Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Ещё одно начало, тоже пляжное. 😂

Сделала скриншот экрана, надо будет внучке связать котика.

снова Рената, яркие, веселые котики! Внучке понравятся! С вязаными игрушками спать в обнимку слааадко!

РыбКа65, Окт 07, 2018

РыбКа65,
Инга, приветик! 😃
Я внучке привезла из Геленджика набор резиновых котиков (5 штук) из мультфильма "Три кота", она очень любила его весной. 😃 Летом в основном дочка с ней гуляла, смотреть мультики было некогда. 😃
А сейчас начнётся дождливая осень, в дождь, особенно сильный, не очень-то много погуляешь... Вот и будет играть и смотреть мультики. 😃

Сегодня проведывала её, так мы с ней открывали и закрывали матрёшек - ей так нравится этот процесс! Готова открывать и закрывать целый день. 😃
Вяжу ей новый шарфик - где-то оставили предыдущий, сами не помнят. 😃

Распустила её маленькую кофточку - только разик или два надели, теперь из кофточки будет шарфик. 😃 А ещё и шапочку весеннюю распустила - они её тоже немного поносили, а пряжа хорошая, положу клубочки пока в пакетик к детской пряже, уйдёт на что-нибудь. 😃

снова Рената, самое прекрасное время когда малыши познают мир. Искренне радуются даже маленьким открытиям, любознательность не знает границ, а для взрослых, выражаясь современным сленгом, мимимишный возраст. Дают себя поцеловать и потискать)))
А пряжа и правда, много чем ещё сможет быть. Малышам вязать одно удовольствие. У меня тоже периодически на детские вещи вдохновение приходит, но мои пока не собираются. Точнее собираются, но не сейчас, а чуть позже. Жизнь по плану...

ух ты!!!! Моя шапка с влюбленными оленями проскочила. Связала мужу очередную - четвертую. 2 первых потерял,последнюю гордо так подарил,с барского плеча.А дома мне: ты же мне еще такую свяжешь? Да куда же я денусь с подводной лодки.....

РыбКа65, Окт 08, 2018

РыбКа65,
Инга, надеюсь, и ты дождёшься такого времени. 😃 Какие твои годы... 😏 😃

ЛюбаЧай,
Люба, видишь как муж гордится перед другими твоими умениями? 😃 Конечно, если ждёт, надо вязать. Мой вот вообще не носит ничего вязаного, даже джемперов.
Из трикотажа - только готовые футболки. Опять же - мне в этом плане легче.

снова Рената, нашла у себя в закромах описание в картинках "Три кота", надо?

Tatyanochka1976, Окт 11, 2018

Tatyanochka1976,
Танюша, спасибо, не надо, я не умею вязать по описаниям, 😳 😳 😳 мне легче просто по картинке связать.

снова Рената, мне бы ваш талант. 👍 👍 👍 Я либо по схеме, либо по описанию.

Tatyanochka1976, Окт 11, 2018

Tatyanochka1976,

Всем привет!

Шарфик внучке довязала. 😃

А ещё мне написала знакомая, что у неё на работе будет новогодняя ярмарка, как в прошлом году, и там ждут моих домовёнков и котов. 😃 Пишет, что надо заранее приготовить игрушки. А у меня кота ни одного готового нет - ни вязаного, ни шитого. И у домовёнков навязаны (весной) только льняные тела с головами, лежат в пакетике. 😃 Надо бы доделать... 😈
Что же делать с недовязами? Их бы тоже надо доделать... Времени ни на что не хватает... 🙄

Добрый день.
снова Рената, я и на чаек согласная. 😏
А времени и правда ни на что не хватает. А домовенков интересно посмотреть, показать не забудьте.

Tatyanochka1976, Окт 12, 2018
Tatyanochka1976, Окт 12, 2018

Авторы
Теги
Упоминания