Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

NataD, Апр 11, 2020

NataD, везде.
И на ЯМ, и в фейсбуке и в инсте.
Вот тут же эти шарфы обсуждали, не помнишь? 😏

снова Рената, спасибо, конечно помню, но у Лены круче получается 😏
Я уже всё нашла и меня ТАК не впечатлило, как у Шиты 😂

NataD, Апр 11, 2020

NataD, Вот и я захотела. К весеннему пальто... 😳

NataD, Апр 11, 2020

Спасибо. Засмущали. 😳 А я все недовольна результатом 😂 Марина Рябова говорит, что одинаковых шарфов все равно не получится.

Всем привет!
А я вчера шила:

Сшила маме по её просьбе два топа из белой хб кулирки по образцу того, что она мне дала. Раньше такие часто продавались в магазинах трикотажа, а сейчас давно нет. А мама любит носить блузки, и под них надевает такой белый топ на тонких лямочках.
Пришлось купить кусок трикотажной "трубы" (это ещё до эпидемии было), а сейчас как раз пришло время сшить эти топы.

Оверлок я продала много лет назад, поэтому шов для трикотажа выбрала из тех, которые есть у меня на машинке (а там их 66 штук). 😃

Этот шов № 16 имитирует оверложный, и такой же эластичный.

А ещё сшила очередное платье внучке из футболки с русалочкой. На юбку использовала красивую розовую ткань. Правда, она немного жестковатой кажется, но если будет неудобно, переделаю другой низ. Хотелось как-то понаряднее платье сделать.

Шита, Апр 11, 2020

Шита, О! Пальто - это моя мечта неосуществимая, потому как погоды у нас на него нетути 🙁 .
Но буду ждать твоего воплощения 😘

Шита, Апр 11, 2020
Шита

Спасибо. Засмущали. 😳 А я все недовольна результатом 😂 Марина Рябова говорит, что одинаковых шарфов все равно не получится.

Почему недовольна ⁉ ? А я так визжу и прыгаю от этого цветуёчка, давно меня цветы так не взрывали. Можно сказать я от них устала, надоели они мне, а тут такая роскошь!!!

снова Рената, ну и где всё это богасьтво? Хош бы глазком глянуть 😏

NataD, Апр 11, 2020

NataD, какое богатство?
Платья я все одинаковые шью, уже показывала тут 😃 , разница лишь в картинках спереди. 😃
А топы большие, 60-го размера, там и смотреть нечего.

Сегодня закончила ещё одного "зверя" 😃

А это он на "самоизоляции" гуляет на балконе:

Ну а тут пытался попасть "в телевизор" 😂

Rossi, Апр 11, 2020

Приветствую всех!
Ренаточка, вчера перед сном заглянула к тебе в тему, увидела твоего забавного свежего зайчишку. Кого-то он мне напомнил 🙄, очень прямо похож, но не могла вспомнить.
Да, и писАть с телефона не совсем удобно, особенно после ударных "развлечений" по дому 😈 Ещё и два окна помыла я 😼 С тем я и улеглась поспать.
Утром проснулась и вспомнила про твоего зайку. Он похож на кролика из мультика про Винни Пуха!
Такой же серьёзный и умненький 😃

dabydetsvet!, Апр 12, 2020

dabydetsvet!,
точно
Как ни странно - похож 😃
Видимо - у них...родственные души 😃)

Авторы
Теги
Упоминания