✿✿ТКАНИ на все сезоны!✿✿Американский ПОЛАРТЕК✿Тинсулейт✿
Тема открыта до 22.03.2018 12:52
Прилеплена до 25.01.2018 12:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
на фотохостинг → НОВИНКИ КУЛИРКА+РИБАНА+ ВЕЛСОФТ+ЗАМША + ПОЛАРТЕК + АНГОРА + 40 ПРИНТОВ ПОДКЛАДКИ Exclamation - на 14 декабря Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! - СМОТРИ на 2 странице жми сюда
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →  на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → УТЕПЛИТЕЛЬ для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ "АЛЬПОЛЮКС" - Alpo*lux® - НОВАЯ ПОСТАВКА + СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НАБОР УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "Thinsulate (ТИНСУЛЕЙТ)" американской компании 3М и УТЕПЛИТЕЛЬ для ОДЕЖДЫ "ИЗОСОФТ" производства LIBELTEX (Бельгия).
СМОТРИ на 3 странице жми сюда
Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → ВСЕ ТКАНИ - на фотохостинг → - ВСЁ в НАЛИЧИЕ - на фотохостинг → - много НОВИНОК на фотохостинг → СМОТРИ на 1 странице жми сюда
на фотохостинг → ВСЯ организационная ИНФОРМАЦИЯ на фотохостинг → на 1 странице этой темы. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ТКАНИ, КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, КУДА ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, КАК, ГДЕ и КОГДА ЗАБРАТЬ, узнать ЧТО с ПОСЫЛКОЙ - можно посмотреть на 1 странице Всё очень очень просто! на страницу → ВОТ СЮДА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → РАЗДАЧА НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ БУДЕТ В субботу
16 декабря 2017г - как обычно в 10.00 ВНИМАНИЕ Группа болельщиц ЗАПИСЬ до 24.00 - четверга 14 декабря - ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАЯВКИ на эту раздачу принимаю на электронную почту ДО 12.00 Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! 15 декабря - - ЗИМНИЕ ТКАНИ ТЯЖЕЛЫЕ и ОБЪЕМНЫЕ - режу по спискам - на всех. Заявки полученные 15.12.17г после 12.00 Exclamation на субботу 16.12.17г, принять уже не смогу - автоматом перенесу на следующую встречу. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИЛОСЬ - на ст. метро Водный стадион, но рядом. Схему места встречи отправляю в Эл. почте --ответом на Вашу заявку Смотреть сюда! Privet! Группа болельщиц

читать дальше

на фотохостинг → Я свое дело знаю... ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:

Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

Arrow ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ Exclamation - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. Exclamation

читать дальше
sewer13
Tallina
читать дальше

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 411 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 35 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 480

Кэтик, Авг 25, 2017
Кэтик

Здравствуйте, Татьяна! Примите заказ
1. Меланжевый трикотаж на флисе : цвет БЕЛО-СЕРЫЙ МЕЛАНЖ. Цена 520 руб/метр. 200 см - 1040 р
2. ТРИКОТАЖ с ШЕРСТЬЮ "АНГОРА" РОЗОВЫЙ ПЫЛЬНЫЙ Цена 560 руб/метр. 250 см - 1400р
3 КУРТОЧНАЯ ткань дюспо «ИГРУШКИ» 180р/метр. 1 метр. 180 р
4 утеплитель Alpo*lux® 200 - 260 руб./м – 1 метр. 260 р
Итого: 2880 р

Принято Smile

annabf, Авг 25, 2017
annabf

Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ:
- Костюмная ткань стрейч "Старт" бордовый 4 метра х 390 руб = 1560 руб
Доставка почтой России на индекс 629831.
Спасибо!

Принято Very Happy
На почтовые 325 руб.

barabuk, Авг 25, 2017
barabuk

Добрый день! Татьяна, знаю, что очень поздно, но может есть возможность на завтрашней встрече на Водном забрать 1 метр Полартек POWER STRETCH – полное облегание, цена: 960 руб/метр, черный, ширина ткани 150 см., толщина 2.5-3мм. Не хватило чуть-чуть, а закончить нужно скорее пошивушки Embarassed

К сожалению, уже уехали со склада. Sad Жаль, что не позвонили.

Tallina, Авг 25, 2017
Tallina
barabuk
читать дальше

К сожалению, уже уехали со склада. Sad Жаль, что не позвонили.

Да я как-то и не подумала про телефон ((( Татьяна, а на неделе никак нельзя забрать самовывозом?

Татьяна, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказ. Все ли есть в наличии?
Хочу заказать, оплатить, а забрать смогу только после 12 сентября.

Трикотаж милано с вышивкой синель цвет розовый коралл 300р 2м = 600р
МАРЛЕВКА ЖАТКА - нежная чайная роза 420р 1.5 м = 630р
ПЛАТЕЛЬНАЯ хлопковый белый батист "СИНЕЛЬ"Цена 280 руб./м. 2.5м =700р
Вареный хлопок 330р цвет молочный 3м=990р

Хлопок с шелком на черном 610р 2м= 1220р
4140

Кулирка полоска розовая, голубая, желтая пенье, турция, 160р 2м=320р

Итого: 4460 р

Татьяна, добрый день! Отправила долг за почтовые (10 руб) Вам на телефон!

Lenochka_P, Авг 26, 2017
Lenochka_P

Татьяна, здравствуйте!

4140

Хлопок с шелком на черном 610р имелась ввиду эта ткань: sweet БУКЕТИКИ - белые и шоколадные цветочки на черном

barabuk, Авг 25, 2017
barabuk
Tallina
читать дальше

Да я как-то и не подумала про телефон ((( Татьяна, а на неделе никак нельзя забрать самовывозом?

Меня на неделек сожалению, не будет в городе. Sad

Lenochka_P, Авг 26, 2017
Lenochka_P

Татьяна, здравствуйте!

4140

Кулирка осталась только с добавлением красной полоски. Розовой нет уже.
Остальное все есть Very Happy

Rayvana, Авг 26, 2017
Rayvana

Татьяна, добрый день! Отправила долг за почтовые (10 руб) Вам на телефон!

Спасибо Smile

Lenochka_P, Авг 26, 2017
Lenochka_P
Lenochka_P
читать дальше

Хлопок с шелком на черном 610р имелась ввиду эта ткань: sweet БУКЕТИКИ - белые и шоколадные цветочки на черном

Это важно, иначе при нарезке потеряются Rolling Eyes Laughing

Tallina, Авг 26, 2017
Tallina
Lenochka_P
читать дальше

Кулирка осталась только с добавлением красной полоски. Розовой нет уже.
Остальное все есть Very Happy

Хорошо, тогда давайте с красной полоской, тоже подойдет

Lenochka_P, Авг 26, 2017
Lenochka_P
Tallina
читать дальше

Хорошо, тогда давайте с красной полоской, тоже подойдет

Хорошо

подскажите пожалуйста, а двусторонний вельвет толстый? как его шить? как дубленку? какую застежку можно сделать?

Здравствуйте, можно фото этой ткани рядом с белым листом, на моём мониторе она бледно лимонная, а написано молочная. ОДНОТОННЫЙ ВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК ТВИЛ - СТРЕЙЧ.

Авторы
Теги
Упоминания