✿✿ТКАНИ на все сезоны!✿✿Американский ПОЛАРТЕК✿Акции+Скидки✿
Тема открыта до 22.03.2018 12:52
Прилеплена до 25.01.2018 12:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
на фотохостинг → НОВИНКИ + ЗАМША + ПОЛАРТЕК + АНГОРА + 40 ПРИНТОВ ПОДКЛАДКИ Exclamation - на 22 ноября Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! - СМОТРИ на 2 странице жми сюда
на фотохостинг →  на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → УТЕПЛИТЕЛЬ для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "АЛЬПОЛЮКС" - Alpo*lux® - НОВАЯ ПОСТАВКА + СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НАБОР УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "Thinsulate (ТИНСУЛЕЙТ)" американской компании 3М и УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "ИЗОСОФТ" производства LIBELTEX (Бельгия).
СМОТРИ на 3 странице жми сюда
Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ВСЕ ТКАНИ - на фотохостинг → - ВСЁ в НАЛИЧИЕ - на фотохостинг → - много НОВИНОК на фотохостинг → СМОТРИ на 1 странице жми сюда
на фотохостинг → ВСЯ организационная ИНФОРМАЦИЯ на фотохостинг → на 1 странице этой темы. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ТКАНИ, КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, КУДА ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, КАК, ГДЕ и КОГДА ЗАБРАТЬ, узнать ЧТО с ПОСЫЛКОЙ - можно посмотреть на 1 странице Всё очень очень просто! на страницу → ВОТ СЮДА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → РАЗДАЧА НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ БУДЕТ В субботу 9 декабря 2017г - как обычно в 10.00 ВНИМАНИЕ Группа болельщиц ЗАПИСЬ до 24.00 - четверга 7 декабря - ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАЯВКИ на эту раздачу принимаю на электронную почту ДО 12.00 Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! 8 декабря - - ЗИМНИЕ ТКАНИ ТЯЖЕЛЫЕ и ОБЪЕМНЫЕ - режу по спискам - на всех. Заявки полученные 08.12.17г после 12.00 Exclamation на субботу 9.12.17г, принять уже не смогу - автоматом перенесу на следующую встречу. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИЛОСЬ - на ст. метро Водный стадион, но рядом. Схему места встречи отправляю в Эл. почте --ответом на Вашу заявку Смотреть сюда! Privet! Группа болельщиц

читать дальше

на фотохостинг → Я свое дело знаю... ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:

Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

Arrow ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ Exclamation - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. Exclamation

читать дальше
sewer13
Tallina
читать дальше

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 411 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 35 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 480

| Примите заказ

Татьяна, добрый день. Добавьте, пожалуйста, в мой заказ подкладка фотопринт набивной рисунок " записи" 3м*180р=540р.

Tallina, Сен 11, 2017
Tallina
LyubashkaR
читать дальше

Хорошо, на электронную почту сообщили? 😉

Да

ДВ прмите заказ для КЗ рекрут РБ
Курточная таслан Скейтбординг1.5м по 200р=300р
Таслан 189 серый 0.5м по 260р=130р
Итого 430р
Спасибо

Tallina, Сен 11, 2017
Tallina
Диана М
читать дальше

Меня не было 1 неделю, пропустила 2.09, уезжала за тканями. Отправляли без меня. В заявке написано про передачи, вот и тормознули. Я вернулась, сказала отправить как есть.😊
Тем более 3,5 метра норки, тючек и по весу и по обьему, не маленький.😄

Спасибо, буду ждать!

здравствуйте!гу отправка имл
КУРТОЧНАЯ - МЕМБРАНА на ТАСЛАНЕ с ПРИНТОМ «Снежинки голубая бирюза и снежинки салат на черном фоне» 2м*360=720 р
КУРТОЧНАЯ - МЕМБРАНА на ТАСЛАНЕ ОДНОТОННАЯ. (Компаньоны к СНЕЖИНКАМ) цвет бирюза 1,5м*300=450 р
Курточная ткань "Принц" цвет Терракот 1,5м*280=420р + молнию трактор в цвет 90см

ДВОЙНОЙ ТРИКОТАЖ "ВЯЗКА" цветБЕЖЕВО-КОРИЧНЕВЫЙ вязка "под резинку" 0,9м*530р=477р
ТРИКОТАЖ "С НАЧЕСОМ ВЕЛЮР" изумрудный 540 р *1.3=702р
МЕЛАНЖЕВЫЙ ТРИКОТАЖ на ФЛИСЕ ЧЕРНО-СИНИЙ МЕЛАНЖ Цена на цвета 440 руб/метр*2,7м=1188

ЧИСТО ЧЕРНАЯ однотонная джинса на ФЛИСЕ 580 руб/метр*2,5м=1450р

Polartec Power Dry, светлосерый по 460р/м—1,5=690.
Polartec Power Grid "НАЧЕС" Цена 580 руб./метр , ИЗУМРУДНЫЙ 0,7м=406р
Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" Цена 630 руб./метр , ФИОЛЕТОВЫЙ 0,8м= 504р
Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" Цена 630 руб./метр цвет серый* 2 м=1260

Ткань для СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ POLY DAZZLE TRIKOT Цена: 290 руб./м. - Черный 1м = 290р
СПОРТИВНЫЙ ТЕПЛЫЙ ТРИКОТАЖ ЭЛАСТИК - С НАЧЕСОМ Цена 540 руб/метр темно-синий 0,7м =378р

Omni Heat, черная соты,240р м * 4м=960р
ПОДКЛАДКА ФОТОПРИНТ - набивной рисунок "записи" 3м*180=540 р

ЧАШЕЧКИ для КУПАЛЬНИКА на "косточках"Цена 140 руб. пара- черный размер "D" или № 3-4 =140р

Подвяз - эластик для СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ
черный-1 м =400р
т.серый -50см=200р
синий -50см=200р

УтеплительТинсулейт® Р 100 - 390 рублей/метр*2.5м+если можно 3 нашивки=975р
МОЛНИИ РАЗЪЕМНЫЕ ЧЕРНЫЕ с напылением металл 80см 45р*3 шт=135р

возможно будет передаст в субботу от орг Янтарной кошки

Здравствуйте, примите заказ на Водный:
1.КОСТЮМНАЯ ткань СТРЕЙЧ «ШКОЛА» цвет черный Цена: 490 руб./м -1,40м = 686руб
2ПОПЛИН РУБАШЕЧНЫЙ с ПРИНТОМ принт № 2 Цена 380 руб./м.- 1,50м = 570руб
ИТОГО: 1256руб

Добрый день!
Хотелось бы заказать дюспу "Рыбки" с компаньонами:
на фотохостинг →
Рыбок 2 метра, три цвета компаньонов по 0,5 метров
(компаньоны выделены на фото: 1. основной темно-бардовый тон ткани, 2. красный тон в цвет хвоста одной из рыбок, 3. розовчый в цвет загогулины)

Возможно подобрать компаньоны?
Все ли ткани в наличии?

Забрать смогу на ближайшем Водном.

Добрый день!
Заказ на Водный 16.09:
СПОРТИВНЫЙ ТРИКОТАЖ ЭЛАСТИК - С НАЧЕСОМ Цена 540р темно-синий - 0,8м = 432р
ТРИКОТАЖ "С НАЧЕСОМ ВЕЛЮР" индиго Цена 540р - 0,8м = 432р
Световозвращающая лента - Скотчлайт (Scotchlite) 52мм 90 руб./м - 3м = 270р
Итого: 1134р

Добрый день!
Есть ли КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ - Dewspo Ray WR
КАРАМЕЛЬНО БЕЖЕВЫЙ?
Если есть, то мне надо 1 м. Забрать хотим с Беговой.

Добрый день!

Примите заказ:
Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" Цена 630 руб./метр (фиолетовый) - 1,50 м;

Полартек POWER STRETCH – полное облегание(черный). Цена: 960 руб/метр - 1,30м;

Полартек POWER STRETCH – полное облегание(сине-зеленая ель, если нет синий). Цена: 960 руб/метр - 1,50м

ЗДРАВСТВУЙТЕ! если мою посылку еще не отправили, можно сделать дозаказ??

Таллина, добрый день! Аналогичный вопрос😃,моя посылка не ушла еще? 30 августа оплачивала. Если нет, хотела добавить кое-что.

Tallina, Сен 10, 2017
Tallina
adular
читать дальше

Принято 😊

Здравствуйте, а можно забрать заказ с Тушино в этот четверг или пятницу?

Татьяна, здравствуйте!
Когда-то у вас была тонкая плащевка со специальным водостойким (серебристым) покрытием на изнанке, которую хорошо было использовать для дождевиков, без подкладки. Есть ли сейчас что-то подобное? Знаю, что от промокания хороша мембрана, но ее ведь лучше использовать с подкладкой. Или есть такая, которую можно и без подкладки? Плащевка нужна именно для дождевика, чтобы надевать поверх верхней одежды осенью, и не промокнуть за 1,5 - 2 часа под дождем. Нужна именно тонкая, чтобы дождевик не занимал много места в сумочке в сложенном состоянии.

Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ, доставка IML.
Плательно рубашечный поплин принт 122 "Пчелки синие" 1,2*360=432р
Лен цветной дизайн 107 принт коричнево-бежевая гамма 1,2*460=552р
плотный хлопок стрейч "Круги" синие круги 2*290=580р
Атласный сатин хлопок "Акварельные цветочные принты" "НОЧЬ" 2*350=700р
Кулирка цветочный принт "Белые ромашки" 3*100=300р
однотонный вискозный шелк твил Голубой джинсовый 1,6*380=606р
трикотаж милано джерси Графит 2*300=600р
Итого: 3772руб.
+ будет передача от орг Янтарная Кошка.

Авторы
Теги
Упоминания