Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

chrisi_79, Авг 23, 2021

chrisi_79,
Кристина, приветик! 😃

Хорошо, что я видела фото с выпускного вечера твоего сына в инстаграме, а то бы волновалась, не случилось ли чего. 😃

У меня тоже много чего бывает, но всё равно как-то даю о себе знать.
Мама моя переболела вирусом, выписали недавно из гатчинской больницы недолеченную, но там места только для самых тяжёлых, она сейчас радуется, что выжила там в свои 92 года. 😃

Моя новая тряпичная закладочка - "Лоскутный зайчик", сшита полностью вручную. 😃

chrisi_79, Авг 23, 2021

chrisi_79, мы с семьёй переболели почти год назад, тесты не делали, но уверены, что оно было. Потом зимой ещё раз муж и дочь довольно тяжело перенесли пневмонию, тоже без анализов, а я вот сейчас добаливаю, думаю, что просто простуда - после жары хлопнула стакан кваса из холодильника и привет: горло, уши заложены, но без температуры. У мамы как раз юбилей 85, а я с соплями 🙁 . Боюсь за неё до трясучки, она не болела, по крайней мере симптомов не было. Пришлось не ходить, она одна живёт, хорошо, что брат может зайти, продукты принести, она не выходит.

Рената, маме твоей скорейшего выздоровления. Это даже не плохо, что она уже дома, там вирусов меньше, быстрее поправится. Передавай ей от всех нас приветы и наилучшие пожелания.

Вот он, сынуля. И дочка в синем комбезе. Окончил школу. Дочь будет в 10м классе. Оба уже выше меня 😅
Даже не знаю хорошо ли или плохо, что переболели вирусом... Главное, что живы и здоровы.
Много забот и просто не хотелось ни писать, ни читать. Вошла в депрессию я на какой-то период, и вот так...

NataD, Авг 25, 2021

NataD,
Наташа, спасибо.
Чего только за это время не передумала, но старалась верить и надеяться.

Боюсь за мужа - у него только одно лёгкое, ему не перенести эту болезнь, если что. Поэтому старается как можно меньше контактировать вообще с другими людьми .

chrisi_79,
Кристина, такие периоды бывают, наверное, у всех.
Надо просто их пережить, перетерпеть.
Всё вернётся - и настроение, и желание. 😏

Добрый день всем.
снова Рената, вот и спасибо соцсетях, хоть немного в курсе, что у знакомых все хорошо. А то с этой пандемией переживаний стало больше и за родных и за знакомых.

chrisi_79, дети у вас красивые. А настроение вернется. Все прошло, пройдет и это. Все будет хорошо. 😏

Всем привет!

А я сейчас приехала домой, проводила двоюродную сестру из Москвы, практически все эти дни с 25-го была с ней, сегодня с утра возила её к моим дочке и внучке.

Потом гуляли по городу, встречались с ещё одной её приятельницей, потом все сидели, предавались воспоминаниям нашей молодости. 😃

Даже устала от таких развлечений. 😃

Девочки, всем привет!
Несколько дней не могла зайти на Осинку, браузер писал, что "сайт не отвечает".

Надеюсь, всё у всех хорошо?
Я последнего из довязанных котиков показала в инстаграме.

Сейчас вяжу маленьких котиков - они меньше места занимают, чем большие, их легче хранить. 😃

Голова болит, давление прыгает - осень вступает в свои права. 😃

Пишите, у кого что новенького. 😏

важно

Выполнила заказ внучки, связала для неё "чёрную кису" 😃

снова Рената

Девочки, всем привет!
Пишите, у кого что новенького. 😏

Добрый день. У меня новенького мало. Пробило на обувь для кукол. Сделала ботиночки высокие. Боялась не справлюсь, но оказалось "глаза бояться, а руки делают". Вчера балетки начала собирать. Положила рядом еще нарисованные заготовки. Буду потихоньку делать. В планах еще пару высоких ботинок для своих красоток. Потому что в поездки сейчас стала брать по две куколки. С ними проще фотографироваться 😂

Котейка красивый получился. ✌️

Tatyanochka1976, Сен 15, 2021

Tatyanochka1976,
Танюша, какие ботиночки! Супер!
Неужели теперь и обувь умеешь шить? 😃 Надо себе сшить, хотя бы балетки попробовать. 😃

снова Рената, добрый день. Себе не решусь. У меня столько материала нет. Да и в человеческой обуви надо знать все нюансы изготовления. И иметь необходимое оборудование и место. А у меня с местом уже напряг. Буду куколкам делать 😃

Авторы
Теги
Упоминания