Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

А у меня сегодня радость.
Приехала от внучки - смотрю, в электронном ящике письмо из Москвы, покупают у меня последнюю готовую фриформенную тунику. 😃

Завтра буду отправлять посылочку.

Больше нет готового фриформа. 🙄 А элементиков навязано много - много. 😃
Надо собирать. 💥

снова Рената, точно -"Астра", я ещё из "Висты" вязала, она была тонкая под крючок и красная!

Пушистый Пушистик,
Нина, конечно, приятно. 😃

А сегодня с утра сломалась стиральная машина. Не вся сломалась, а просто перестала нагревать воду. А в холодной воде - что за стирка? Вызвали мастера по объявлению в газете, пришёл, заменил тэн. Теперь греет воду. 😃

Добрый день,Рената 😃 Смотрела на тунику и все время вертелось какое-то ягодное название для нее, а она оказывается называется "Кисельные берега,брусничные поляны" 😃 А я её уже было назвала "земляничной" 😃 Но все равно,близко к теме. А вот мне любопытно 😏Вы заранее вяжете фрагменты в одной цветовой гамме,определенной формы,делаете эскиз или все делается ,как говорится,по наитию и в процессе 😃

sekretarsha, Ноя 09, 2018
sekretarsha

заранее вяжете фрагменты в одной цветовой гамме,определенной формы,делаете эскиз или все делается ,как говорится,по наитию и в процессе 😃

Наташа, привет!
Фрагменты вяжу сразу, но не определённой формы, а как получится. 😃
Бывают маленькие элементы, и вяжу и сразу выкладываю на выкройку , потом соединяю крючком.

Бывает, сначала навяжу , а через несколько лет начинаю собирать и доделывать. Иногда лишние "запчасти" остаются, и лежат, пока не соединятся с чем-то другим. 😃

А иногда вяжу строго по задумке , но это чаще если есть конкретный заказ, например, как тут, когда мне заказали просто фиолетовый палантин. 😃 Я придумала рисунок и связала уже по-придуманному.

В общем, всё бывает по-разному, в основном, как подсказывает в определенный момент времени мой внутренний голос. 😃

снова Рената у Вас, действительно,творческий подход 😃 А я так не умею (или не хочу 🙄) Мне ближе - строго по задуманному 😃 Наверное,недели две или больше искала крючковую модель. Нашла 😃 И пошло-поехало:крючок подбирала,плотность проверяла,свобода облегания и все такое...Вот сейчас вяжу,довольна 😃 Я вижу цель - я к ней иду 📌 А к Вам прихожу посмотреть на Ваши необычные вещи-фантазии,их можно долго рассматривать.Яркие,радостные 😃 Успехов Вам в творчестве и приятных выходных дней 😃 С уважением,Наташа 🌸

sekretarsha, Ноя 09, 2018

sekretarsha,
Наташа, спасибо! 😃

Девочки, у меня всё в порядке, только совсем закрутилась. 😃

Авторы
Теги
Упоминания