Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Всем привет!
Давно ничего не писала. 😃
Не успеваю вязать, ничего не успеваю...
Даже когда еду в автобусе домой вечером от дочки - не вяжу, хотя и работа с собой есть.
Сил нет, почему-то устаю. 😃

Сегодня, правда, дома, но устала тоже. Вчера треснул канализационный стояк в туалете (это самая толстая труба), и сегодня бригада приезжала менять - выпиливали старый, и ставили новый пластиковый.

Только что закончила убирать грязи и мыть полы во всей квартире - вот такой непредвиденный случай.

Сегодня в автобусе вязала красные загогулины - прогресс! 😃

Сегодня приехал из командировки папа моей внучки. 😃
И поэтому я уже дома.... но душа всё равно не спокойна.... не знаю и почему. 😈
Привыкла за эти три с лишним недели ежедневных поездок туда... А теперь дали перерыв... Сказали - отдыхай. Ну что ж, буду отдыхать. 😳

снова Рената , вот и время для вязалок появилось. Что будет из красных загогулинок?
А волнения - это понятно, привыкла уже с внучкой каждый день общаться, а тут - на тебе, отдыхай! Как там с коконом? Вроде новый вариант хотела попробовать?

NataD, Авг 01, 2017

NataD кокон есть новый, лежит у дочки, но пока жарко, ездим в "бодиках", с голыми ручками и ножками. 😃
Часть красных загогулинок будет использоваться в красно-голубом изделии, элементы которого я уже показывала, а часть - просто вязалась "на будущее" 😃 , потом посмотрю, куда девать.

Сегодня дома. Начала намётывать элементы на раскладку, которой служит старое маленькое байковое одеяло. 😃 Удобно сразу гладить на нём.
Хочу сегодня сделать верхний "ярус", всего их будет три.

Видела на Фейсбуке твою кучу-малу . 😃 очень красивая куча! Представляю в юбчонке скрамблики твои 😘 🙉

Димарина, Авг 02, 2017

Димарина Сейчас уже "куча" принимает упорядоченное состояние. 😃
И это будет нижняя часть платья - сарафана. 😏

Пока вот что есть:
... ...

Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!! Позитив обеспечен!!!

Димарина, Авг 05, 2017

Димарина
Мариша, ещё заказчица пока не видела, сейчас отправлю ей по почте фотографии. 😃

Ренаточка, очень оптимистично получается!!! 😃

снова Рената , здОрово! Как ярко и радостно будет смотреться особенно осенью. Я представила себе пожелтевшие деревья, свинцовые тучи и такая яркая юбка - как воспоминание о лете (скорей бы оно кончилось, у нас +48 на солнце, и +42 в тени 😰 таем)

dabydetsvet!, Авг 06, 2017

dabydetsvet! , NataD , Tatami4ka
Девочки, спасибо за поддержку! 😃
Заказчице тоже нравится. Вчера вечером начала заполнять пустые места другим оттенком красного - малиновым, тоже на мой взгляд, неплохо. 😃
Сегодня ездила к детям, попросили меня с внучкой посидеть, нужно было им куда-то съездить. Поэтому сегодня ничего пока и не продвинулось.
Но постепенно заполню пустоты, а потом надо будет низ выравнивать.

Потом уже спинку начну.

Авторы
Теги
Упоминания