✿✿НОВИНКИ✿ПОЛАРТЕК✿Зимние ткани✿Скидка 20%✿
Тема открыта до 21.01.2018 12:52
Прилеплена до 04.12.2017 12:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
на фотохостинг → НОВИНКИ + ЗАМША + ПОЛАРТЕК + АНГОРА + 40 ПРИНТОВ ПОДКЛАДКИ Exclamation - на 22 ноября Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! - СМОТРИ на 2 странице жми сюда
на фотохостинг →  на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → УТЕПЛИТЕЛЬ для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "АЛЬПОЛЮКС" - Alpo*lux® - НОВАЯ ПОСТАВКА + СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НАБОР УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "Thinsulate (ТИНСУЛЕЙТ)" американской компании 3М и УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "ИЗОСОФТ" производства LIBELTEX (Бельгия).
СМОТРИ на 3 странице жми сюда
Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ВСЕ ТКАНИ - на фотохостинг → - ВСЁ в НАЛИЧИЕ - на фотохостинг → - много НОВИНОК на фотохостинг → СМОТРИ на 1 странице жми сюда
на фотохостинг → ВСЯ организационная ИНФОРМАЦИЯ на фотохостинг → на 1 странице этой темы. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ТКАНИ, КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, КУДА ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, КАК, ГДЕ и КОГДА ЗАБРАТЬ, узнать ЧТО с ПОСЫЛКОЙ - можно посмотреть на 1 странице Всё очень очень просто! на страницу → ВОТ СЮДА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → РАЗДАЧА НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ БУДЕТ В субботу 25 ноября 2017г - как обычно в 10.00 ВНИМАНИЕ Группа болельщиц ЗАПИСЬ до 24.00 - четверга 23 ноября - ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАЯВКИ на эту раздачу принимаю на электронную почту ДО 12.00 Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! - 24 ноября - ЗИМНИЕ ТКАНИ ТЯЖЕЛЫЕ и ОБЪЕМНЫЕ - режу по спискам - на всех. Заявки полученные 23.11.17г после 12.00 Exclamation на субботу 25.11.17г, принять уже не смогу - автоматом перенесу на следующую встречу. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИЛОСЬ - на ст. метро Водный стадион, но рядом. Схему места встречи отправляю в Эл. почте --ответом на Вашу заявку Смотреть сюда! Privet! Группа болельщиц

читать дальше

на фотохостинг → Я свое дело знаю... ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:

Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

Arrow ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ Exclamation - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. Exclamation

читать дальше
sewer13
Tallina
читать дальше

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 409 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 35 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 478

| Re: заказ Tallina, Сен 14, 2017
Tallina
neonod
читать дальше

Можно😊

Татьяна можно здесь написать какие или на эл плчту с оплатой?

Tallina, Сен 13, 2017
[quote mention="Tallina" author=62252 post=19824150]
adular
Tallina
читать дальше

Татьяна, забрала сегодня заказ в Тушино, но в пакете не оказалось Polartec Power Dry ярко-синий 1,8 м...

извините, пожалуйста, а можно забрать сегодня пакетик в Тушино?
далеко от ст. м. Тушинская?
(знакомый с оказией в ту сторону сегодня едет)

Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ. Отправка почтой России.
1.ТРИКОТАЖ МИЛАНО (ДЖЕРСИ) ГРАФИТ темный холодный оттенок серого. Цена 300 руб/м - 1м-300р;
2.ВЕЛЬВЕТ ВИСКОЗНЫЙ - стрейч Черный Цена 390 руб./метр - 1м-390р;
3.ХЛОПОК СТРЕЙЧ - КАНВАС ТВИЛ КАНВАС ЧЕРНЫЙ чисто черный Цена 460 руб./м -1м-460р;
Итого: 1150р.
Жду подтверждения заказа и реквизиты СБ. Спасибо.

Katuchka_1985, Авг 28, 2017
Katuchka_1985
Tallina
читать дальше

Спасибо, исправила заказ.

Доброе утро, заказ оплатила, письмо направила.
Большая просьба привести его завтра на водный.

| Re: заказ neonod, Сен 15, 2017
neonod
Tallina
читать дальше

Татьяна можно здесь написать какие или на эл плчту с оплатой?

Все обрабатывается в электронной почте. Тут форум и переписка "в дороге по пути".

adular, Сен 15, 2017
[quote mention="adular" author=293484 post=19829995]
Tallina
adular
читать дальше

Татьяна, забрала сегодня заказ в Тушино, но в пакете не оказалось Polartec Power Dry ярко-синий 1,8 м...

Я посмотрю у себя - отрезан он точно. Cock

Smile32, Сен 15, 2017
Smile32

извините, пожалуйста, а можно забрать сегодня пакетик в Тушино?
далеко от ст. м. Тушинская?
(знакомый с оказией в ту сторону сегодня едет)

У меня в электронке - переписка с Smile32 только за 2016 и за 2014 год.

samarastaff, Сен 15, 2017
samarastaff

Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ. Отправка почтой России.
1.ТРИКОТАЖ МИЛАНО (ДЖЕРСИ) ГРАФИТ темный холодный оттенок серого. Цена 300 руб/м - 1м-300р;
2.ВЕЛЬВЕТ ВИСКОЗНЫЙ - стрейч Черный Цена 390 руб./метр - 1м-390р;
3.ХЛОПОК СТРЕЙЧ - КАНВАС ТВИЛ КАНВАС ЧЕРНЫЙ чисто черный Цена 460 руб./м -1м-460р;
Итого: 1150р.
Жду подтверждения заказа и реквизиты СБ. Спасибо.

Принято Smile

Здравствуйте, примите пожалуйста дозаказ.
Polartec Power Grid "НАЧЕС" Цена 580 руб./метр темно серый цвет - 2 метра
Polartec Power Grid "НАЧЕС" Цена 580 руб./метр малиновый цвет - 1 метр
Polartec 100 Micro Цена: 730 руб./метр. цвет насыщеная сирень - 1 метр

Так я же жду чтобы Вы написали наличие по компаньонам к Рыбкам... как же мне сформировать окончательный заказ, если информации по компаньонам нет?...

Smile32

Так я же жду чтобы Вы написали наличие по компаньонам к Рыбкам... как же мне сформировать окончательный заказ, если информации по компаньонам нет?...

Простите, это я wacko
Есть таслан пион - темно розовый и таслан роза - светло розовый.
К бордо ничего точно не подходит. Близко по тону Rimma инжир или Яркая палитра слива.
На складе в Тушино буду после 15.00 - начну нарезку.

*karapuzik*, Сен 15, 2017
*karapuzik*

Здравствуйте, примите пожалуйста дозаказ.
Polartec Power Grid "НАЧЕС" Цена 580 руб./метр темно серый цвет - 2 метра
Polartec Power Grid "НАЧЕС" Цена 580 руб./метр малиновый цвет - 1 метр
Polartec 100 Micro Цена: 730 руб./метр. цвет насыщеная сирень - 1 метр

Посмотрю насыщенную сирень, там уже был последний отрез в остатке.

Татьяна, добрый день! Стописят лет не была у Вас Cock
Меня интересует полартек - какой лучше взять для термобелья? я мерзляка, хочу себе и детям.

| Очень нужна консультация по Полартеку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по Полартеку.
Мне заказали сшить костюм (термобелье) под водолазный костюм. Прочитала про Полартек. Раньше про него ничего не слышала, поэтому очень сложно определиться.
Нужно, чтобы был очень теплый и не стеснял движения. Какой посоветуете?
Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания