Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Ренаточка, какая изумительная шаль получилась. Спасибо за описание пряжи.
Много писать не могу, пока на работе, но АХов много.

Девочки, спасибо!

Ниночка, держись.

Добрый вечер, девочки!
Ренаточка, шаль твоя - красота расчудесная! Любимый цвет, любимый размер.
Ниночка, дорогая, соболезную тебе. Крепись.

Светочка, спасибо!

Ниночка, искренне соболезную и в твой День рождения желаю тебе, чтоб беды и невзгоды
обходили твой дом стороной, а в доме всегда царили достаток и счастье!!!
Здоровья тебе и всей твоей семье 💟 💟 💟

Ниночка, присоединяюсь к Таниному поздравлению! 🌸

Нина!
Пусть День твоего рождения принесёт в твою жизнь светлые перемены! Здоровья и ещё раз здоровья тебе и твоим близким!

Нина, прими и мои поздравления с днём рождения. 💟
Пусть будет всё хорошо.

Ниночка, с днем рождения тебя! И я присоединяюсь к поздравлениям наших девочек! 🌸 🌸 🌸

Рената!
Вновь твоё творчество и душевность общения объединяет нас!
Я даже не знаю о чем можно и нельзя тут говорить.
Про свои дела...столько много всего произошло...
Что шальку, которую вязала в минуты релакса... Запорола... Надо распускать рядов 30-40. Распустила половину.. Буду ли дальше вязать не знаю... Кидмохер распускается трудно...
Сегодня получила планшет из гарантийного ремонта... С него и пишу... Все иначе... Заменили практически все... Кроме ,,задней крышки,, 😃
К нам дети приезжали из НЗ... Они обручились... И свадьбу хотят делать...между ними и нами...
Через 38 дней у сына дембель. 😋
Ну а про работу писАть даже не хочу.

Инга, привет!
Рада, что ты забежала.
Спасибо за добрые слова.
Жизнь - такая штука. Никогда не знаешь, каким боком она к тебе повернётся. 😃
Находи в ней приятные моменты и радуйся. 😏

Довязала шарф - палантин вчера, начат был ещё весной. 😃

Ренаточка, а из какой пряжи связано это чудо, очень понравился этот "рябчик".

Танечка, привет!
Вязала его в две ниточки. Одна - "Бабочка" от фирмы Назар - Рус, она фасонная, я уже из неё лет шесть вяжу. 😃
А вторая - итальянский кид-мохер, я его 300 граммов когда-то покупала у Оли - Limpa .

Вот из такой же пряжи палантин, только там добавлен брусничный кид-мохер, а сейчас у меня добавлен кофейного цвета.

Добрый вечер всем!
Ренаточка, твой палантин такого приятногоцвета 😘 И тепленький должно быть, раз с кид-мохером. Только размерчик непонятен 😈
А я сегодня довязывала рукава к жакету. Один быстро связался, а вот второй 😡 . Вязала на машине в 3 нити с бобин, так с одной бобины нить два раза обрывалась. Даже не обрывалась. а просто заканчивалась. Не знаю, как объяснить. Кроче, вязала в 3 нити, а потом вдруг обнаружила, что уже вяжу в 2 ⁉ 😈 😡 Надо еще подчеркнуть , что обнаружилось это, когда вязала головку рукава частичным вязанием (сверху из проймы!!!) Пришлось проводить расследование в каком ряду 3-я нить закончилась, как с наименьшими потерями сделать частичный роспуск 😡 😡 . Развлеклась по полной программе 😈 И так два раза. 🏆 🤪 Но я его, второй рукав, довязала 😎 Если бы без этих боев внутреннего значения, так сегодня бы жакет и отпарила, и сшила бы, но глазки притомились. Завтра закончу 🙅
Сейчас листаю/читаю тему Димарины. Мне совершенно необходимо связать себе шапочку, как Маринин "Вулкан страстей"!!! Очень симпатичные шапули! Мысленно перебираю варианты имеющейся в наличии пряжицы. В любом случае надо прикупить для отделки Фурлану 😏

Авторы
Теги
Упоминания