█АМЕРИКАНСКИЙ полартек ★★★ Тинсулейт ★★★ Большой выбор ★★★
Тема открыта до 22.03.2018 12:52
Прилеплена до 25.01.2018 12:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
на фотохостинг → ОТПУСК 🐻 14 января 2018 года я ухожу в отпуск! Раздача и отправка заказов будет в феврале.
на фотохостинг → МНОГО НОВИНОК - ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ 🔔 🔔 🔔 ТРИКОТАЖ+КУЛИРКА+РИБАНА+ ВЕЛСОФТ+ЗАМША + ПОЛАРТЕК + АНГОРА НОВЫЕ ЦВЕТА + 40 ПРИНТОВ ПОДКЛАДКИ 📌 - СМОТРИ на 2 странице жми сюда
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →  на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → УТЕПЛИТЕЛЬ для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "АЛЬПОЛЮКС" - Alpo*lux® - НОВАЯ ПОСТАВКА + СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ - УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "Thinsulate (ТИНСУЛЕЙТ)" американской компании 3М -СМОТРИ на 3 странице жми сюда 🔔 🔔 🔔
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ВСЕ ТКАНИ - на фотохостинг → - ВСЁ в НАЛИЧИЕ - на фотохостинг → - много НОВИНОК на фотохостинг → СМОТРИ на 1 странице жми сюда
на фотохостинг → ВСЯ организационная ИНФОРМАЦИЯ на фотохостинг → на 1 странице этой темы. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ТКАНИ, КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, КУДА ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, КАК, ГДЕ и КОГДА ЗАБРАТЬ, узнать ЧТО с ПОСЫЛКОЙ - можно посмотреть на 1 странице Всё очень очень просто! на страницу → ВОТ СЮДА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → РАЗДАЧА НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ БУДЕТ В субботу в феврале. Схему места встречи отправляю в Эл. почте --ответом на Вашу заявку 🚩 🍂 🎈

читать дальше

на фотохостинг → 🔥 ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:

Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

➡ ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ 📌 - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. 📌

читать дальше
sewer13
Tallina
читать дальше

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 416 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 35 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 485

mv.inna, Окт 19, 2017
mv.inna
Tallina
читать дальше

Понятно. А 20м этого цвета будет в наличии? Если да, подскажите какую доставку выбрать . Я из Сочи. Спасибо.

Будет, только ели уже немного, есть рулон темно темно зеленого, бутылочного. Не распаковывала, тк цвета очень схожие, чтобы не путались при нарезке. 😊 Доставка лучше транспортными компаниями ПЭК, СДЭК

FruitFantazy, Окт 20, 2017
FruitFantazy

Таня, а молнии для карманов ,которые подошли бы к трактору № 5 с напылением, остались? Мне хотя бы 2 к заказу

С напылением самые короткие 50см - меньше не было. Без напыления трактор есть 25см.

OlgaLuk, Окт 20, 2017
OlgaLuk

Здравствуйте! Хотела бы сделать заказ. Плащевая ткань на флисе черный флис-черная плащевка 410 руб\м - 2 м. Итого 820 руб. Спасибо.

Принято 😃

Здравствуйте, такая ткань есть в наличии?

Мне б на куртяху супругу что-то серое принтованное и серое однотонное, может что-то порекомендуете?

Tallina, Окт 19, 2017
Tallina
Sanshain
читать дальше

200-ка цвет какой?

заказ, пожалуйста:
Ткань Polartec 200 Series цвет - розовый 940руб – 1м=940р
Курточная ткань «Яркая палитра» цвет: сливки с черникой 1м х220р=220р

Tallina, Окт 20, 2017
Tallina
anjelika8888
читать дальше

Принято, жду на электронную почту - оплату и заявку до 13.00 😊

Оплатила, заявку на почту отправила
Если, что не правильно оформила напишите плиз, у Вас заказ первый раз оформляю 🌸

Tallina, Окт 19, 2017
Tallina
Lenara2807
читать дальше

Цвет насыщенный синий индиговый. Не бледный застиранный, а достаточно сочный.

Татьяна заказ оплатила на почту написала. Жду отгрузки.

lindemann

Здравствуйте, такая ткань есть в наличии?

Мне б на куртяху супругу что-то серое принтованное и серое однотонное, может что-то порекомендуете?

Нет, разобрана.
Есть вот такая
на фотохостинг →

Tallina, Окт 20, 2017
Tallina
lindemann
читать дальше

Нет, разобрана.

Жаль, а из мужского ассортимента для верхней одежды не будет новинок?

Sanshain, Окт 20, 2017
Sanshain
Tallina
читать дальше

заказ, пожалуйста:
Ткань Polartec 200 Series цвет - розовый 940руб – 1м=940р
Курточная ткань «Яркая палитра» цвет: сливки с черникой 1м х220р=220р

Принято 😊

lindemann, Окт 20, 2017
lindemann
Tallina
читать дальше

Жаль, а из мужского ассортимента для верхней одежды не будет новинок?

Tallina
lindemann
читать дальше

Нет, разобрана.
Есть вот такая
на фотохостинг →

Tallina, Окт 20, 2017
Tallina
lindemann
читать дальше
Tallina
читать дальше

Хочет что то не совсем серое 🙄

Tallina, Окт 20, 2017
Tallina
Sanshain
читать дальше

Принято 😊

Забыла.. 😈 отправка - СДЭК до пункта выдачи г. Домодедово - оплата за доставку сразу? Если да, то можно хоть ориентировочно сумму для оплаты

И еще, скажите, мой заказ будет отправлен только в следующую субботу?
Я понимаю все, просто внучка уже наружу рвется, а это для нее....
Оплата сразу после понимания общей суммы

Tallina, Окт 20, 2017
Tallina
FruitFantazy
читать дальше

С напылением самые короткие 50см - меньше не было. Без напыления трактор есть 25см.

Тогда вечером сегодня приду и весь заказ целиком оформлю.

Авторы
Теги
Упоминания