Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

снова Рената, с короткой секионкой я ещё не видела, очень интересно, а потом жду фотки с нетерпением.

Я вчера прогнала свою стиралку ( 😈 не бросайте тапками за продолжение off) на максимальной температуре с лимонкой. Вывалилось много кусочков накипи, не уверена, что все, но сегодня из машинки просто зловонный запах ⁉ . Что делать? Кто-то с такой проблемой сталкивался, как её решить?

NataD, Мар 13, 2019

NataD,
может, ещё раз прогнать на холостом ходу без всего?

У нас был невкусный запах после стирки с лимонкой, но немного, быстро всё выветрилось (за час - два), после следующей стирки не было запаха.

Добрый день. Если можно, вставлю свои пять копеек в тему про лимонку. Я частенько чищу лимонкой чайник и бывает прогоняю машинку стиральную. В машинке запаха не замечала, может не принюхивалась, слив идёт напрямую в канализацию (обратного забора воды нет, есть клапан в сифоне). Но вот чайник приходилось еще раз кипятить с новой водой, потому что вода становилась какая-то невкусная и чай не очень приятный.
NataD, так что думаю стоит еще раз прогнать машинку либо в холостую, либо просто полотенца постирать.
Всем хорошего дня. 🔔

Tatyanochka1976, Мар 14, 2019

Tatyanochka1976,
Танюша, я сегодня ходила в "Ашан" и купила там два пакета лимонной кислоты на всякий случай, пусть лежит.
Чайник тоже прокипячу, правда, там накипи почти нет - воду фильтруем на чай, но всё-таки пусть будет.

У меня у мамы в воскресенье будет день рождения - юбилей - 90 лет. Приедет куча родни из Москвы, да и здешняя родня подтянется. 😃
Пока занята эти дни, даже не успела сегодня готовую жилетку с основы отпороть! Только недавно пришла домой и села отдохнуть.

С братом и его женой составляли меня, список покупок, кое-что уже купила. В общем, пока не рукодельничаю. 😃

Сообщение было удалено

снова Рената, мамочке твоей передавай и от нас поздравления и наилучшие пожелания. Пусть как можно дольше будет жива и здорова.

Машинку я сегодня прогнала на максимальной температуре, но без лимонки. Прочитала, что чаще чем раз в полгода не стоит, можно испортить. Запах остался, но стал поменьше и вылилось много грязи 😝 . Наверное завтра загружу обычную стирку.

Девочки, всем привет!

Сегодня отметили мамин ДР,
правда, ещё мама будет отмечать ДР в своём "пенсионерском" клубе,
а потом ещё к ней домой придут бывшие её коллеги по работе в школе (те, кто ещё живы)...
Так что не всё пока закончилось. 😃

снова Рената,Рената,доброе утро 😃 Спасибо за ссылку! Такой позитив 😃

sekretarsha, Мар 18, 2019

sekretarsha,
Наташа, привет!
Вчера пошла по этому хэштегу смотреть, что там есть.... 😂 И записала, чтобы не забыть, а то уже так спать хотелось! 😃

снова Рената,Рената,я,когда пытаюсь что-нибудь вязать из остатков, обязательно ещё докуплю,недостающие цвета 😏 , таким образом, количество остатков растет и множится, а ничего толком не вяжется 😈 Но хочется 😃,очень хочется сотворить нечто подобное 😃 А вместо этого, вяжется синий свитер 🙄

😃 Приветствую всех!!!
снова Рената, Ренаточка, и я поздравляю твою дорогую мамочку с юбилеем! Здоровья ей и всего самого наилучшего 🌸 🌸 🌸
И еще, Ренаточка и все гости ее темы, примите, пожалуйста, мои поздние поздравления с 8 марта 😳 Но.... (смотри название данной темы).
К сожалению, пока ничего не вяжу, но мечтаю 😊 . Недели три назад рукодельничала по необходимости 😈 : сшила пододеяльник и пару наволочек из еще советского ситца. Остальное время трачу на работу и поддержание в рабочем состоянии собственного организма. 🏆 😃

снова Рената

Девочки, всем привет!

Сегодня отметили мамин ДР,
правда, ещё мама будет отмечать ДР в своём "пенсионерском" клубе,
а потом ещё к ней домой придут бывшие её коллеги по работе в школе (те, кто ещё живы)...
Так что не всё пока закончилось. 😃

Больше праздничных дней (без увеличения возраста 😈 ) благотворно влияют на самочувствие именинника и поздравляющих. Ура!!!

Авторы
Теги
Упоминания