✿✿ТКАНИ на все сезоны!✿✿Американский ПОЛАРТЕК✿Тинсулейт✿
Тема открыта до 22.03.2018 12:52
Прилеплена до 25.01.2018 12:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
на фотохостинг → НОВИНКИ + ВЕЛСОФТ+ЗАМША + ПОЛАРТЕК + АНГОРА + 40 ПРИНТОВ ПОДКЛАДКИ Exclamation - на 11 декабря Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! - СМОТРИ на 2 странице жми сюда
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →  на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → УТЕПЛИТЕЛЬ для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "АЛЬПОЛЮКС" - Alpo*lux® - НОВАЯ ПОСТАВКА + СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НАБОР УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "Thinsulate (ТИНСУЛЕЙТ)" американской компании 3М и УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "ИЗОСОФТ" производства LIBELTEX (Бельгия).
СМОТРИ на 3 странице жми сюда
Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ВСЕ ТКАНИ - на фотохостинг → - ВСЁ в НАЛИЧИЕ - на фотохостинг → - много НОВИНОК на фотохостинг → СМОТРИ на 1 странице жми сюда
на фотохостинг → ВСЯ организационная ИНФОРМАЦИЯ на фотохостинг → на 1 странице этой темы. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ТКАНИ, КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, КУДА ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, КАК, ГДЕ и КОГДА ЗАБРАТЬ, узнать ЧТО с ПОСЫЛКОЙ - можно посмотреть на 1 странице Всё очень очень просто! на страницу → ВОТ СЮДА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → РАЗДАЧА НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ БУДЕТ В субботу
16 декабря 2017г - как обычно в 10.00 ВНИМАНИЕ Группа болельщиц ЗАПИСЬ до 24.00 - четверга 14 декабря - ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАЯВКИ на эту раздачу принимаю на электронную почту ДО 12.00 Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! 15 декабря - - ЗИМНИЕ ТКАНИ ТЯЖЕЛЫЕ и ОБЪЕМНЫЕ - режу по спискам - на всех. Заявки полученные 15.12.17г после 12.00 Exclamation на субботу 16.12.17г, принять уже не смогу - автоматом перенесу на следующую встречу. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИЛОСЬ - на ст. метро Водный стадион, но рядом. Схему места встречи отправляю в Эл. почте --ответом на Вашу заявку Смотреть сюда! Privet! Группа болельщиц

читать дальше

на фотохостинг → Я свое дело знаю... ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:

Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

Arrow ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ Exclamation - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. Exclamation

читать дальше
sewer13
Tallina
читать дальше

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 411 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 35 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 480

speleophysicist, Авг 29, 2017
speleophysicist
Tallina
читать дальше

Странно, что конструктивное замечание Вы воспринимаете в штыки.
Я не прошу сравнивать плотности, вязки и вид, я говорю о том, что у всех вышеперечисленных видов полартека одинаково: лицо равномерное трикотажное полотно. Тем более у всех power grid, будь они даже разной плотности и вязки. У Вас их много разных в наличии - сравните сами.
Про фото - да, если очень внимательно разглядывать, можно увидеть полоски на лице темно-серого polartec power grid, но выбирая ткань и не наткнувшись на сообщение браке, я выбрала по цвету и структуре ворса. Мысли не было вглядываться в лицевую сторону, тем более, что полосы в глаза не бросаются на фото, ни с первого, ни даже со второго взгляда Sad.
В случае черного power grid, несколько лет назад, на фото были совершенно такие же полоски, про зацепки 2-3 см ничего не припомню, а запомнила только потому, что очень уж они были похожи (на Вашем фото) на брак виндблока, попавшийся мне примерно тогда же.
Я не в первый раз покупаю у Вас ткани, и, надеюсь, не в последний. Очень хочется при каждой покупке быть уверенным в том, что покупаешь.
Я изначально решила, что Вы почему-то не заметили косяк ткани, когда резали, потому и написала сюда, в Вашу тему, а никак не "выкладывала свои домыслы на весь свет".

Полартеки я кручу уже 10 лет, видела много и разного. Брак попадался в стоковых поставках и он всегда отбракован уже на производстве, весь в метках. Стоки давно уже не возят, года три четыре точно. Швейник никогда стоков не брал, у них производство и нужен большой метраж без сюрпризов. Заказывали на коллекции всегда с запасом, это делается при любом массовом пошиве. Вот эти остатки " из запасов метража" и скидывают, тк на новые поставки уже не рассчитывают.
Я все вижу, все замечаю и различаю.
Закупать брак не буду, если найду брак в рулонах, просто верну обратно! Мне он и даром не нужен, крутить его и таскать по нынешнему курсу - совсем не интересно, руки и спина уже дороже. Раньше было интересно, сейчас нет, рубль не тот.

samira001, Авг 29, 2017
samira001

Таня добрый день. Спасибо большое, все получила. Шитьё чудо.

Шейте на здоровье!😀

MOCY1978, Авг 29, 2017
MOCY1978
Tallina
читать дальше

очень хорошо , я возьму . Напишите точный метраж и сколько оплатить. И если можно , то пусть полежит оплаченный у вас недели 2-3 ( пока не соберу заказ)

Хорошо. 😉Померю его в конце недели, сейчас отъехала из Москвы, посмотреть образцы ткани перед заказом. Дистанционно заказывать уже не рискую.

segeja, Авг 29, 2017
segeja

Татьяна,здравствуйте!
А трикотаж ангора закончился. Ни в каком цвете не осталось?

Навалом, новая поставка во всех цветах. На 2 странице выставлен + к тому,что есть - новые рулоны- темно зелёный бутылочный, бледно розовый пудровый, бледно персиковый, ежевично малиновый, розово лиловый, терракот ярко кирпичный, ярко синий.

alu3003, Авг 30, 2017
alu3003

Здравствуйте! Нужен вискозный вельвет стрейч 390/М серо-голубой. 2,4м ещё вопрос: на водном раздача есть? Не нашла инфу

Есть, вся инфа на каждой странице в верхнем заглавном сообщении. Есть и вельвет.

Алькапоне

Таня, здравствуйте.
Получила вчера посылку - мне положили не то белое шитье, что я заказывала. Я заказывала №1, а пришел №8. К сожалению, практически такой же рисунок у меня уже есть и этот отрез мне не нужен. Вся посылка затевалась ради шитья №1.
Очень обидно.
Что будем делать?

Хорошо. Фото хочу увидеть. Рисунка и кромки.
Пакеты с шитьем все подписаны и с номерами. Режут по номерам.

OlgaRy, Авг 30, 2017
OlgaRy

Таллина, добрый день! Примите заказ, пожалуйста!
Отправка IML
1. Мех искусственный норка серебристо-голубая 2м*1540 руб= 3080 руб.
2. Подкладка жаккард поливискоза огурчики средние бежево-песочный
2,5 м*280 руб=700 руб.
3. Подкладка жаккард поливискоза огурчики средние темно серый 1,5м*280=420 руб
Почтовые расходы : 300 руб

Принято 😊

Татьяна, здравствуйте
Будет ли у вас Водный 2 сентября?

Tallina, Авг 30, 2017
Tallina
segeja
читать дальше

Навалом, новая поставка во всех цветах. На 2 странице выставлен + к тому,что есть - новые рулоны- темно зелёный бутылочный, бледно розовый пудровый, бледно персиковый, ежевично малиновый, розово лиловый, терракот ярко кирпичный, ярко синий.

Спасибо,он раньше шел за "мериносом",а сейчас его там нет. Татьяна, он весь одинакового качества?Я у Вас брала , кажется ежевичный или свекольный . Он супер, в других закупках совсем другое качество.

Ocoka, Авг 30, 2017
Ocoka

Татьяна, здравствуйте
Будет ли у вас Водный 2 сентября?

Дд
Нет, будет с 09

segeja, Авг 30, 2017
segeja
Tallina
читать дальше

Спасибо,он раньше шел за "мериносом",а сейчас его там нет. Татьяна, он весь одинакового качества?Я у Вас брала , кажется ежевичный или свекольный . Он супер, в других закупках совсем другое качество.

Источник один у меня, качество тоже.

Добрый день, Татьяна! Скажите, пожалуйста , в чем отличие POWER STRETCH от Polartec Power Stretch Pro ? (выбираю ткань для занятий фигурным катанием на ребенка 5 лет, нательныйслой слой планирую Polartec Power Wool, а вот что сверху затрудняюсь в выборе). Спасибо!

Татьяна добрый день!Утеплетили не ожидаются у вас?И если да,то когда? Cock Very Happy

Татьяна, добрый день! Примите, пожалуйста, заказ:
Polartec Power Grid "НАЧЕС" василек 1,5 м. *580 руб.=870 руб.;
Polartec Power Grid "НАЧЕС" малиновый 1,0 м. *580 руб. = 580 руб.;
Полартек POWER STRETCH светло-серо-фисташковый 1,0 м. *960 руб. = 960 руб.;
Polartec Wind Pro черный барашек (он пойдет на спортивные брюки или годится только на куртки?) если да, то 1,3 м*1080 = 1404 руб. Если нет, то что можно посмотреть на брюки спортивные.

Tallina, Авг 30, 2017
Tallina
AleXsandra
читать дальше

Батист есть и розоватый и в персиковый подтон. Можно подобрать.

а какой в тон к сердечкам будет?

Авторы
Теги
Упоминания