-нибудь ракушки?

Иллара, Окт 05, 2020

Иллара, у нас тоже северо-восточный угол, но спасает газовое отопление. Иногда даже летом протапливаем. Иначе беда. замерзнем. Я вот сегодня до обеда на работе так замерзла, что к вечеру температура начала подниматься. Скорей таблетку в рот засунула, чтоб тормознуть. Когда холодно - это плохо.

Tatyanochka1976, Окт 05, 2020

Tatyanochka1976,
Танюша, столько кукол! Столько одёжки мелкой нужно было навязать! Я лет 25 назад, наверное, последний раз так развлекалась, вязала для Барби, правда, крючком. А больше на такие подвиги, наверное, и не смогу себя заставить. 😃
Танечка, ты просто героиня. 😃

снова Рената, ой, спасибо. Да какой тут подвиг. Тем более вещички не такие уж и мелкие 😳 Вот какие вы игрушки вяжете, вот уж действительно мелких деталек полно ✌️ ✌️ ✌️

Tatyanochka1976, сколько же от них хорошего настроения, молодец!

снова Рената, кстати Паолки крупнее Барби.

В белом немецкая кукла Петра. Ей уже 27 лет ⁉

Иллара, Окт 05, 2020

Иллара, и приятный ванильный запах 😘 А негритяночка шоколадкой молочной пахнет 😃

Tatyanochka1976, вот это терпение, столько кукольных шетландских платьев навязать. Молоток!

снова Рената, да все тоже полюбившийся простейший узор - 1 столбик с накидом, 1 столбик без накида - легко и думать не надо, и вяжу все теми же заплатками, вот, сфоткала чуток

NataD, Окт 05, 2020

NataD, спасибо 😘 , но там обычный ажур. Брала схемы кокеток спицами сверху, и подгоняла, а на белом и голубом платьях часть схемы от шали 😳

Иллара, Окт 05, 2020

Иллара,
ага, спасибо, вспомнила такой узор. 😏

Авторы
Теги
Упоминания