Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Добрый день, девушки!
снова Рената, Ренаточка, с днем рождения твою маму! Здоровья, здоровья и еще здоровья ей! 🌸 🌸 🌸
Утром я была на тренировке, испытала сумочку. Пока не получается сделать фото, фотограф не в духе 😕 Вздохну и отдохну за вязанием мотивов 😏

dabydetsvet!, Мар 17, 2018

Всем привет!

Забыла показать шальку, которую надо было обязательно связать. 😃
Пряжа не моя, поэтому получилось то, что получилось. 😃
Цвет в реальности тёмно-еловый.

И ещё кое-что. 😃

Когда-то в теме "пряжеголиков" Zolushkina_Tapetka показала вязаный мешочек для ванной комнаты .
Я тогда дочке предложила, но ей было не нужно. А вчера она позвонила и попросила связать такой же для "купальных" игрушек моей внучки. 🙃
Достала я "Носочную добавку", которую для носков использовать нельзя, а для такого мешочка как раз можно, и за вчерашний вечер связала:

А ещё нашла недовяз шали и решила довязать.

Тут два мотка разных цветов "Ангора голд батик дизайн".

снова Рената, похоже здоровье и силы вернулись 😏 😘 🎉 Вон скока наваяла!!!

NataD, Мар 20, 2018

NataD,
Наташечка, да это не сразу навязалось. 😃
Но на самом деле здоровье стало получше, правда, ещё кашляю. 😃

Уже задумываюсь над весенне-летним гардеробом. 😃 Листала сохранённые картинки в папке "Идеи для переделок" 😏

Добрый вечер всем!
снова Рената, Ренаточка, ого ⁉ Столько связала ты! Шаль такая ажурная и зеленая 😊 (очень нравится твой узорчик 😏 ) , а мешочек такой удобный и нужный для игрушечек для купания внучки 😃 Еще и довязываешь вторую шаль приятной расцветки из "Ангора голд батик дизайн". Молодец!
Как ваше с мужем самочувствие? Как твоя доченька?

Попробовала я связывать крючком свои мотивы для пледа и удивилась, что это получается даже быстрее, чем я ожидала. Энтузиазм в работе заметно прибавился 😊

Пока я сочиняла письмо для вас, Ренаточка уже ответила

dabydetsvet!, Мар 20, 2018

dabydetsvet!,
Светочка, привет. 😃

Дети с внучкой в воскресенье приходили в гости.
Денис завтра уезжает на работу, дочка опять на месяц одна остаётся. Велели ей носить бандаж, а я его выкинула! 😈 Покупать уж новый не будем, нашла у мужа пояс специальный для спины, отнесу потом дочке, попробует заменить бандаж. Хирург ей велел "беречься" два месяца, тяжести не поднимать..... а кто будет коляску катать, внучку купать... тут уж ничего не поделать, всё равно придётся ребёнка поднимать...

Светик, пледы быстро вяжутся, когда надолго не откладывать. 😃 Жена брата очень быстро два пледа связала, я ей на них пряжу подарила. 😃

Ренаточка, хорошо, что дочку выписали! Пусть побыстрее поправляется!

снова Рената

Всем привет!

Забыла показать шальку, которую надо было обязательно связать. 😃
Пряжа не моя, поэтому получилось то, что получилось. 😃
Цвет в реальности тёмно-еловый.

а что за узор?
хочу такой же 😃))

Rossi, Мар 21, 2018
Rossi

а что за узор?
хочу такой же 😃))

Светлана, узор это мой любимый, советский. 😃

Вот тут, в 2010 году , я показывала шаль, связанную этим же узором.

А схема шали у меня перерисована в ежедневнике, я её тоже давала, но найти в теме не могла, а в старом блоге она осталась, там картинка увеличивается. 😏 Уже 4 года в том блоге не пишу. 😃

Кстати, по краям шали я иногда вяжу больше больше петель для подъёма, это зависит от крючка и толщины пряжи.

Сегодня ждала мастера от МТС, подключались к их интернету, а потом ходили в Ростелеком отключаться от их интернета. 😃

Так вот, когда ждала мастера (а он должен был прийти во временной промежуток с 10 до 14), начала переделку дочкиной клетчатой блузки на себя.
Потом расскажу подробно, немного пофотографировала. 😏

Приветствую всех!
снова Рената, представляю, как не просто будет твоей доченьке управляться малышкой 🙄
Спасибо, Ренаточка, сохранила я твой любимый узорчик и в своем дневничке 😏 Когда-нибудь соберусь и ка-аааак свяжу такую же шаль 😊
Пушистый Пушистик, какой интересный "Подсолнух" ты начала вязать. Спасибо, что поделилась схемами. Обязательно покажи свое воплощение 😏
Девочки, сегодня попробовала вязать мотив в маршрутке. Можно вязать, если не очень трясет и окна не заклеены черной пленкой. За 1 час связала один мотив 13*13 см 😊 Хоть не так обидно в пробках стоять 😈

У нас тоже Инет от Ростелеком. И уже давно подумываем сменить оператора. Нужно посмотреть, что предлагает МТС.
Ренаточка, с нетерпением буду ждать фотоотчета о переделке блузки!!! 😃

Авторы
Теги
Упоминания