Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

dabydetsvet!, Май 19, 2020

dabydetsvet!,
Светик, да я тоже не вышивальщица - это так, попутно. 😃

Раньше хотелось, чтобы ребёнок был как-то понаряднее, а что для нас было понятие "понаряднее"? Чтобы не серое, не тёмное, а поярче. 😃 Да и на белых наволочках у меня всегда были монограммы вышиты, чтобы не перепутать - на чью подушку наволочка. 😃
Картинки с монограммами из этой тетрадки все разорвала и выкинула, сейчас в интернете полно всяких.

Мама, конечно, говорит мне, что я вышиваю "как ребёнок", она-то у меня раньше была знатная вышивальщица. 😃 Но я всегда напоминаю ей про японский философский принцип ваби-саби ------ "вся красота в несовершенстве" . Мне удобно "прикрываться" этим принципом. 😂
У меня абсолютно всё несовершенно, и я это не скрываю и не стесняюсь этого.

Совершенство - абсолютно недостижимая вещь. Как бы ты к нему не стремился, найдётся что-то ещё совершеннее, и это бесконечный путь.

Рената, с Днем рождения.
Здоровья, счастья, семейного благополучия. Творческого задора и всевозможных идей.

larissaherisson, Май 19, 2020

Рената, с Днем Рождения! Здоровья, благоденствия и покоя в кругу дорогих людей!

lvn58, Май 19, 2020

lvn58,
Марина, спасибо! 😘

С Днём Рождения!!!!

Rossi, Май 19, 2020

Мои поздравления и самые наилучшие пожелания 💋

Димарина, Май 19, 2020

Рената, присоединяюсь ко всем поздравлениям, пусть на душе будет всегда весна, творческих успехов!

Иллара, Май 19, 2020

снова Рената, Рената, присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья вам, здоровья и еще раз здоровья, а остальное можно купить. 😏 💟 💟 💟 💟 💟

Tatyanochka1976, Май 19, 2020

И от меня запоздалые поздравления .
А пожелания самые искренние, чтобы все любимые и родные были рядом, живы, здоровы и благополучны, чтобы идеи воплощались, чтобы клиенты не переводились, а вдохновение не покидало.

Рената,
прошу прощения за опоздание с поздравлением, сердечно поздравляю! Желаю, чтобы самые лучшие и заветные мечты обязательно исполнялись и приносили много радости, чтобы рядом всегда были любимые и любящие родные и близкие люди, которые каждую минуту готовы подставить надежное плечо! С прошедшим днем рождения!

Авторы
Теги
Упоминания