Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

снова Рената,а мне рыбки расшитые бисером и пайетками понравились,особенно,когда их много 😃 Фриформенные брошки (это фриформ?) тоже хороши.Перестаю ругаться на Инстаграм, там действительно много интересного из вязания и рукоделия. Этот Блог очень понравился. Вдохновляет. Спасибо за ссылку 🌸

Гость, Сен 14, 2019

sekretarsha,
Наташа, мне тоже рыбки понравились. 😃

А в инстаграме я очень много нового нахожу, особенно если на хэштег нажмёшь какой-нибудь, а по нему столько интересного у разных пользователей "вываливается"!

У меня скоро сохранённые картинки "переполнятся". 😃

А ещё сегодня мне Ютуб подсунул видео, но я его вставлять сюда не буду, вставлю только снимок экрана, по названию кто захочет, сможет его найти.

Там ничего нового, то же самое было у Татьяны Лазаревой несколько лет назад, теперь другие тётеньки, посмотревшие её мастер-классы, раскручивают свои каналы на старых идеях.

Просто за счёт того, что взяты якобы "футболки бывшего", все смотрят, думают, что-то новое им покажут. 😂
А так - то же самое лоскутное шитьё, и даже обработка швов бейкой, как у Татьяны Лазаревой.

Хотела вчера рассказать вам историю, которая вчера же со мной и произошла, но пока не успеваю, я её назвала "Облепиховое варенье", но это не рецепт. 😃
Будет побольше времени - расскажу.

И ещё сегодня утром я сшила себе новую майку из старой футболки мужа, просто мне именно этот цвет нужен был, написала об этом в личном сообщении своей маме "в контакте" (мы там с ней переписываемся изредка, чтобы не трезвонить постоянно), после этого мне Ютуб подсунул видео про футболки... ⁉ И кто скажет теперь, что свои личные сообщения читаем только мы?

Майку из футболки потом сфотографирую и покажу, для чего я её сшила. 😏

снова Рената

... И кто скажет теперь, что свои личные сообщения читаем только мы?

Я больше тебе скажу. Смотрела на этой неделе ОТР (общественное российское телевидение - один из 20-ти бесплатных каналов по телеку, для тех, кто не знает) Там как раз обсуждали эту тему. Выступал спец по компам (не успела посмотреть, кто именно) Так он приводил примеры, как реклама сыпется и после обычного телефонного разговора, стоит упомянуть в нём определенные слова. Так что конфиденциальность только в туалете типа сортир посреди тайги и без гаджетов в радиусе километра. Умные люди, кстати, даже выключенные вэбкамеры бумажками заклеивают 😈

NataD, Сен 14, 2019

NataD,
Наташа, я как перестала пользоваться скайпом на ноуте, сразу камеру заклеила чёрной изолентой 😈 , чтобы не видно было, что заклеена - чёрное на чёрном.

А смартфон мой, который я всё-таки решила завести, идёт из Китая с Али, может ещё месяца полтора пройдёт, но пока я не собираюсь ставить туда симку с интернетом. 😃 Дома вайфай есть - и хватит. 😃

Вот , и я в этом почти убедилась. Искала искала выкройку как укоротить лацканы на пиджаке, наконец сдалась и рискнула включить свой ум и самой скроить. Ну это из старого воротника обычного укоротить. Я кажется, показывала черный пиджак. Ну, и здесь выложила на Осинке, и сразу потом из пин*тереста причалили в Мейл именно такие выкройки. Почему телефон написал "причалили"не знаю, но может даже правильнее, прям поплыли такие воротники с выкройками

ну насчет конфиденциальности сейчас, тем более в инете - я давно не обольщаюсь ...
Мне смешно слушать: "Ну там же пароли, закрытая информация..." Может, конечно - это "изнанкка" общения с компьютерщиками в большом количестве 😃
А так...да пусть хоть обалдеют от количества "хотелок", которые я скачиваю 😈

снова Рената

А смартфон мой, который я всё-таки решила завести, идёт из Китая с Али, может ещё месяца полтора пройдёт, но пока я не собираюсь ставить туда симку с интернетом. 😃 Дома вайфай есть - и хватит. 😃

Рената, получишь смартфон, напиши. Сейчас с китайскими проблемы из-за контров с Америкой. А что у вас есть тарифы без интернета - удивила. У нас давно нет. Я маме хотела на обычный телефон тариф поменять, так там только с трафиком. 😈

NataD, Сен 15, 2019

NataD, у нас в Красноярске есть тариф на ТЕЛЕ-2 для возрастных людей, которым интернет не сдался совсем - идет поминутная оплата за разговор, подключения к сети нет.

NataD, Сен 15, 2019

NataD,
У меня на симке МТС тариф "Супер МТС-2012", уже третий раз или четвёртый условия меняют, но сейчас списывают 2=10 р. в день за бизлимитные разговоры на МТС по области. А раньше за 100 руб. в месяц был безлимит на МТС по стране ( без интернета, только разговоры). Ещё у меня есть Теле2, тариф "синий", 2014 или 2015 года, там берут рубль в день за бизлимитные разговоры с абонентами Теле2, хоть весть день говори. 😃 А если не говорил в этот день, так и рубль не списывают.
Была ещё симка Билайна, она у меня вообще с 2004 года, сменилась на этом номере куча тарифов и условий, сейчас уже никаких денег не брали, но у меня никого на билайне и не осталась, звонить с него некому, я и расторгла в августе этого года договор, хотя номера жалко. 😃
Мегафона у меня тоже у знакомых нет, поэтому и симки такой нет у меня.

А дома - интернет и кабельное МТС, плачу за них 630 руб. в месяц.

Какую картинку сегодня увидела, только маленькую:

Дописываю: и большую нашла, можно клеточки увидеть. 😃
тут

снова Рената, гобелен?

У мамы билайн, телефоном почти не пользуется, только на экстренный случай. Дома стационареый. Хотела тариф поменять, а там только с интернетом. Да ладно, пусть остаётся, оплата поминутная, но нужно 1 раз в 3 месяца с него плзвонить, а деньги на него года 2 не ложили 😂

NataD, Сен 16, 2019

NataD,
Наташа, нет, вышивка полукрестиком, но можно и в схему вязания переделать. Хотя это опять подпадает под тему "авторских прав", если там есть автор и товарный знак.

снова Рената

NataD,
Наташа, нет, вышивка полукрестиком, но можно и в схему вязания переделать. Хотя это опять подпадает под тему "авторских прав", если там есть автор и товарный знак.

хм...
ну если "с листа" срисовывать - то запросто где-нибудь получится другое количество клеточек...И цвета будут другие, и сердечек можно столько не рисовать...

"Счастливые носочки из остатков пряжи". 😃
мой пост в другой теме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания