Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

😳 Начала сшивать бока. Даже вытачки получились! Как же мне нравится этот процесс... И как он меня мучает -приходится переделывать иногда... Элементы остались, но их не хватает 😂

Девочки, всем привет!
Спасибо всем за сообщения.

У нас сегодня событие - дети зарегистрировались в загсе. По-русски это свадьба называется. 😃
Я с внучкой на руках провела всё это событие. 😃 Устала как не знаю кто. 😃
Сейчас они поехали её спать укладывать, а мы домой.
Потом они продолжат с друзьями гуляние по городу и фотографирование (если дождя не будет), так как с утра у нас дождь, и фотосессия была только в загсе.

Ну а вечером мы к ним опять едем. 😃

снова Рената, Поздравляю молодоженов! Долгого счастья им и взаимопонимания от всей души желаю!

снова Рената, хорошее событие в предверии дня Петра и Февронии. Спокойного и мирного плавания по просторам нашей неспокойной жизни. Любви взаимной и долгой, и всего того, чего молодые сами себе желают (только самого хорошего 😏 ). 💟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всем привет и хорошей погоды!
У нас пока всё дожди и тепла не предвидится, на улице 17-19 градусов всего.
Всем спасибо за посты, поздравления и листики! 😃

Дети с внучкой приезжали сегодня в гости, внучка взрослеет прямо не по дням, а по часам. 😃

Ну и давно я вам ничего не показывала из "рукодельного". 😃
Дело в том, что в свободные минутки занимаюсь не вязанием. 😳

Вот - это ткачество на картонке.

А это лежит моё бёрдышко, уже заправленное, ждёт, когда я буду на нём ткать. 😃

Пока некогда.

"Больше всего я люблю дни, когда не происходит ничего особенного, ничего интересного или замечательного. Дни, когда одна тихая радость сменяет другую, словно соскальзывающие с нитки жемчужины".
Люси Мод Монтгомери.

снова Рената, присоединяюсь к поздравлениям, с молодоженами вас!!! 🌸 🌸 🌸 Долгих лет счастливой жизни!!!!
Ткачество на картонке !!! Давно соблазнительно посматриваю в эту сторону, уже и рамки мне наделали, но , как и во всём , кроме вязания, полнейший тормоз у меня . 🙁
Что будет интересное из таких квадратиков ?

Рената! Мои поздравления вашей семье и молодоженам!
💟
На осинку толком не заглядывала, так как мы 6 июля женили сына. И по этому поводу на 10 дней прилетали дочь с зятем. Было много хлопот, шитья и подготовки. Себе сшила аж 3 платья, не знала что надену до последнего. Погода нынче непредсказуемая. Все прошло хорошо. Теперь все разъехались и я скучаю((( вчера достала крючки, думаю чего бы связать 😂

Димарина, Июл 11, 2018

Димарина,
Мариша, думаю пока о сумочках и рюкзачках. 😃

Помнишь, у меня был пэчворковый вязаный рюкзачок, который я поменяла на детские ткани?
Надо себе снова повторить.
Квадратиков много навязано, думаю соединить их с ткаными элементами, тоже в пэчворковом стиле.
Тканые получаются толстенькими (уже второй есть элементик), я же плету их из цепочки воздушных петелек, складываю 8-9 нитей, иногда 10, если особо тонкие с бобины.
Можно все остаточки ввязать. Вечером сфотографирую клубочки такой "пряжи" из букле (запасы такой шерстяной пряжи семёновской извела на пальто, а остаточки лежат, теперь не будут лежать). 😃

Уже много навязано цепочек из всего. 😃

РыбКа65, Июл 12, 2018

РыбКа65,
Инга, спасибо!
Твои по-прежнему в Новой Зеландии живут? 😃
Поздравляю с женитьбой сыночка. 😃
Теперь ты и тёща, и свекровь в одном лице. 😃

А я на свадьбу сшить не успела платье, только раскроила, могла бы сшить, но не стала торопиться.
Нашла в запасах ненадёванное длинное (когда-то купила, не пригодилось, а теперь как раз нашлось). 🙃

Добрый день всем!
снова Рената, Ренаточка, поздравляю вашу семью с прошедшими праздниками: день рождения внучки и день рождения семьи ваших молодоженов!
Ты молодец, что начала осваивать ткачество 😃
А я пока рукоделием не занимаюсь, только что-то подшить да подремонтировать. Правда, идеи есть 🙄

снова Рената, да в НЗ. Далекооо((( у них зима сейчас. У нас в юне была погода как у них зимой 😈
Правда на свадьбу было все как заказывали. Не жарко + 25, не ветрено, не сыро. А платья все шила по одной выкройке, разная ткань, разные элементы и все три смотрятся по разному, Одно ношу на повседневную в жару. Очень комфортно.

РыбКа65, Июл 13, 2018

РыбКа65,
Инга, очень интересно про фасон. 📌 Какой у тебя подошёл к трём тканям сразу? Из журнала или из головы?

Авторы
Теги
Упоминания