✿✿ТКАНИ на все сезоны!✿✿Американский ПОЛАРТЕК✿Акции+Скидки✿
Тема открыта до 22.03.2018 12:52
Прилеплена до 25.01.2018 12:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
на фотохостинг → НОВИНКИ + ЗАМША + ПОЛАРТЕК + АНГОРА + 40 ПРИНТОВ ПОДКЛАДКИ Exclamation - на 22 ноября Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! - СМОТРИ на 2 странице жми сюда
на фотохостинг →  на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → УТЕПЛИТЕЛЬ для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "АЛЬПОЛЮКС" - Alpo*lux® - НОВАЯ ПОСТАВКА + СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НАБОР УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "Thinsulate (ТИНСУЛЕЙТ)" американской компании 3М и УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "ИЗОСОФТ" производства LIBELTEX (Бельгия).
СМОТРИ на 3 странице жми сюда
Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ВСЕ ТКАНИ - на фотохостинг → - ВСЁ в НАЛИЧИЕ - на фотохостинг → - много НОВИНОК на фотохостинг → СМОТРИ на 1 странице жми сюда
на фотохостинг → ВСЯ организационная ИНФОРМАЦИЯ на фотохостинг → на 1 странице этой темы. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ТКАНИ, КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, КУДА ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, КАК, ГДЕ и КОГДА ЗАБРАТЬ, узнать ЧТО с ПОСЫЛКОЙ - можно посмотреть на 1 странице Всё очень очень просто! на страницу → ВОТ СЮДА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → РАЗДАЧА НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ БУДЕТ В субботу 9 декабря 2017г - как обычно в 10.00 ВНИМАНИЕ Группа болельщиц ЗАПИСЬ до 24.00 - четверга 7 декабря - ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАЯВКИ на эту раздачу принимаю на электронную почту ДО 12.00 Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! 8 декабря - - ЗИМНИЕ ТКАНИ ТЯЖЕЛЫЕ и ОБЪЕМНЫЕ - режу по спискам - на всех. Заявки полученные 08.12.17г после 12.00 Exclamation на субботу 9.12.17г, принять уже не смогу - автоматом перенесу на следующую встречу. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИЛОСЬ - на ст. метро Водный стадион, но рядом. Схему места встречи отправляю в Эл. почте --ответом на Вашу заявку Смотреть сюда! Privet! Группа болельщиц

читать дальше

на фотохостинг → Я свое дело знаю... ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:

Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

Arrow ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ Exclamation - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. Exclamation

читать дальше
sewer13
Tallina
читать дальше

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 411 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 35 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 480

Tallina, Авг 08, 2017
Tallina
buklya
читать дальше

Дд!
В наличие уже нет
Шифона цикломен - разобран.
Стежки с ней 14ммм - разобрана. Есть только синяя 8мм.
Остальное принято.

на замену
шифон однотонный желтая охра есть 3м?
СТЕЖКА "КВАДРАТИК сложный" СВЕТЛО СЕРЫЙ очень красивый светлый холодный оттенок серого, размер квадратика примерно 15мм*15мм -2,4м

Таня, посылку получили. Спасибо, за то что отправили раньше. Расчет был в СДЭКе при получении. За упаковку Вы считали что-то? Т.к. посылка коллективная, мне нужно посчитать на всех. Я не знаю какая сумма. Я переплачивала 300 р. Можно то, что будет переплатой останется до следующего раза у Вас?

Хвостик школьный)

ну и куртка из плащевки

buklya, Авг 08, 2017
buklya
Tallina
читать дальше

на замену
шифон однотонный желтая охра есть 3м?
СТЕЖКА "КВАДРАТИК сложный" СВЕТЛО СЕРЫЙ очень красивый светлый холодный оттенок серого, размер квадратика примерно 15мм*15мм -2,4м

Стежка есть, шифон остался только терракот.

Марго5, Авг 08, 2017
Марго5

Таня, посылку получили. Спасибо, за то что отправили раньше. Расчет был в СДЭКе при получении. За упаковку Вы считали что-то? Т.к. посылка коллективная, мне нужно посчитать на всех. Я не знаю какая сумма. Я переплачивала 300 р. Можно то, что будет переплатой останется до следующего раза у Вас?

С нас при отправке денег не брали, вы оплатили все при получении. Завтра выйду на работу и напишу расчет по заказу. Все бумаги с чеками и накладными на складе.

Bruneta

Хвостик школьный)

ну и куртка из плащевки

Очень красиво! Very Happy Спасибо!

Tallina, Авг 09, 2017
Tallina
buklya
читать дальше

Стежка есть, шифон остался только терракот.

Татьяна тогда можно увеличить шифон терракот до4,5м?

Таллина, добрый день.
Есть ли в наличии следующие ткани?
1. СМЕСОВЫЙ твил саржевого плетения серый стальной.
2. Ткань для СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ POLY DAZZLE TRIKOT. Цвет темно синий.
Спасибо.

Tallina, Авг 08, 2017

Tallina
Танечка, доброе утро, спасибо за совет.
Остановлюсь на :ТРИКОТАЖ ОДНОТОННЫЙ ЦВЕТНОЙ на МЕХУ черный с т.серым мехом 580р/м
Теперь я могу посчитать все и оплатить, подскажите сколько будет у меня за пересылку г. Коломна

buklya, Авг 09, 2017
buklya
Tallina
читать дальше

Татьяна тогда можно увеличить шифон терракот до4,5м?

Можно Rolling Eyes

Ljudmiloshka, Авг 09, 2017
Ljudmiloshka

Таллина, добрый день.
Есть ли в наличии следующие ткани?
1. СМЕСОВЫЙ твил саржевого плетения серый стальной.
2. Ткань для СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ POLY DAZZLE TRIKOT. Цвет темно синий.
Спасибо.

Дд.
Есть, принято Smile

SvetlaNochka_sv, Авг 09, 2017
SvetlaNochka_sv

Tallina
Танечка, доброе утро, спасибо за совет.
Остановлюсь на :ТРИКОТАЖ ОДНОТОННЫЙ ЦВЕТНОЙ на МЕХУ черный с т.серым мехом 580р/м
Теперь я могу посчитать все и оплатить, подскажите сколько будет у меня за пересылку г. Коломна

Хорошо.
Да, посчитать и оплатить.
Пока не соберем и взвесим, сложно сказать сколько на пересылку.

Tallina, Авг 08, 2017
Tallina
kroshka Ru
читать дальше

Принято, с уточнением:
Нарезка идет от 50 см, меньше не режу.
Все есть, принято без кусочков по 40см.

хорошо, тогда меняем все куски на 0,5м

kroshka Ru, Авг 09, 2017
kroshka Ru
Tallina
читать дальше

хорошо, тогда меняем все куски на 0,5м

Хорошо Cock

Tallina, Авг 09, 2017

Tallina
Все оплатила , заявку отправила, жду почтовые Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания