Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Димарина, Фев 12, 2018

Димарина,
Пингвинчики - тоже хорошая идея. 😃 Но мне всё-таки ближе абстракция. 😃

Хот я с удовольствием разглядываю работы, где авторы вывязывают лица, города, ну и тому подобное...

На фликре, у Миззи Моравец, есть работа 2015 года:
на фотохостинг → by MizzieMorawez, on Flickr

Праада, более геометричная.

Всем привет, милые девушки!
Мне тоже симпатично сочетание цветов серо-черный и желтый 😏
Ренаточка, у тебя рождается-вяжется очередная фриформ штучка! Очень уместно добавить к ней желтую пряжицу, тем более запас имеется 😃
Я зашла к вам на огонек не с пустыми ручками 😊 Сегодня получила от невесточки фото блузки Звезда Востока. Я ее вязала из пряжи хлопок/акрил 1700м/100г. в 2 нити. получается 850м/100г, крючок N 2. Невесточка довольна 😃

dabydetsvet!, Фев 14, 2018

dabydetsvet!,
Светочка, супер!
Надо же, как тебе понравился этот рисунок....уже не первая вещица.... красиво получается! И невестушка довольна, это видно по фотографии. 😃

Похвастаюсь: нам сегодня привезли новый кухонный стол. 😃
Мы старый вынесли на мусорку (через 5 минут его там не было) , собрали новый, и довольные сели обедать за новым столом. 😃

Правда, на старом кухонном столе я гладила и шила... Гладить теперь негде (свою гладильную доску я же дочке подарила... )
На новом столе другое покрытие, боюсь, испорчу.... Придётся себе новую гладильную доску покупать. 😃

Добрый вечер всем! 🍂
Ренаточка, спасибо за похвалу. Да, нравится мне эта моделька 😏
Девушки, спасибо всем за поставленные листики 🌸 🌸 🌸
Появилась мысль перевязать одну мою Звезду Востока с круглой кокеткой в аналогичную блузку со вшивными рукавами. Хоть нынешнюю кофточку с удовольствием ношу, она такого ярко-мандаринового цвета, но сколько ношу, столько вспоминаю о получившихся недостатках при ее вязании: кокетка широковата, пройма глубоковата. Но все как-то удобно подвытянулось, петельки улеглись, все комфортно. А я то знаю про эти косячки 😈 😳 и как только лето подходит, я мечтаю перевязать кофтейку. Так, нужно перевязать, и точка!
Ренаточка, поздравляю с новым кухонным столом! Такие приятные обновления улучшают настроение 😏 И, конечно же, новенькая гладильная доска просто необходима.
У меня ведь тоже аналогичные новшества и именно на кухне 😏 На днях муж поставил новый стол с мойкой 🎉

dabydetsvet!, Фев 15, 2018

dabydetsvet!,
Светик, я помню твою мандариновую кофточку, на фото с жакетом ты показывала. 😃

У меня целая бобина мандаринового тонкого хлопка в клубочках лежит, мама года два назад три бобины мне перемотала на клубочки - красную, зелёную и мандариновую.
Хлопок тонкий, не мерсеризованный. уже вязала из зелёного заказ в пять ниточек.... 😈

Но не расстраиваюсь, потому что думаю, что внучке все цвета извяжу. 😃 😃 😃

Сегодня ходила покупала подарки дочке на 8 марта, зятю на 23 февраля, мужу тоже на 23 февраля (вчера пенсию получила). 😃 Конечно, недорогие, небольшие, но практичные. 😃

снова Рената, спасибо! Мне очень понравились эти интерьеры. Я бы так хотела жить. Почитала отзывы, в основном негативные. Да, наверное тёмные цвета не для наших российских малогабаритных и невысоких квартир, но в качестве помечтать... 😘 и смешение стилей и растения - это великолепно.

NataD, Фев 18, 2018

NataD,
Наташа, я комментарии вообще не читаю в ЖЖ, во многих интересных постах отзывы - вообще нецензурные. Я сначала расстраивалась, а теперь просто не читаю дальше конца статьи. 😃

И новость - я довязала жилет, завтра буду при дневном свете фотографировать. 😃

новинки

Помните, я вам показывала здесь, в теме, голубые паутинки?
вот эти:

И начало жилета показывала:

Теперь результат. 😃

Перед:

Спинка:

детали:

снова Рената, мне перед больше нравится, я б всю такую сделала бы 😃

Иллара, Фев 19, 2018

Иллара, заказчица так захотела. 😃
Желание заказчика - закон. 😃

(Кстати, готовых "паутинок" бы хватило даже на джемпер! 😃 )

Авторы
Теги
Упоминания