✿✿ТКАНИ на все сезоны!✿✿Американский ПОЛАРТЕК✿Тинсулейт✿
Тема открыта до 22.03.2018 12:52
Прилеплена до 25.01.2018 12:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
на фотохостинг → НОВИНКИ - на 16 декабря Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! КУЛИРКА+РИБАНА+ ВЕЛСОФТ+ЗАМША + ПОЛАРТЕК + АНГОРА НОВЫЕ ЦВЕТА + 40 ПРИНТОВ ПОДКЛАДКИ Exclamation - СМОТРИ на 2 странице жми сюда
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →  на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → УТЕПЛИТЕЛЬ для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "АЛЬПОЛЮКС" - Alpo*lux® - НОВАЯ ПОСТАВКА + СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НАБОР УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "Thinsulate (ТИНСУЛЕЙТ)" американской компании 3М и УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "ИЗОСОФТ" производства LIBELTEX (Бельгия).
СМОТРИ на 3 странице жми сюда
Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ВСЕ ТКАНИ - на фотохостинг → - ВСЁ в НАЛИЧИЕ - на фотохостинг → - много НОВИНОК на фотохостинг → СМОТРИ на 1 странице жми сюда
на фотохостинг → ВСЯ организационная ИНФОРМАЦИЯ на фотохостинг → на 1 странице этой темы. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ТКАНИ, КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, КУДА ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, КАК, ГДЕ и КОГДА ЗАБРАТЬ, узнать ЧТО с ПОСЫЛКОЙ - можно посмотреть на 1 странице Всё очень очень просто! на страницу → ВОТ СЮДА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → РАЗДАЧА НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ БУДЕТ В субботу
16 декабря 2017г - как обычно в 10.00 ВНИМАНИЕ Группа болельщиц ЗАПИСЬ до 24.00 - четверга 14 декабря - ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАЯВКИ на эту раздачу принимаю на электронную почту ДО 12.00 Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! 15 декабря - - ЗИМНИЕ ТКАНИ ТЯЖЕЛЫЕ и ОБЪЕМНЫЕ - режу по спискам - на всех. Заявки полученные 15.12.17г после 12.00 Exclamation на субботу 16.12.17г, принять уже не смогу - автоматом перенесу на следующую встречу. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИЛОСЬ - на ст. метро Водный стадион, но рядом. Схему места встречи отправляю в Эл. почте --ответом на Вашу заявку Смотреть сюда! Privet! Группа болельщиц

читать дальше

на фотохостинг → Я свое дело знаю... ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:

Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

Arrow ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ Exclamation - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. Exclamation

читать дальше
sewer13
Tallina
читать дальше

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 412 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 35 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 481

Tallina
Fabi
читать дальше

Принято с уточнением, полартека 100 лайм, может уже не хватить при нарезке. Рулон худенький совсем. Есть цвет трава, сиреневый, желтый, белый, розовый.
Остальное все есть.

замена на трава
дополнение
Wind Pro 100ПВПР ТЕМНО СЕРЫЙ(плотный ворс с двух сторон - плотность 100) Цвет красивый, густой - мокрый цемент. Цена 990 руб./метр 1,8

Tallina, Окт 11, 2017
Tallina
H.Alikhan
читать дальше

Принято Oppa!

Татьяна, ещё добавочку можно?
Ткань Polartec 200 Mikro (Water-Repellent) П200СWR клюква - 2м*960р = 1920р
Ткань Polartec 200 Mikro (Water-Repellent) П200СWR молочный - 2м*980р = 1960р

Здравствуйте, примите заказ на отправку почтой.
Световозвращающая лента - Скотчлайт (Scotchlite) производства компании 3М пр-во США, ширина 25,4мм Цена: 60 руб./м *10 = 600
СПОРТИВНЫЙ ТЕПЛЫЙ ТРИКОТАЖ ЭЛАСТИК - С НАЧЕСОМ темно-синий цена 540 руб/метр* 1,5 = 810
Итого: 1410

Tallina, Сен 22, 2017
[quote mention="Tallina" author=62252 post=19852639]
adular
Tallina
читать дальше

Да, можно конечно. Ваш отрез лежит у меня в пакете, отложен. Rolling Eyes Спасибо, за понимание.

Добрый день, Татьяна! Можно мне забрать свой Power Dry ярко-синий 1,8 м на следующей неделе?
И ещё к нему добавить:
Polartec Micro 100 насыщенная сирень 2 м х 730 р = 1460 р
Polartec Micro 100 молодая трава 1,6 м х 730 р = 1168 р
Флис Polartec Grid Начёс - снежинка бордо 1,5 м х 380 р = 570 р
Флис Polartec Grid Начёс - снежинка темно-серый графит 1,5 м х 380 р = 570 р
Итого: 3768 руб

Доброе утро. Татьяна, мне на Водный 14.10.
СПОРТИВНЫЙ ТЕПЛЫЙ ТРИКОТАЖ ЭЛАСТИК - С НАЧЕСОМ - 1 м. = 540 руб. Синий.
И очень интересует:
Есть джинса с начесом - с изнанки такой начесик как у фланельки - на осень.
Есть на мехе ( короткий плотненький и гладенький) - она прямо на морозы.
На Водном не будет образцов, посмотреть на неё?

Добрый день. Примите заказ, отправка почтой.
1. Polartec Power Dry МОРСКАЯ ВОЛНА 1,2 м. (по 460 руб./м) – 552 руб.
2. Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" БЕЛО ФИСТАШКОВЫЙ 2,5 м. (по 630 руб./м) – 1575 руб.
3. Polartec Power Grid "НАЧЕС" МАЛИНОВЫЙ 1,0 м. (по 580 руб./м) – 580 руб.

Tallina, Окт 11, 2017
Tallina
Marta Ka
читать дальше

Принято с уточнением:
Костюмный микровельвет "Фасонный рубчик". ЦВЕТ: черный. ШИРИНА 150см. 1.2 по 440=528 - НЕТ, разобрали, остаток 50см. Есть черный обычный вельвет или фактурный коричневый.
- Шелк soft сердечки, мята 1.5 по 300=450 - остаток 1,08 метра - это последний в цвете мята.
Остальное все есть. Smile

вельвет отбой, а софт заберу Smile пойду писать письмо на сборку

Здравствуйте, Татьяна Smile Примите , пожалуйста, заказ. Я ГУ, отправка IML в Волгоград.
1. Подвяз - эластик для СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ и др, по цене 400 руб/метр
- черный - 0,5м = 200р
- темно-серый- 0,5м = 200р
- темно-синий - 0,5м = 200р
2. ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ на ФЛИСЕ черный ,Цена 480 руб/метр - 1,2 = 576р
3. ПОДКЛАДКА ФОТОПРИНТ - набивной рисунок. #6 клетка синяя Цена: 180 руб./м. - 1, 8 м = 324р
Все ли есть в наличии?
Итого 1500 р + доставка ИМЛ не знаю, скажите плиз, сколько добавить

Fabi, Окт 12, 2017
Fabi
Tallina
читать дальше

замена на трава
дополнение
Wind Pro 100ПВПР ТЕМНО СЕРЫЙ(плотный ворс с двух сторон - плотность 100) Цвет красивый, густой - мокрый цемент. Цена 990 руб./метр 1,8

Принято Very Happy

H.Alikhan, Окт 12, 2017
H.Alikhan
Tallina
читать дальше

Татьяна, ещё добавочку можно?
Ткань Polartec 200 Mikro (Water-Repellent) П200СWR клюква - 2м*960р = 1920р
Ткань Polartec 200 Mikro (Water-Repellent) П200СWR молочный - 2м*980р = 1960р

Можно, есть Very Happy

Сахарный Пончик

Здравствуйте, примите заказ на отправку почтой.
Световозвращающая лента - Скотчлайт (Scotchlite) производства компании 3М пр-во США, ширина 25,4мм Цена: 60 руб./м *10 = 600
СПОРТИВНЫЙ ТЕПЛЫЙ ТРИКОТАЖ ЭЛАСТИК - С НАЧЕСОМ темно-синий цена 540 руб/метр* 1,5 = 810
Итого: 1410

Принято Very Happy

adular, Окт 12, 2017
[quote mention="adular" author=293484 post=19915991]
Tallina
adular
читать дальше

Добрый день, Татьяна! Можно мне забрать свой Power Dry ярко-синий 1,8 м на следующей неделе?
И ещё к нему добавить:
Polartec Micro 100 насыщенная сирень 2 м х 730 р = 1460 р
Polartec Micro 100 молодая трава 1,6 м х 730 р = 1168 р
Флис Polartec Grid Начёс - снежинка бордо 1,5 м х 380 р = 570 р
Флис Polartec Grid Начёс - снежинка темно-серый графит 1,5 м х 380 р = 570 р
Итого: 3768 руб

Да, можно Very Happy
Прошу в заявке первым пунктом написать про отрез ярко синий (он у меня спрятан в пакетике). И все, что дорезаю. Cock

Крамбик

Доброе утро. Татьяна, мне на Водный 14.10.
СПОРТИВНЫЙ ТЕПЛЫЙ ТРИКОТАЖ ЭЛАСТИК - С НАЧЕСОМ - 1 м. = 540 руб. Синий.
И очень интересует:
Есть джинса с начесом - с изнанки такой начесик как у фланельки - на осень.
Есть на мехе ( короткий плотненький и гладенький) - она прямо на морозы.
На Водном не будет образцов, посмотреть на неё?

Принято Oppa! Могу отрезать Oppa! Фотографии не нравятся, сильно высветились, поэтому не догрузила.
Вот джинса с начесиком под фланель:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На флисе:
на фотохостинг →

На меху:
на фотохостинг → на фотохостинг →

333juli333, Окт 12, 2017
333juli333

Добрый день. Примите заказ, отправка почтой.
1. Polartec Power Dry МОРСКАЯ ВОЛНА 1,2 м. (по 460 руб./м) – 552 руб.
2. Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" БЕЛО ФИСТАШКОВЫЙ 2,5 м. (по 630 руб./м) – 1575 руб.
3. Polartec Power Grid "НАЧЕС" МАЛИНОВЫЙ 1,0 м. (по 580 руб./м) – 580 руб.

Принято Very Happy

Bratega, Окт 12, 2017
Bratega

Здравствуйте, Татьяна Smile Примите , пожалуйста, заказ. Я ГУ, отправка IML в Волгоград.
1. Подвяз - эластик для СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ и др, по цене 400 руб/метр
- черный - 0,5м = 200р
- темно-серый- 0,5м = 200р
- темно-синий - 0,5м = 200р
2. ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ на ФЛИСЕ черный ,Цена 480 руб/метр - 1,2 = 576р
3. ПОДКЛАДКА ФОТОПРИНТ - набивной рисунок. #6 клетка синяя Цена: 180 руб./м. - 1, 8 м = 324р
Все ли есть в наличии?
Итого 1500 р + доставка ИМЛ не знаю, скажите плиз, сколько добавить

Принято, все есть. Oppa! Тарифы у них высчитываются по мудреным таблицам, поэтому не знаю точно. Обычно около 250-300 руб.

Авторы
Теги
Упоминания