█СБРОС запасов склада★★Новинки★★ Большой выбор тканей!★★★
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
➡ БЫСТРЕЕ и ближе к вам, доставляю через СДЭК - работаю по юрдоговору на САМЫХ низких тарифах (ниже почты) - прибавляете 50 руб на упаковку под пломбу и тариф оплачиваете при получении - например, для Москвы 125-175 руб.
Если нет СДЭК - отправлю ПОЧТОЙ РФ - при 100% предоплате всех расходов на упаковку и тариф.
САМОВЫВОЗ в Москве ближайшее метро Беговая, Полежаевская, Хорошёвская и МЦК Хорошово - как найти и адрес вышлю в личную почту - строго по договоренности среди недели и выходной - утро-вечер. Телефон сообщу с адресом - звоните- договариваемся - приезжаете и забираете.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Motilek79
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ок. Устраивает. С изменениями окончательный заказ будет такой.
1. Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" Цена 730 руб./метр цвет черный. - 3м- 2190р
2. Ткань Polartec 100 Micro Цена: 730 руб./метр. цвет баклажан - 3м- 2190р
3. Подкладка *Omni*Heat* черная "СОТЫ" Цена 240 руб/метр - 1,6м - 384р
итого 4764р.+почтовые.

Дд! Принято
Почтовые зависят от тарифа, тариф от индекса получателя.
В Кировскую обл. Тариф примерно 355 руб+упаковка 130 руб.

Незабудка15

Добрый день.
можно оставить заказ?
Ткань сорочечная
КЛЕТКА МЕЛКАЯ КРАСНО-СИНЯЯ масштаб: ширина синих и красных полос 2-3мм. 0,5м*300 = 150,00
НЕЖНАЯ ПОЛОСКА ГОЛУБАЯ ЗЕЛЕНАЯ масштаб: ширина голубой полосы 6мм, ярко зеленой 2мм.0,5*250 = 125,00
Итого 275,00

Можно😊

на фотохостинг → 🔥 ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:


Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

➡ ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ 📌 - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. 📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
sewer13
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 462 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
6%
 6%  [ 37 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 535

или может быть передача 26 будет?

Tallina, Авг 16, 2017
Tallina
JuliaPon
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

принято с уточнением:
Ткани канада уже нет. Остальное все есть.

Сколько добавить на почтовые? Красноярский кр, г. Ачинск

Здравствуйте! Хочу сделать заказ:
1. Polartec Power Grid "НАЧЕС" Салатовый - 1,5 м х 580 р = 870 р
2. Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" Фиолетовый - 1,3 м х 630 р = 819 р
Итого 1689 р плюс почта. Потребуется пересылка в Белгород. Сколько на пересылку добавить? И буду ждать реквизиты в личку. Спасибо!

Tallina, Июл 28, 2014

Tallina
Здравствуйте, получила свой заказ, у меня перепутали шифон полоски за 150 рублей, заказала с желтой полосой, а положили просто полоски

заказ оплатила. На почту отписалась. Сколько доплатить на почтовые. Заказ в Самарскую область

Tallina, Авг 16, 2017
Tallina
dzenka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дд! СДЭк для меня -контора темная, каждое отделение само за себя, но работать должны по единым тарифам и тем не менее - происхождение их тарифов не понятно. Напишите пожалуйста мне в личку данные по отправкам (вес, обьем, пункт отправки) по 165 рублей и отправке на 840. Я позвоню на горячую линию и буду выяснять что за ж...с моими отправками. Пользовались разными пунктами и постоянно какой то гимор. Может нужно какие то кодовые слова говорить, чтобы не обували. Это же их заработки и фразы "как можно дешевле" для них не хватает? 😡
Разница в отправке по договору и без договора только +20% и все! Даже в этом случае никак не 165 и 840. Договор у меня есть.
Буду очень признательна если поможете разобраться. Идеально получить скан или фотокопию квитанции с отправки за 165 руб. Поможет разобраться с пристрастием. Я заинтересована в минимальных тарифах.


на фотохостинг →
В Вашем случае меньше 700р тарифа нет!
Вам отправили по самому дешевому тарифу "Экспересс лайт Склад-Склад"
Жду копию отправки за 165р!!!

Диана М, Авг 16, 2017
Диана М

а 2 сентября будет передача?

Будет 😃

Motajika, Авг 16, 2017
Motajika

Добрый день. А трек можно узнать? Долг оплатила сразу же.

8001141240319 отправлено 12 августа 2017 года 10.43 по чеку за доставку 419 руб. Дата доставки в ваш город 18.08.17.

JuliaPon, Авг 16, 2017
JuliaPon
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сколько добавить на почтовые? Красноярский кр, г. Ачинск

130 упаковка + тариф почты примерно на 4.5кг - 480 руб.

blink327, Авг 16, 2017
blink327

Здравствуйте! Хочу сделать заказ:
1. Polartec Power Grid "НАЧЕС" Салатовый - 1,5 м х 580 р = 870 р
2. Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" Фиолетовый - 1,3 м х 630 р = 819 р
Итого 1689 р плюс почта. Потребуется пересылка в Белгород. Сколько на пересылку добавить? И буду ждать реквизиты в личку. Спасибо!

Принято 😊
55 упаковка + 250 тариф почты б/ц

Zoya33, Авг 16, 2017
Zoya33

Tallina
Здравствуйте, получила свой заказ, у меня перепутали шифон полоски за 150 рублей, заказала с желтой полосой, а положили просто полоски

Может закончился, уточню причину. Его разбирают очень быстро, цена ниже закупки. 🙁

margarita1976, Авг 16, 2017
margarita1976

заказ оплатила. На почту отписалась. Сколько доплатить на почтовые. Заказ в Самарскую область

Упакую посылку, взвешу и пробью тариф - на глаз ориентироваться по всей стране мне сложно. 🙄

Tallina, Авг 16, 2017
Tallina
Надин-ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

принято с уточнением.
Нет, в субботу беру отпуск на д/р.
Клеток у меня очень много - во всех видах ткани. Будут нарезать - по размеру и цвету искать ткань?

Пояснение:
2. РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ в КЛЕТКУ - КЛЕТКА МЕЛКАЯ КРАСНО-СИНЯЯ 1,4 м= 420

Извините, я не специально, увлеклась просто.

Надин-ка, Авг 16, 2017
Надин-ка
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пояснение:
2. РУБАШЕЧНЫЕ ТКАНИ в КЛЕТКУ - КЛЕТКА МЕЛКАЯ КРАСНО-СИНЯЯ 1,4 м= 420

Извините, я не специально, увлеклась просто.

Хорошо, мне нужно точное название для нарезки тканей - иначе не найдут, или отрежутся не то.

Tallina, Авг 16, 2017
Tallina
Надин-ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, мне нужно точное название для нарезки тканей - иначе не найдут, или отрежутся не то.

Оплатила, на почту заказ отправила, жду встречи!
Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания