Восточные мотивы, иероглифы, драконы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обратите внимание!

Пожалуйста, не просите в этой теме дать перевод того или иного иероглифа!

За этим надо обращаться к специалистам по лингвистике или хотя бы к носителям языка. А мы тут вышивкой занимаемся.

Эта тема - просто склад. Здесь схемы не просят

Все картинки темы

| Восточные мотивы, иероглифы, драконы

Девочки, а поделитесь плиз схемкой крестиком чего-нибудь из Книги Перемен. А то съездить купить времени нет((( , а хочеЦЦа ))))

Заранее спасибо

ЗЫ на 7ya.ru я зайти не могу, что-то не грузится

вот благосостояние

не знаю названия. я назвала: ветка граната.

спокойствие

Осинки, я на форуме выкладываю картинки, что по моему мнению подходит под просьбы в темах. А уже если Вас что то заинтересовало, то пишите в личную почту. Т.к. в большинстве к одной картинке прилагается несколько схем 😳 На данный момент ответила просившим. Пишите
Мужество Любовь Счастье

juma, я не смогла отправить вам письмо, т.к. почтовый клиент пишет что такого адреса нет. Может вы ошиблись в написании своего адреса? Вот что нашла в просторах Интернета:

| Помогите найти вышивку или картинку дракона на сумку

Дорогие осиночки помогите пожалуйста найти интерестную картинку или вышивку (гладью или крестиком) дракона на летнюю сумку. 🎀 Хочу пошить красненькую или золотую сумочку (с цветом еще не определилась), на одной стороне вышить дракона, на другой иероглифы....

| Помогите найти Вышивку на Китайский мотив

Помогите найти схему вышивки из серии ниже только с голубыми цветочками пожалуйста

Такая сгодится?

Strawberru, это символ "тай" - "расцвет" из китайской "Книги перемен". Вот обозначение остальных символов из этой серии:

на фотохостинг →

| Ищу схему вышивки

Девочки прошу у Вас помощи.
1.Срочно нужна схема для вышивки китайского дракона.
что - то похожее на прикрепленный фаил.
2.Кто нибуть пробывал маркеры по ткани? Как они по стойкости, лекго ли ими рисовать?
Заранее благодарю. 😘

EvaOBraun,
я могу попробовать сделать схему из Вашей картинки. Попробовать - значит суперрезультата я не обещаю. 😃

Я получила Ваше сообщение, буду пытаться. 😃

здесь были драконы

Драконы: схемы, рисунки, вышивка Более сотни разнообразнейших картинок собраны в 5 файлах Justy.

Lida

Счастье

Это долголетие, счастье выглядит так

Авторы
Теги
Упоминания