Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Наконец-то вчера вечером довязалась игрушка, которая долгое время лежала без ушей, хвоста и глаз.
И вчера вечером я её доделала!

Это мишка.
Косолапый. 😃

Связан из шерстяной нити цвета тауп, соединённой с ниткой сурового льна.
Благодаря этому получился такой немного меланжевый и немного деревенский.
Рост 28,5 см.

Голова и туловище связаны крючком, лапы - спицами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вспомнила! 😃
Вчера сшила ещё по просьбе трудящихся грелку на маленький заварной чайник, тоже из самых ненужных лоскуточков. На внутреннюю основу пошёл кусок из папиной старой рубашки. 😃

на фотохостинг →

Ренаточка, заказной ФФ топик в таких приятных теплых красках. Очень-очень замечательно должно получиться, многообещающе! 😃
Очередная штучка из серии Лоскутное шитье 🙉
РыбКа65 Инга, приятных встреч с детьми и увлекательного путешествия 🍂 Так много всего нашито 😏 , молодец!
И, Ренаточка, ты меня приятно удивила, что мои котики попали в недельный обзор 🙄 ⁉ 🤖 👀 Как это случилось? Прямо загадка. Но приятно-оооо 😃 🐠 Спасибо за поздравления 💟 🌸

Светик, это не топик, а туничка будет! 😂 И она шерстяная.... 😳
Перед и спинка доделаны, остались рукава. Но не знаю, хватит ли шерсти, поскольку все готовые элементы закончились. 😈

Как поеду домой, поищу пряжу, с собой пока совсем немного такой брусничной взято.

Ну да ничего, надо немного пошить, тем более, машинка у меня тут есть.

снова Рената, держись, осталось чуть-чуть, я тоже с рукавами не люблю возиться 🤗

Один рукав готов! 🎉

А ещё сегодня ёлку искусственную купила 1,2 м ростом 🎄

Ренаточка, и тоже вяжу рукава к своему платью. Тебе осталось совсем немножко 😊
Рюкзачок у тебя получился яркий и веселый 🙉
Да, и с новой елочкой праздника еще больше 🎉 💝
Вчера я связала один рукав к платью, так получился широковат в окате, пересчитала петельки, Эх, сейчас свяжу оба два 😏

Светочка, сегодня целый день была не дома, то за ёлкой, то к родителям.... 😃
А завтра едем на свою квартиру убираться, дочка уезжает на новый год в гости, мы решили ей сюрприз сделать - приедет, а в квартире чисто, убрано и вымыто.... Поэтому тоже не повязать и завтра. А так хотелось всё закончить до Нового года!
Ты, наверное, успеешь рукава довязать. Ты их тоже на машинке вяжешь? 🙄

Я уже пакет на следующую вещь приготовила, там тоже некоторые элементики связаны и пряжа.
Хочется прям всё доделать, все недовязы.... Но не знаю, получится ли.
Весной всегда много шитья бывает, вязание как-то на второй план отходит. 😳

снова Рената

Новый вязаный рюкзачок.

Супер!!!! Отлично получилось., и меланжи нравятся 🙉 😘 ✌️ ✌️

Мариша, спасибо!

Всё-таки поздно вечером я немножко повязала второй рукав.... 😂

Кстати, сшила себе новую юбку на лето, быстро и просто. Надо будет сфотографировать.

Надо-надо! Как в "от кутюр" Зимой летние модели на следующий сезон!

на фотохостинг →

С НАСТУПАЮЩИЕМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ РЕНАТОЧКА, И ВСЕХ ТВОИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И ПОЧИТАТЕЛЕЙ ТАЛАНТА!
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, И ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Ура! Я довязала тунику!!!
🎉
сняла с основы и отпарила - шерсть хорошо отпаривается, не тянется.
Завтра можно сфотографировать. 😃

NataD, спасибо за поздравление! 😃

Дорогая Ренаточка и все гостьи темки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, счастья вам и вашим близким! Вдохновения, много творческих идей и времени для их воплощения! 🎄 🎩 😜
Молодец, Ренатик, успела туничку довязать!
Юбочку свеженькую, конечно. хотим увидеть 😏
И я успела довязать свое платьице, только что хвостики ниточек в швы запрятала. Может даже успею постирать платье, чтобы надеть 1 января 😊 😈

Авторы
Теги
Упоминания