Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем привет! 😃

Вчера сделали новые спицы из старых советских (вместе с мужем) 😃

Вверху на фото - сделанные нами спицы, а внизу - обрезки, которые уже выкинула.

Нашла случайно в своих запасниках вот эти советские стальные спицы с чёрным покрытием, размер двойка, тяжёленькие. Я давно уже избавилась от всех своих спиц - подарила году в 2014 (а, может, и раньше) нашей осиночке из Череповца, она как раз приезжала в Вологду по делам.

Себе оставила только непарные, одиночки - кому они нужны.... Убрала подальше.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

NataD, Окт 01, 2022

NataD, вот вы где 😃 . Привет всем рукодельницам! Примите меня в свою компанию?

Elena51, Окт 04, 2022

Elena51, Лена, рада тебя видеть-слышать-читать. Только недавно вспоминала, что давно тебя нигде не встречала, а ты тут и нарисовалась. Рената, она тут радушная хозяйка, думаю, будет не против 😏

снова Рената, первый раз встречаю название "гофрированый хлопок", а это как?
Пы. Сы. Зайцев то не забудь показать 😂

NataD, Окт 04, 2022
NataD

Elena51, Лена, рада тебя видеть-слышать-читать. Только недавно вспоминала, что давно тебя нигде не встречала, а ты тут и нарисовалась. Рената, она тут радушная хозяйка, думаю, будет не против 😏

Спасибо! Я в швейном мире обитаю 😃

NataD, Окт 04, 2022
NataD

первый раз встречаю название "гофрированый хлопок", а это как?

ниточка такая гофрированная "поперёк", получается при скрутке двух составляющих, если получится сфотографировать ниточку контрастно, то покажу. 😃

снова Рената, покажи, конечно, что-то я туплю и не могу представить, как это ⁉

NataD, Окт 06, 2022

NataD,
Наташа, будет светло, сфотографирую.
У нас один день был с солнышком, а сейчас тучи, дожди, ветер и темно. А под электрическим освещением я не люблю фотографировать, постараюсь дождаться солнышка. 😃

Вчера дошила двух новых куколок,
выкроенные тела лежали давно, надоели. 😃
Решила доделать.

Прочитала и отнесла в библиотеку книгу Маши Трауб.

Это первая книга этого автора, которую я прочла. Больше читать её не буду. Написано тяжело (для меня), я заставляла себя дочитать книгу, не бросить. 🙄

А на улице у нас сегодня солнышко, такая красота!

снова Рената, у тебя прям снегурочки вышли.
а я вот давно не могу читать художественную литературу. Последнее, что прочитала - Водолазкина "Авиатор". Понравилось очень, но больше не могу себя заставить. Как и фильмы смотреть не в фоновом режиме. Всё кажется таким надуманным, ненастоящим в свете последних событий.

NataD, Окт 10, 2022

NataD,
Наташа, у меня как раз мама сейчас читает Водолазкина, только что вечером она мне об этом рассказывала мне в вацапе. 😃

И ещё соблазняет меня на Марию Метлицкую. Не знаю, о чём та пишет, но попробовать хотя бы одну книгу прочесть - думаю, смогу. 😏

снова Рената, напиши, как впечатления у мамы, что она читает? А про свои, если прочтёшь.

NataD, Окт 10, 2022
NataD

снова Рената, у тебя прям снегурочки вышли.
а я вот давно не могу читать художественную литературу. Последнее, что прочитала - Водолазкина "Авиатор". Понравилось очень, но больше не могу себя заставить. Как и фильмы смотреть не в фоновом режиме. Всё кажется таким надуманным, ненастоящим в свете последних событий.

Меня наоборот тянет на фильмы и книги.. Очень уж тяжела действительность....

Зайчики в лучах низкого осеннего солнца. 😃
Это новенькие. 😃

Лисичка.

Авторы
Теги
Упоминания