Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Девочки, у меня иногда заказы приходят через 14-15 дней от Али. Все думаю купить комплект спиц круговых, даже поставила в любимые . Разных размеров. Но у меня карточка блокирована, какое-то приложение телефона дёргает денежку с нее и я заблокировала. А приложений у меня мало, игра всего одна. В профиле гугла не отображает никаких платежей, а несколько раз в банке отображает платёж, уже 25 евро стянули. Я подала заявление, чтоб ай-пи банка нашли кто мои денежки забрал и чтоб новую карточку мне выдали

chrisi_79, Июл 12, 2019

chrisi_79, даааа, печально. Мне мои говорят, установи приложение сбербанка, а я боюсь. У стольких людей через приложения банковские деньги потягали. Вот россельхоз скачала, но там у меня денег нет, поэтому не страшно 😂

Tatyanochka1976, Июл 12, 2019

Tatyanochka1976,
Таня, у меня есть онлайн кабинет Сбербанка, но только на ноутбуке. И хорошо,что есть мобильный банк на простом моём телефоне - сразу СМС приходит, если какое-то действие произойдёт с картой или онлайн кабинетом.

chrisi_79,
Кристина, однозначно надо карту менять, а деньги стараться через банк возвращать.
И лучше игр не телефон не ставить, там много заражённых (по телевизору предупреждали).

Я постепенно "разбарахляюсь". 😃 Разобрала маленькую полочку в узеньком шкафчике - там у меня лежат маленькие пакетики и инструменты для работы с кожей. Оказалось,что там ещё столько барахла накопилось, что всё его выкинула. 😃 Какие-то пластмассовые круги для ручек сумки, уже не актуально, обвязывать их не буду, и сумки с такими ручками уже вышли из моды, пока они у меня лежали, старые записные книжки ( и людей уже половины нет в этих книжках, а остальные поменяли и адреса, и номера телефонов), стврые кожаные бумажники - ну и что, что кожа, кому они нужны? Кожи и замши и так у меня много натуральных, вот работать с ними некогда.... А инструменты, помнится, дорогие я лет 20 назад покупала... Но они не испортятся, пусть пока лежат. 😃

И нашла целый пакет квадратиков, связанных на очередной рюкзачок

А, вот нашла его фотографии: https://club.osinka.ru/topic-168155?p=18950495#18950495

Он сразу тогда от меня "ушёл", а квадратиков ещё пакет остался. 😃 Я про них и забыла, а сейчас решила доделать. Мне кажется, квадратиков ещё останется после второго рюкзачка. 😃

снова Рената,Привет,Рената 😃 Тоже время от времени устраиваю разборки в своих "сундучках". Что-то выбрасываю,что-то нахожу... А вот ,найденные незаконченные проекты,почему-то не могу себя заставить довести до логического конца. И в вязании то же так,если сразу не связала,то потом лежит,лежит на дальней полочке 😳 🙁

sekretarsha, Июл 12, 2019

sekretarsha,

Наташа, меня почему-то сейчас ( в последнее время) стало радовать "освобождение". 😃

Иногда освобождение от чего-то ненужного в данный момент, которое выбрасываешь. Бывает, первоначально испытываешь вроде какую-то жалость, что не использовала, потратила какие-то материальные ресурсы ... Когда выкинешь, подумаешь минут пять - а потом всё равно забываешь об этом.

Но и от доделанной работы тоже приходит "освобождение". 😃 Как будто какой-то груз с души падает. Я даже могу иногда доделать и просто отдать кому-то, кому это будет нужнее, чем мне. 😃
И вот это эмоциональное состояние от доделанности работы меня тоже радует.

снова Рената, Рената,золотые слова 😃 А вот отдать-то мне и некому 🙁 А летом, у меня наступает какая-то рукодельная аппатия,хочется гулять,отдыхать,путешествовать. Лето - оно так быстро проходит 😃

Ой ой, а мне что делать? Моих вещей мало, а вот дочка с мужем завалили всю квартиру... живу как на барахолке 🙁

NataD, Июл 12, 2019

NataD,
Наташа, честно, не знаю... 😃

Доделываю мордочки котам под сериал "Инспектор Линли расследует"

Начало 8 серии, вязаная сумка у одной из героинь.

(кстати, в 7 серии тоже была вязаная у другой героини, и другой формы сумка)

снова Рената, вот и я не знаю. Сижу между ними и думаю, куда бы мне их деть (очень хочется на помойку 😈 )

NataD, Июл 13, 2019

NataD,

Наташа, а я постепенно ношу дочке то, что осталось от неё у нас с мужем. 😃
Когда едем в гости, кладу что-нибудь в пакет, а у неё выкладываю. 😃

снова Рената, но мы то все вместе живём, в одной не слишком большой квартире 🙄

NataD, Июл 13, 2019

NataD,
аааааа, понятно,
мои-то снимают квартиру далеко от меня.

Сейчас доделала глазки (на пуговках) двум новосвязанным котам и положила на балкон их сушиться - клей на солнце быстрей схватится. 😃

"НЕдосвязанное " полотно на рюкзачок, не все ленты ещё соединила.
Сразу делаю одним полотном и перед, и зад.

Авторы
Теги
Упоминания