✿✿ПОЛАРТЕК Новинки✿✿Остатки коллекции от 150р✿Скидка 20%✿
Тема открыта до 22.12.2017 12:52
Прилеплена до 23.11.2017 12:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
на фотохостинг → НОВИНКИ ПОЛАРТЕК + 40 ПРИНТОВ ПОДКЛАДКИ Exclamation - на 21 сентября Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! - СМОТРИ на 2 странице жми сюда
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ Летней коллекции - СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ -
ВСЕ от 150 руб/метр СМОТРИ на 10 странице жми сюда
Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

на фотохостинг → ВСЕ ТКАНИ - на фотохостинг → - ВСЁ в НАЛИЧИЕ - на фотохостинг → - много НОВИНОК на фотохостинг → СМОТРИ на 1 странице жми сюда
на фотохостинг → ВСЯ организационная ИНФОРМАЦИЯ на фотохостинг → на 1 странице этой темы. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ТКАНИ, КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, КУДА ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, КАК, ГДЕ и КОГДА ЗАБРАТЬ, узнать ЧТО с ПОСЫЛКОЙ - можно посмотреть на 1 странице Всё очень очень просто! на страницу → ВОТ СЮДА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → РАЗДАЧА НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ БУДЕТ В субботу 25 ноября 2017г - как обычно в 10.00 ВНИМАНИЕ Группа болельщиц ЗАПИСЬ до 24.00 - четверга 23 ноября - ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАЯВКИ на эту раздачу принимаю на электронную почту ДО 12.00 Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! - 24 ноября - ЗИМНИЕ ТКАНИ ТЯЖЕЛЫЕ и ОБЪЕМНЫЕ - режу по спискам - на всех. Заявки полученные 23.11.17г после 12.00 Exclamation на субботу 25.11.17г, принять уже не смогу - автоматом перенесу на следующую встречу. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИЛОСЬ - на ст. метро Водный стадион, но рядом. Схему места встречи отправляю в Эл. почте --ответом на Вашу заявку Смотреть сюда! Privet! Группа болельщиц

читать дальше

на фотохостинг → Я свое дело знаю... ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:

Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

Arrow ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ Exclamation - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. Exclamation

читать дальше
sewer13
Tallina
читать дальше

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 408 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 35 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 477

Tallina, Апр 23, 2017

Tallina
Подумываю о пледике на кровать, только вот все теряюсь сколько необходимо.
Кровать размером 160х200
подскажите и есть ли подходящая подкладочка?

Спасибо за ответ! Примите заказ:
1. АТЛАСНЫЙ ШЕЛК Rosso Valentino, цвет бордовый винный - 2,7 м
2. Поливискозный шелк-стрейч Армани, цвет кофейный- 2,5 м

Tallina, Апр 22, 2017
Tallina
Gruzun
читать дальше

Есть, можно Smile

Отлично For you!

Здравствуйте!У Вас есть плащевки для летних мужских шорт?

Добрый день! Все оплатила, данные по электронке. Спасибо.

Здравствуйте, Таллина. Я у Вас в закупке впервые, надеюсь заказ написала правильно:
Однотонный поливискозный шелк-стрейч "Армани" голубой лед и синий электрик по 1,5 м каждого, итого 3*340=1020
Поплин рубашечный с принтом № 1, №2, № 5, № 23, № 27 по 1,1 м каждого, итого 5,5*380=2090
Костюмная ткань стрейч "Школа" темно синий 2,5м*490=1125
Костюмный микровельвет "Фасонный рубчик" черный 0,8м*440=352
Итого: 4587 руб.
Заказ - передача на Водном Elen_Potty. Сможете передать 29.04.2017?

Татьяна,хотела сказать спасибо,ткани пришли,все очень понравилось:)и у меня еще вопрос,возникла проблема при пошиве поливискозного шёлка армани,появляются затяжки с дорожками:((((я в шитье новичок,может что-то не так делаю, может вы знаете способы как их устранить и вообще возможно ли это.....так жаль,такое платье красивое получалось Sad

Добрый день!
Есть в наличии голубой подвяз?

Шёлк "soft" Музыка 300р/м цвет белый - 1 м.
Пошлин принт номер 15 - 380 р. - 0,7 м
Доставка почтой с о/ц мой индекс 394088

Добрый день! Примите пожалуйста заказ на водный 29 апреля: однотонный демисезонный креп-стрейч цвет электрик 2 м х 570 = 1140 руб.

sysanna-05, Апр 23, 2017
sysanna-05

Tallina
Подумываю о пледике на кровать, только вот все теряюсь сколько необходимо.
Кровать размером 160х200
подскажите и есть ли подходящая подкладочка?

Плед может быть 200*240 или 220*260
Подкладочка - поплин, чтобы не скользил по кровати.

Пузырек, Апр 23, 2017
Пузырек

Спасибо за ответ! Примите заказ:
1. АТЛАСНЫЙ ШЕЛК Rosso Valentino, цвет бордовый винный - 2,7 м
2. Поливискозный шелк-стрейч Армани, цвет кофейный- 2,5 м

Принято Smile

hilena, Апр 23, 2017
hilena

Здравствуйте!У Вас есть плащевки для летних мужских шорт?

Есть, например САФАРИ.

Yuliya_Kobzarenko

Здравствуйте, Таллина. Я у Вас в закупке впервые, надеюсь заказ написала правильно:
Однотонный поливискозный шелк-стрейч "Армани" голубой лед и синий электрик по 1,5 м каждого, итого 3*340=1020
Поплин рубашечный с принтом № 1, №2, № 5, № 23, № 27 по 1,1 м каждого, итого 5,5*380=2090
Костюмная ткань стрейч "Школа" темно синий 2,5м*490=1125
Костюмный микровельвет "Фасонный рубчик" черный 0,8м*440=352
Итого: 4587 руб.
Заказ - передача на Водном Elen_Potty. Сможете передать 29.04.2017?

Принято Very Happy
Передать смогу, если этот организатор сама подойдет, тк для меня новички мало знакомы. Oppa!

SavochekM, Апр 23, 2017
SavochekM

Татьяна,хотела сказать спасибо,ткани пришли,все очень понравилось:)и у меня еще вопрос,возникла проблема при пошиве поливискозного шёлка армани,появляются затяжки с дорожками:((((я в шитье новичок,может что-то не так делаю, может вы знаете способы как их устранить и вообще возможно ли это.....так жаль,такое платье красивое получалось Sad

Затяжки могут получаться от толстых и тупых иголок (например старая или толстая игла в машинке, или тупые, или чуть ржавые булавки для скалывания) - если затяжка уже есть, то это продернута нитка и рисунок принта смещен. Устранить это очень сложно, тк сразу просвечивается сдвиг нити и белесая полосочка, вернуть ее на место по рисунку очень сложно. Для шелка нужны тонкие иголки с острым носиком, чтобы при прорезывании ткани, игла не тащила за собой нитку, а легко ее прокалывала.

Авторы
Теги
Упоминания