Градиент из кос - кардиган спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем этого шарпейчика:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 167874" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

zyf1985, Мар 18, 2017

zyf1985, у меня 15/15и 2 изнаночные между ними, спицы на длинной леске были и то загадка была что получится. Я всё практически вяжу на круговых , если не хватает для примерки, то на другую пару скину и меряю с двух спиц.

chocolate752016, Мар 18, 2017

chocolate752016, о, точно! идея! Спасибо! пойду перекину посмотрю что вообще получается. пока не много связала

Iridium, Фев 05, 2017

Iridium, подскажите какую пряжу и какие цвета вы использовали? очень красиво!!

Вот и я выкладываю свое творение!

Я довязала тушку кардигана 52 размера и связала рукав. после того как пришила рукав, то оказалось он тянет. и не могу понять почему. нито пройма низко ни то узкий. хотя саму руку не давит. голову сломала

Мариша25, Апр 14, 2017

Мариша25, Супер!!! Красиво очень!

Девочки подскажите в чем ошибка? слишком много убавляю и остается мало на окат?

Мариша25, Апр 14, 2017
Мариша25

Вот и я выкладываю свое творение!

Какие клёвые цвета festoon синий джинсовый, к любым штанишкам подойдёт, носите с удовольствием! Маечку только не белую и не чёрную Cock

zyf1985, Апр 14, 2017

zyf1985, в основном рукав вяжут из трёх кос с расширением по краям до четырёх . На окат остаётся три косы. Если у Вас рукав из пяти кос, то три , которые Вы оставляете на головку рукава-это мало. Закройте петли на подмышку по пол косы с обеих сторон , остальные петли убавляйте под свои значения руководствуясь рекомендациями Lubik@ стр.170. На мой взгляд , то как делает Люба -это лучший вариант.

Ole_andr, Апр 14, 2017

Ole_andr,
Спасибо! Это я в домашнем )) Что то надо подобрать ))

Tanechka123, Апр 15, 2017

Tanechka123, Да. так и сделала. перевязала, уменьшила высоту проймы и по пол косы закрыла. теперь ничего не тянет наконец то. очень не люблю что то перевязывать. Брррр. но пришлось. хорошо хоть только рукав до проймы пришлось распустить. а тушку просто довязала ряды где на пройму закрывала. как говориться обошлась малой кровью)))

Neobeana, Апр 19, 2017

Neobeana, Супер супер супер!!!! Осенние фото вообще волшебные! Чудо-кардиганы!

zyf1985, Апр 20, 2017

zyf1985
Спасибо большое!!!!

Авторы
Теги
Упоминания