Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Зашла сейчас на ЯМ, а мне там поздравление висит:

А я уже год (если не два) за страничку не плачУ... 😃
Игрушки уходят у нас в городе, а на ЯМ нечего и размещать...

Новые котики. 😃

.
.

Приветик! 🔔 И снова мы здесь))

Связала платье для своей принцессы наконец)) Три месяца 🙅 Теперь пытаюсь изобразить головной убор))
Узор всем известная "лилия." Здесь группа есть в "вяжем он - лайн"

Дописано: забыла сразу указать - на 6 лет, ирис, крючок №1, 24 клубочка ушло.

По утрам вяжу маленьких котиков. 😃
За утро - тело котика с хвостиком, затем складываю в пакетик.
Потом буду одновременно пришивать ушки и лапки к нескольким, так удобнее.

Котики примерно такие, как тут:
https://club.osinka.ru/topic-168155?p=22029577#22029577
Но получаются все чуть разными и по размеру, и по характеру. 😏

Пушистый Пушистик,
Нина, сразу не увидела твой пост, в одну и ту же минуту написали. 😃

А сейчас пришла из магазина - купила маме летние туфельки на её широкую ногу, пошлю посылкой в Питер - и увидела сообщение.

снова Рената, а я к ДР торопилась)) Вот, успела)) Правда, помотало оно меня))

Добрый день.
снова Рената, здорово, а у нас таких ярмарок не проводят, даже на день поселка. Хотя с ковидом второй год без дня поселка сидим 😂
А почему именно в мае инстаграм вернут? Я недели две после отключения с ВПН заходила, а сегодня даже ВПН не захотел включаться. 🙁 Теперь на многих блогеров в вк подписалась и в телеграме. Свой канал на телеграме создала, но просто для того, чтобы был.
Котики ваши, как всегда, суперские 😘

Tatyanochka1976, Мар 23, 2022
Tatyanochka1976

А почему именно в мае инстаграм вернут?

Танюша, просто я так думаю... 😏

Я недели две после отключения с ВПН заходила, а сегодня даже ВПН не захотел включаться. 🙁

Наверное, у vpn был тестовый период - многие разработчики програмного обеспечения (приложений, расширений) так делают, чтобы потом люди привыкли и заплатили за продление. 😏

Свой канал на телеграме создала, но просто для того, чтобы был.

Многие туда ушли, а я не хочу почему-то, не впечатлил он меня, не знаю почему. И так стараюсь сейчас реже интернетом пользоваться, лучше погулять, пока погода хорошая. 😃

Добрый день
снова Рената, вот благодаря тому, что инстаграм практически отключен (хотя сегодня получилось зайти (не знаю каким чудом ⁉ ), эх, лучше бы не заходила. Была подписана на блог белочки, скорей всего в Европе она где-то жила, так пост прям первый в ленте оказался, что она ушла по радуге 😿 , прям расстроилась, жалко животинку), так вот, с отключением инсты стала больше заниматься любимым делом. Вяжу, вчера вот добралась до ботиночек, люверсы устанавливала, в кучку собирала все запчасти ботиночек. И доделала две пары туфелек. 😃 Сегодня в планах начать собирать ботинки, приклеивать верх с низом.

Tatyanochka1976, Мар 24, 2022

Я сегодня утром собрала остатки зелёной пряжи - тут и египетский хлопок, и семёновская шерсть, и турецкое букле и вологодский лён.
Решила связать очередную лягушечку, а то у меня уже ни одной нет в наличии. 😃
Вяжу два ряда через два - букле со льном два ряда, и два ряда шерсть с хлопком. 😃

С изнанки получается пёстро-зелёное полотно, наверное, буду делать его снаружи. Посмотрю, как получится в готовом "теле" лягушки. 😃

Сейчас пришло письмо насчёт закрытых соцсетей, сделала скриншоты некоторых цитат:

Доброе утро! А я теперь в комплект к платью вяжу шапочку для лета))

Авторы
Теги
Упоминания