Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

снова Рената, присоединяюсь ко всем поздравлениям, так как все уже высказали 😃 И пусть сбываются мечты и задумки!

Рената,пусть все задуманное сбывается! Здоровья и оптимизма! С Днем рождения!!! Ваш кустовой житель.

Иллара, Май 19, 2021

Иллара,

Клепа,

девочки, и вам спасибо за поздравления! 😃

У нас эти дни очень тепло, даже удивительно для мая, но очень сильный порывистый ветер при ясной погоде, зато не жарко при таком ветре. Сегодня очень много времени пробыла на улице, пока такая хорошая погода, а дальше обещают дожди.
Если будут дожди - сяду на диван и буду вязать. 😃

Сегодня 4 новых котика уехали от меня так быстро, что не успела и сфотографировать. 😃 Ну ничего страшного, их было много и, надеюсь, ещё будет много. 😃

Ренаточка!!!
Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю с Днем рождения!!!!
Желаю всего-всего самого хорошего, солнечного настроения, побольше улыбок и удачи 😃
💟 💟 💟

У нас тоже очень жарко, спасаюсь в основном под вентилятором, на улице совсем не могу, только ранним утром ...
Удивляюсь и завидую людям - которые в этой жаре наслаждаются, как коты на солнышке 😃

Rossi, Май 22, 2021

Rossi,
спасибо за поздравление. 😃

У нас похолодало до 10" .
В выходные была с внучкой, она меня радует: стала говорить понятнее и фразы строит почти правильно. 😃 Играем, читаем, пьём чай с печеньками. 😃

В основном занимаюсь мелкими делами для внучки - переделываю две футболки в платьица, на новой джинсовой курточке надо вышить божью коровку, сшить три юбочки и пару шортиков. 😃 В общем, мелочь разная рукодельная.

снова Рената, вот что значит отпуск и зайти на осинку времени нет. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, извиняюсь очень-очень за позднее поздравление 😳 😳 😳
Рената, всего вам самого наилучшего, крепкого здоровья, успехов в творчестве, исполнения желаний 💟 💟 💟 💟 💟

Tatyanochka1976, Май 26, 2021

Tatyanochka1976,
Танечка, спасибо!
Сейчас, действительно, времени меньше, чем зимой, на сидение в интернете, и это очень хорошо. 😃
Лучше побыть на воздухе, на природе, а посидеть дома мы всегда успеем. 😃

Я даже котиков не успеваю навязывать, как обычно. Тоже забежала сюда на минутку. Всего полчаса выделяю себе - на осинку, в контакте, ярмарка мастеров. На ЯМ даже платить сейчас летом не буду за страничку - ничего нет готового из вещей.

Зато вчера сшила вечером внучке очередное платье из футболки, а низ - из готового трикотажа, сегодня уже унесла на работу дочке и отдала. 😃 Теперь на очереди ещё одно такое же платье из футболки, думаю, сегодня может и сделаю, тоже вечером, перед сном. А днём - дела. Вот сейчас пообедаю - и уеду до вечера. 😃

А футболки - с любимыми персонажами внучки - Эльза и Анна из "Холодного сердца", Ариэль из "Русалочки", Минни Маус и какие-то Маленькие Пони, даже не знаю, откуда. 😃

Очередной зайчик.

снова Рената

Очередной зайчик.

Ах, какой зайчик - мальчик,
Он словно бы одуванчик,
Он словно снежок, но летний,
Он весь воздушный такой ... 😃))

Котики. 😃

Добрый вечер всем!
Ренаточка, поздравляю с днем рождения внученьки! Пусть все будет замечательно в ее жизни! 🌸 🌸 🌸 Извини, что припозднилась на денек 🙄
Не устану повторять, твои котики и зайчики все милейшие, все такие разные, все со своими характерами! Желаю тебе неиссякаемого вдохновения и дальнейших творческих успехов!
Про мое рукоделие. Начала вязать мячик-звезда. Вяжу крючком из остатков пряжи. Но вяжется вяло, вдохновения нет. Причем уже давненько его нет. Но я очень надеюсь, что оно появится, и тогда 🙅 💈
Всем рукодельницам здоровья и вдохновения, а также всяческих возможностей для воплощения в жизнь творческих идей 😏

Вот это я так я 😃))
Плед из Ализе Софти, вчера подарен 😃
Художественных фото сделать не удалось -все как всегда довязывалось в последний момент 😈
Да и не очень я умею делать художественные фото 🙁
Размер - примерно 135 на 200 . Вес 1700 . Крючок 5,5.
Плед совершенно плюшевый, из рук выпускать не хочется 😃))
Связан по мастер-классу Виктории Александровой "Невероятный коврик крючком"

Добрый день всем!
Rossi, Светлана, поздравляю, такой грандиозно-масштабный плед связан 🤗
Большо-ой, яркий, контрастный цвета, плюшевый! 🙉 😘 Ай да мастерица! Вот это пода-а-рок! Одариваемый товарищ, думаю, в полнейшем восторге 😊

dabydetsvet!, Июн 06, 2021

dabydetsvet!,
спасибо 😃
Мне показалось - он был очень доволен 😃
Хотя, сказать честно, я очень переживаю, когда собираюсь подарить что-то связанное 😃
а если дарить надо "прилюдно" - так и вообще стесняюсь 😳

dabydetsvet!, Июн 05, 2021

dabydetsvet!,
Cветочка, спасибо. 😃
Ездили, поздравляли, подарки дарили. 😃
Уже 4 года! Так быстро время летит...

Авторы
Теги
Упоминания