Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Наконец-то, хоть и в полутьме (погода такая), но постепенно начала фотографировать готовые вещи.

Вот первый готовый "недовяз" - голубая косыночка из вискозы с хлопком.

Размер: размах 118 см, глубина - 43 см.

Пряжа уже несуществующей фирмы Турн под названием "Астра" Состав - 53% хлопок, 47% вискоза; 118м./100 гр., 1 моток + 1 моток кировского хлопка "Мак" цвета синей джинсы + немного розовой вискозы Фибронатура Dolce + "Мак" цвета коралла вместе с розовой вискозой.

...

Шаль из турецкой ангоры + тонкой венгерской молочной шерсти.

Размах - 180 см,
глубина - 72 см,

крючок.

Комплект бирюзово - карамельный. 😃

Связан из "Крохи", ровно 3 мотка, косынка обвязана однотонной бирюзовой пряжей (хлопок + вискоза) .

Размах косынки - 167 см, глубина 45 см.

Шапочка связана резинкой, подойдёт для любого размера, на уши не давит. 😃

Ренаточка, сколько красоты!!!!!!! 🙉 🙉 🙉 🙉

Сегодня у меня просмотр фильма "Блондинка в законе"

тут без регистрации .

Там есть простая шапочка крючком и вязаная спицами сумочка.
Вот мои скриншоты.

И сумочка:

chrisi_79, Дек 08, 2018

chrisi_79,
Кристина, вообще-то я люблю необычные цветовые сочетания. 😃
Собираю картинки (те, что меня "зацепили"), но не всегда в жизни их приходится использовать. 😃

Добрый вечер,Рената и все заглянувшие в темку 😃Рената, вот уж Вы,точно, не боитесь смешивать цвета 😃Надо у Вас учиться 😃 Подыскивала себе модельку удлиненного кардигана.Увидела очень интересное сочетание нитей. Думала, что это меланж такой, а оказывается, это связано в две нити. Сочетание абсолютно двух неблизких цветов:темно-синего и кораллового. А как красиво! Есть желание попробовать.Тем более,что такие цвета у меня водятся 😏

sekretarsha, Дек 08, 2018

sekretarsha,
Наташа, у меня тут в папочке на Пинтересте есть очень интересные модельки кардиганов.
Но там без описаний, только идеи.

https://www.pinterest.ru/gansgarden/%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE/

И ещё одну шапочку забыла вчера показать:

Сегодня у меня просмотр очень доброй современной мелодрамы "Оазис любви" с Алёной Хмельницкой и Дашей Бондаренко.

Современная сказка с хорошим концом 😃

https://www.youtube.com/watch?v=dK8tqjKGZ_k

Обвязываю крючком по периметру шальку из длинноворсового мохера, ох и долгая это работа - обвязывание. 😃

снова Рената, можно я покажу свою вторую в жизни шапку? Первая тоже для дочки , но еще малявкой была, и та крючком. Эта спицами 7 . В общем получилось по мотивам. Сто раз перевязывала, лригинал довязала , но слишком длинная получилась шапка. Как у повара😂 . Взяла на последний вариант 4 раппорта, резинка короче

chrisi_79, Дек 13, 2018

chrisi_79, а они сейчас все какие то длинные, бини, одно слово. Не всем идут. Дочке отлично 😏

chrisi_79, Дек 13, 2018

chrisi_79,
Кристина, всё-таки хватило пряжи! ну и замечательно. 😏

Сегодня ездила к внучке, повязать не успела.

Шаль теплая готова, обвязана, отпарена, но не сфотографирована, темно.

Авторы
Теги
Упоминания