█АМЕРИКАНСКИЙ полартек ★★★ Тинсулейт ★★★ Большой выбор ★★★
Тема открыта до 22.03.2018 12:52
Прилеплена до 25.01.2018 12:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
на фотохостинг → ОТПУСК 🐻 14 января 2018 года я ухожу в отпуск! Раздача и отправка заказов будет в феврале.
на фотохостинг → МНОГО НОВИНОК - ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ 🔔 🔔 🔔 ТРИКОТАЖ+КУЛИРКА+РИБАНА+ ВЕЛСОФТ+ЗАМША + ПОЛАРТЕК + АНГОРА НОВЫЕ ЦВЕТА + 40 ПРИНТОВ ПОДКЛАДКИ 📌 - СМОТРИ на 2 странице жми сюда
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →  на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → УТЕПЛИТЕЛЬ для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "АЛЬПОЛЮКС" - Alpo*lux® - НОВАЯ ПОСТАВКА + СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ - УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "Thinsulate (ТИНСУЛЕЙТ)" американской компании 3М -СМОТРИ на 3 странице жми сюда 🔔 🔔 🔔
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ВСЕ ТКАНИ - на фотохостинг → - ВСЁ в НАЛИЧИЕ - на фотохостинг → - много НОВИНОК на фотохостинг → СМОТРИ на 1 странице жми сюда
на фотохостинг → ВСЯ организационная ИНФОРМАЦИЯ на фотохостинг → на 1 странице этой темы. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ТКАНИ, КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, КУДА ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, КАК, ГДЕ и КОГДА ЗАБРАТЬ, узнать ЧТО с ПОСЫЛКОЙ - можно посмотреть на 1 странице Всё очень очень просто! на страницу → ВОТ СЮДА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → РАЗДАЧА НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ БУДЕТ В субботу в феврале. Схему места встречи отправляю в Эл. почте --ответом на Вашу заявку 🚩 🍂 🎈

читать дальше

на фотохостинг → 🔥 ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:

Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

➡ ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ 📌 - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. 📌

читать дальше
sewer13
Tallina
читать дальше

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 416 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 35 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 485

Танечка, посылку получила очень быстро. Ткани как всегда порадовали. А можно переплату от 03.12.2017г 204 р вернуть либо на карту либо на телефон. Письмо я написала на электронку?

Татьяна, здравствуйте. У меня заказ собран, но не отправлен и не оплачены почтовые, можно мне добавить к заказу
СПОРТИВНЫЙ ТРИКОТАЖ ЭЛАСТИК облегченный - ТЕРМАЛЬ ПРО. 540 руб. 1 м ?
Куда и как мне письмо на дозаказ написать?

Татьяна, здравствуйте, я у вас впервые, примите пожалуйста заказ)
ЛЕТНЯЯ тонкая ДЖИНСА с ПРИНТОМ 3,5 ун. - ГОРОХ 4мм, цвет индиго оттенок светлый классический индиговый. 0,5 м
Летняя джинса с перфорацией голубая "ЧЕРТОЧКИ", цвет светло голубой 0,5м
ЛЕТНЯЯ тонкая ДЖИНСА с ПРИНТОМ "КОШЕЧКИ КИТТИ" голубой индиго 0,5 м
Летняя джинса с перфорацией "горошек" синий классический. Размер горошка 8мм в диаметре 0,5м
ОДНОТОННЫЙ ХЛОПКОВЫЙ БАТИСТ БЕЛЫЙ 1 м
НЕЖНЕЙШИЙ ПЛАТЕЛЬНЫЙ ПОПЛИН «ПОД СИТЧИК» БИРЮЗОВО-МЯТНЫЙ 0,5м
НЕЖНЕЙШИЙ ПЛАТЕЛЬНЫЙ ПОПЛИН «ПОД СИТЧИК» СИРЕНЕВО-РОЗОВЫЙ 0,5м
РУБАШЕЧНАЯ ТКАНЬ КЛЕТКА 3мм*3мм БИРЮЗОВАЯ 3*3мм 0,5 м
РОЗОВАЯ 3*3мм 0,5 м

Hitmydream, Дек 16, 2017
Hitmydream

Татьяна, доброго времени суток!

Спасибо Вам за отличные ткани - джинса зимняя в самый раз по сезону, аккуратная, плотно крашенная, а замша... просто слов нет! Нежная, струящаяся, пластичная!
И очень небанально выглядит!

Дд! Спасибо! Шейте на радость 😊

ВаЛео, Дек 16, 2017
ВаЛео

Танечка, посылку получила очень быстро. Ткани как всегда порадовали. А можно переплату от 03.12.2017г 204 р вернуть либо на карту либо на телефон. Письмо я написала на электронку?

Да, хорошо, посмотрю конечно. Может пропустила случайно. 🤔

Росса, Дек 16, 2017
Росса

Татьяна, здравствуйте. У меня заказ собран, но не отправлен и не оплачены почтовые, можно мне добавить к заказу
СПОРТИВНЫЙ ТРИКОТАЖ ЭЛАСТИК облегченный - ТЕРМАЛЬ ПРО. 540 руб. 1 м ?
Куда и как мне письмо на дозаказ написать?

Дд! Уже нельзя, посылки все передаю в пятницу и субботу. Сегодня все упаковала и вывезли на отправку, пробьем тариф, напишу сколько к доплате. 😊

svetylya, Дек 16, 2017
svetylya

Татьяна, здравствуйте, я у вас впервые, примите пожалуйста заказ)
ЛЕТНЯЯ тонкая ДЖИНСА с ПРИНТОМ 3,5 ун. - ГОРОХ 4мм, цвет индиго оттенок светлый классический индиговый. 0,5 м
Летняя джинса с перфорацией голубая "ЧЕРТОЧКИ", цвет светло голубой 0,5м
ЛЕТНЯЯ тонкая ДЖИНСА с ПРИНТОМ "КОШЕЧКИ КИТТИ" голубой индиго 0,5 м
Летняя джинса с перфорацией "горошек" синий классический. Размер горошка 8мм в диаметре 0,5м
ОДНОТОННЫЙ ХЛОПКОВЫЙ БАТИСТ БЕЛЫЙ 1 м
НЕЖНЕЙШИЙ ПЛАТЕЛЬНЫЙ ПОПЛИН «ПОД СИТЧИК» БИРЮЗОВО-МЯТНЫЙ 0,5м
НЕЖНЕЙШИЙ ПЛАТЕЛЬНЫЙ ПОПЛИН «ПОД СИТЧИК» СИРЕНЕВО-РОЗОВЫЙ 0,5м
РУБАШЕЧНАЯ ТКАНЬ КЛЕТКА 3мм*3мм БИРЮЗОВАЯ 3*3мм 0,5 м
РОЗОВАЯ 3*3мм 0,5 м

Принято с уточнением: Батиста белого уже нет, разобран. Остальное есть, прошу писать заказ с ценами и расчетом. 😃

Доброй ночи,посылку получила,спасибо!
Долг 30 р за почтовые перевела на карту СБ.
написала письмо в личку,жду ответа 😃

Tallina, Дек 16, 2017
Tallina
svetylya
читать дальше

Принято с уточнением: Батиста белого уже нет, разобран. Остальное есть, прошу писать заказ с ценами и расчетом. 😃

Хорошо, редактирую, с небольшими дополнениями и изменениями:
ЛЕТНЯЯ тонкая ДЖИНСА с ПРИНТОМ 3,5 ун. - ГОРОХ 4мм, цвет индиго оттенок светлый классический индиговый. 480 * 0,5 м =240р
Летняя джинса с перфорацией голубая "ЧЕРТОЧКИ", цвет светло голубой 490 * 0,5м =245р
ЛЕТНЯЯ тонкая ДЖИНСА с ПРИНТОМ "КОШЕЧКИ КИТТИ" голубой индиго 460 *0,5 м = 230р
Летняя джинса с перфорацией "горошек" синий классический. Размер горошка 8мм в диаметре 460* 0,5м = 230р
ДЖИНСА стрейч ЦВЕТНАЯ с принтом "МАЛЕНЬКИЕ РОЗОЧКИ" 490 * 0,5м = 245р
Поплин однотонный рубашечный белый 1м 340р
НЕЖНЕЙШИЙ ПЛАТЕЛЬНЫЙ ПОПЛИН «ПОД СИТЧИК» БИРЮЗОВО-МЯТНЫЙ 0,5м * 300р = 150р
СИРЕНЕВО-РОЗОВЫЙ 0,5м * 30р = 150р
РУБАШЕЧНАЯ ТКАНЬ КЛЕТКА 3мм*3мм БИРЮЗОВАЯ 3*3мм 0,5 м * 300р= 150р
РОЗОВАЯ 3*3мм 0,5 м * 300р = 150р
итого 2130р

svetylya, Дек 17, 2017
svetylya
Tallina
читать дальше

Хорошо, редактирую, с небольшими дополнениями и изменениями:
ЛЕТНЯЯ тонкая ДЖИНСА с ПРИНТОМ 3,5 ун. - ГОРОХ 4мм, цвет индиго оттенок светлый классический индиговый. 480 * 0,5 м =240р
Летняя джинса с перфорацией голубая "ЧЕРТОЧКИ", цвет светло голубой 490 * 0,5м =245р
ЛЕТНЯЯ тонкая ДЖИНСА с ПРИНТОМ "КОШЕЧКИ КИТТИ" голубой индиго 460 *0,5 м = 230р
Летняя джинса с перфорацией "горошек" синий классический. Размер горошка 8мм в диаметре 460* 0,5м = 230р
ДЖИНСА стрейч ЦВЕТНАЯ с принтом "МАЛЕНЬКИЕ РОЗОЧКИ" 490 * 0,5м = 245р
Поплин однотонный рубашечный белый 1м 340р
НЕЖНЕЙШИЙ ПЛАТЕЛЬНЫЙ ПОПЛИН «ПОД СИТЧИК» БИРЮЗОВО-МЯТНЫЙ 0,5м * 300р = 150р
СИРЕНЕВО-РОЗОВЫЙ 0,5м * 30р = 150р
РУБАШЕЧНАЯ ТКАНЬ КЛЕТКА 3мм*3мм БИРЮЗОВАЯ 3*3мм 0,5 м * 300р= 150р
РОЗОВАЯ 3*3мм 0,5 м * 300р = 150р
итого 2130р

Хорошо, реквизиты в личке 😃

Татьяна здравствуйте, подскажите пожалуйста мои посылочки отправлены?

natikan, Дек 17, 2017
natikan

Доброй ночи,посылку получила,спасибо!
Долг 30 р за почтовые перевела на карту СБ.
написала письмо в личку,жду ответа 😃

Спасибо!

zhulien, Дек 17, 2017
zhulien

Татьяна здравствуйте, подскажите пожалуйста мои посылочки отправлены?

Информацию по посылкам выкладываю на 1 странице. Обновляю в понедельник, когда получаю все квитанции.

Татьяна, здравствуйте!
Нужно по 0,5 метра каждой:
Polartec Windbloc - ЯРКО БИРЮЗОВЫЙ
Wind Pro 200ПВПР СИНЕ - СЕРЫЙ ИНДИГО
Wind Pro 100ПВПР ТЕМНО СЕРЫЙ
1685 у меня получилось 😃

Katerinus, Дек 17, 2017
Katerinus

Татьяна, здравствуйте!
Нужно по 0,5 метра каждой:
Polartec Windbloc - ЯРКО БИРЮЗОВЫЙ
Wind Pro 200ПВПР СИНЕ - СЕРЫЙ ИНДИГО